Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Сильвер Рекс

заблокирован
Не в том смысле про который ты подумал)
а откуда ты знаешь про что я подумал?
как процитировала экскурсовод нашего краеведческого музея:"каждый понимает в меру своей испорченности" рассказывая о подвиге ефрейтора Хренова.
 

Scortsenni

Игрок
а откуда ты знаешь про что я подумал?
как процитировала экскурсовод нашего краеведческого музея:"каждый понимает в меру своей испорченности" рассказывая о подвиге ефрейтора Хренова.
ты сам пишешь двусмысленно.
Вот тебе выписка из Википедии.
Двусмы́сленность — высказывание или поведение, допускающее несколько истолкований. Одно из истолкований часто содержит нескромный намёк!

Меняй тогда это слово на другое) Или не применяй если не очень уверен в его значении. А то такой начитанный человек как я, тебя быстро поймает за язык).
 

eruv

Игрок
Отличие Бунта от Колонизации:
1)В колонизации проще поставить кк, поймав на онлайне игрока и подкрепы не указываются как атаки, сигналкой, но сложнее удерживать захват.
2)В бунте сложнее захватить город под бунтом, вогнать КК)
Итог, в колоне берешь больше хитростью а в Бунте силовым путем, грубым). Мелочи не указывал. Все собственно.
Механику игры уже по сто раз обсуждали. Я скорее про то, что в новых колонах город просрать за 3-4мин можно по сути, бунт же не требует такой сосредоточенности на игре
 

DeletedUser15814

Guest
Механику игры уже по сто раз обсуждали. Я скорее про то, что в новых колонах город просрать за 3-4мин можно по сути, бунт же не требует такой сосредоточенности на игре
В каких новых то? 1 раз был колон со скоростью 6 и уже все время так что ли)))) В колоне со скоростью 3 вполне себе тихонько кк передвигаются)
 

DeletedUser15593

Guest
РУ сервер окончательно умер... 2-3 острова от креста в мире с новой концовкой и некоторыми другими новыми вещами. Печалька.
Пора перебегать в Германию
 

Сильвер Рекс

заблокирован
РУ сервер окончательно умер... 2-3 острова от креста в мире с новой концовкой и некоторыми другими новыми вещами. Печалька.
Пора перебегать в Германию
люди не хотят журавля в небе а привычную синицу в занкле или абдере или где там еще счас играют :)
а романтики ушли в реал.
 

DeletedUser

Guest
5-6 человек от 200 нубов отбиваться,да можно. А против хотя бы средних союзов в 200 тел ,которые конкретно поставят себе цель разобрать этих 5-6 да да же 10-20 человек то разбирут.
Возьмем 5 скиловых игроков умеющих подстраивать атаки и крепы у каждого скажем по 15 городов и одного ЛЮБОГО игрока скажем с 20 городами, ну поотбивает он 5 ладно 10 атак обраткамм мифами жигами и тд... А потом начнет терять все свои 20 городов подряд тупо потаму что ресурсов не хватит.
Я лучше Гуриморик (счас не знаю как) не в дел кто бы грамотней отбивался, в Паросе мы поставили цель отжать у нее 3 города в нашей зоне, без остановчно одновремено разделившись на группы атачили все 3 города. По началу она отбивалась разом от 9 15 кк сразу идущих в 3 города, оьратки разделяда сетко по 50 тирем прыщей + ей помагали союзники которые более менее близко располагались, и так наверное попыток 5 она отбивалась, потом все, ресурсы кончились ,союзники с ближними городами опусташились и кабзец все 3 города забрали.
Так что все это сказки про 5'6 человек отбивающихсч от 100-200 , есди конечно эти 200 еще с кем то не воюют ,тогда да эьи 5-6 человек могут стать назойливой мазолькой,постояно напоминающий о себе.

Что же) Мифы и обратки это круто, но есть ещё биремы и триремы.

