Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
Златан бы думаю смог
зачем ты меня с ним соришь?))..я с ним даже не знаком..1на1 врятле смог бы.ну к примеру в одно время высадиться..при равном кол-ве голды в бунте скорее всего яб его разобрал..былбы приз нормальный.
 

DeletedUser14186

Guest
Думаю, шансы были бы равны.

Ты конечно сильный игрок, но Златан эт тоже не огородная тяпка.
Они оба днище.Я знаю одного супер-мега-ультра и ещё куча эпитетов игрока.Инга Би она одним пальцем левой ноги,не напрягаясь вас снесёт на раз,два.
 

DeletedUser

Guest
Я пробовал взять домик у Серёги )) не получилось ))

Но колон сложнее бунта )) хотя) всё зависит от того, в какой колон играешь)

В колоне тебя могут тупо спамить 24/7, ожидая что ты выключишь сигналку )) а в бунте ничего страшного не будет если ты проспишь бунт))
 

DeletedUser15810

Guest
То ли зайти поиграть по фану несколько недель, все тащеры все равно в лето разошлись, быстро не разберут :)

Хоть вспомню как в Колонизацию играть, та и нужно выигранную голду слить.
Не знаю как оно по фану, надеюсь на хорошее литературное обозрение)
 

DeletedUser15810

Guest
Сперва много текста что в грепе ничего не меняется, потом много текста что оповещение и общение с игроками только через фейсбук..в марте ещё вроде или раньше открыли бета сервер, сейчас уже вот оно есть, игровая механика была полностью раскрыта и о том что дорабатывается в диалоге и с пожеланиями игроков. Интересно, вот сколько сейчас грепозависимых будут и это хаить?
 

DeletedUser6485

Guest
Буду посмотреть.

А что чат давно пропал в игре? Нужно его сделать, как в фордже. Не на определенный союз а на весь мир, чтоб инфу узнавать для нубов (скинете нагрузку с ТП) и туда всех болтунов согнать, сразу веселее будет и это, чтоб также без админов там)если тока жаловаться можно или блокировать, когда устаешь от болтуна)
 

eruv

Игрок
кстати хотел бы посмотреть на колониста который попробывал бы отжать у меня город в бунте))..думаю нечего у него не выйдет..значит колонистов переплюгнули получаеться?))
Че за дешевые понты? Приди в колон и отбери у меня город... та же самая ересь, что и тут написал
 

eruv

Игрок
после колона в бунте очень все просто. Игроки бунта халявщики. Таких как Илобарилл с братом или Скорцени единицы.
В новых мирах пример хода ккСнимок экрана 2020-06-10 в 12.06.12.png
С такими таймингами, не то что вечерком с друзьями не расслабишься, в толчок без телефона не сходишь... у бунта конечно свои сложности, но такого онлайна явно не требует, а это уже явно упрощает игровой процесс
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В новых мирах пример хода ккПосмотреть вложение 5070
С такими таймингами, не то что вечерком с друзьями не расслабишься, в толчок без телефона не сходишь... у бунта конечно свои сложности, но такого онлайна явно не требует, а это уже явно упрощает игровой процесс
меня после колона шокировало, что люди спят ночами, после 20.00 уходят заниматся домашними делами и прочее. Привык что надо бдить все время сигналку не отключать и далеко от компа не отходить без кан.
 

ТыкВочка

Игрок
Дим, Никею выиграли Звезды и Ко) Там было много народу) Так что на меня вобще не стоит намекать) Сухов там был от начала и до конца, а я уходила в Парос и вернувшись обратно помогла строить ребятам чудеса.
Вот такой был мир Никея) Я в нем играла месяца три, ушла в Парос не удаляясь, вернулась и еще месяца два домики строила)

Простите нуба, но за последние 5,5 лет ни разу на ру не побеждали бунтари в колоне) Хотя может в каком-то мире и было такое, что бунтари пришли и победили, бывают миры в которых практически никого нет, но туда видимо колонщики просто и не заходили)))
Просто я для себя лично делаю такую отметочку - Бунтари и Колонщики это игроки, входящие как минимум в первые 100 ну ладно 200 игроков в рейтинге, ну просто потому что эти люди ИГРАЮТ в грепу, а остальные это просто игроки, которым не важно где играть, главное играть и разделять их на колон/бунт неправильно.

Хотя если имеется ввиду мир Эдесса, и победивший там союз Колон вам в Гавань, то победой бунтарей над колонистами это назвать даже с натяжкой невозможно)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Хотя если имеется ввиду мир Эдесса, и победивший там союз Колон вам в Гавань, то победой бунтарей над колонистами это назвать даже с натяжкой невозможно)
разве в КВГ после середины мира был хоть один бунтарь?
 

DeletedUser14186

Guest
В новых мирах пример хода ккПосмотреть вложение 5070
С такими таймингами, не то что вечерком с друзьями не расслабишься, в толчок без телефона не сходишь... у бунта конечно свои сложности, но такого онлайна явно не требует, а это уже явно упрощает игровой процесс
В Бунте напрягает только одно.Это сранная стена.Построил,атака снесли,и так раз за разом.А в колоне со стеной маиться не надо нет стены это только плюс.
 

DeletedUser6485

Guest
Отличие Бунта от Колонизации:
1)В колонизации проще поставить кк, поймав на онлайне игрока и подкрепы не указываются как атаки, сигналкой, но сложнее удерживать захват.
2)В бунте сложнее захватить город под бунтом, вогнать КК)
Итог, в колоне берешь больше хитростью а в Бунте силовым путем, грубым). Мелочи не указывал. Все собственно.
 

DeletedUser

Guest
В колоне игроку в онлайне в разы сложнее что-то засунуть )))
 

Scortsenni

Игрок
был спор между бунтовщиками и колонистами что бунтовщики придут в колон и победят-если не ошибаюсь мир никея-точно не скажу-победили-молодцы-из принципа и колонисты могут войти в бунт и один мир всех порвать-ну это разовые и не несистемные проявления-чистый колонист не поймет бунтовщика и наоборот-может в бунте нет таких явных проблем как в колонизаций но думаю и они видят что игра уменщается как в притоке новых игроков так и оттоке играющих год и болле..
Я заходил в колон, и мой союз был топ1 и владел 2 океанами. Сам я даже не напрягаясь был в топе. Притом что я чистый бунтарь и вообще в колоне не разбирался. И мне непонятно с чего ты решил, что колонисты зайдут и порвут бунтарей. С таким же успехом сильный состав бунтарей может зайти и порвать колон. Вообще не зависит колон или бунт, все будет зависеть от игроков, от их скилла.

А вот почему мне нравится бунт и не понравился колон. В колоне если загнал кк то от хозяина уже ничего не зависит. Если нет офа то город без помощи союза не выбить. А загнать кк вообще не проблема если хозяина нет хотя бы полчаса.
В бунте хозяин города сам хозяин положения. У него есть 12 часов для подготовки защиты. Он сам может посчитать сколько дефа ему надо из расчёта офа врага вокруг. Он может резать кк или убить его заклом и часто это удаётся.
Ничего этого в колоне нет. В бунте преимущество на стороне защищающегося и это правильно, т.к. уравновешивает преимущество атакующего по части неожиданности.
 
Последнее редактирование:
Верх