В теории, тебе могут опустить сервер и сбивать обратки, укладывать сек в сек крепы/атаки, а ты допустим в союзе 5-6) но есть же и другие ребята, которые могут помочь о тебе. Или ты думаешь 200 лиц смогут долбить 5-6 лиц с 15 городами одновременно? + опять таки, дефф найти можно да, но слишком много целей, поэтому дефф будет рассредотачиваться.

Если союз из 5-6 человек сильный, то у него много мифов(игроки используют манофермы), игроки умеют подстраивать крепы/атаки по секундам в 80% случаев, то уже мало что сделаешь. А так же если этот союз сильный, то игроки умеют фармить голд и у них он есть. Да, обратку можно потихоньку бить, но её можно отстроить за 12 часов хотя бы половину, а это снова геморой, если учитывать, что будут срезы. Тут другой подход если не против нубов играешь.
 

DeletedUser12408

Guest
Ничего вам пока не откроют. В новой концовке концепция бунта ещё не продумана технически, да и логически (ну какой может быть бунт в храме, там населения нет))
И вообще, бунт полный ацтой
А зачем в храме бунт? Брать его как обычный призрак и не париться.
 

Axiilles

Игрок
Что же) Мифы и обратки это круто, но есть ещё биремы и триремы.

В теории, тебе могут опустить сервер и сбивать обратки, укладывать сек в сек крепы/атаки, а ты допустим в союзе 5-6) но есть же и другие ребята, которые могут помочь о тебе. Или ты думаешь 200 лиц смогут долбить 5-6 лиц с 15 городами одновременно? + опять таки, дефф найти можно да, но слишком много целей, поэтому дефф будет рассредотачиваться.

Если союз из 5-6 человек сильный, то у него много мифов(игроки используют манофермы), игроки умеют подстраивать крепы/атаки по секундам в 80% случаев, то уже мало что сделаешь. А так же если этот союз сильный, то игроки умеют фармить голд и у них он есть. Да, обратку можно потихоньку бить, но её можно отстроить за 12 часов хотя бы половину, а это снова геморой, если учитывать, что будут срезы. Тут другой подход если не против нубов играешь.
Зачем мне рассказывать про тиремы ,бирки, сбивание сервера и всю остальную чушь? )Я +- три мира так отыграл особено Ламию на кресте в 10 человек в крамешной темноте и знаю о чем говорю,а тогда еще и игроки были на уровне не то что сейчас в колоне (не все конечно).
5 человек с скилом разбирет 1-го на равных условиях, если у него не булет помощи с стороны!
Так же и 100 -200 размажет 5-7 человек и это относиться и к Бунту и к Колону...
 

Axiilles

Игрок
Ты вообще сам хоть раз был в условиях подобным тем,которые описываешь?Только на ру,а то щас начнеться-"Я один на ен на амер против всего мира играл и они не могли у меня город отжать"
Я б понял если б об этом говорил кто то из старичков кто не раз был в таких условиях ,а ты кроме Идалиума в каком мире был фиг знает?
Ретик,Наксос,Троя,Ламия,Дельфы,Парос?
 
Последнее редактирование:

DeletedUser15703

Guest
Ты вообще сам хоть раз был в условиях подобным тем,которые описываешь?Только на ру,а то щас начнеться-"Я один на ен на амер против всего мира играл и они не могли у меня город отжать"
Я б понял если б об этом говорил кто то из старичков кто не раз был в таких условиях ,а ты кроме Идалиума в каком мире был фиг знает?
Ретик,Наксос,Троя,Ламия,Дельфы,Парос?
кстати пробывал один играть в колоне у меня получилось на ру серваке играл какоето время 1-резал и выбивал кк и только раз обратился за помощью к друзьям выбить кк-прозевал))..на амереканском в нубосоюзе играл,тоже неплохо получалось отбиваться в колоне..а вот попробывал недавно в бунте на эн один поиграть-дошло до того что играл один против 2х союзов (это был ихний океан где я вылупился,из врагов у них был походу только я)под круглосуточными атаками особенно ночью-по началу получалось отбиваться и даже захватил у них 2 крупных городано дальше просто катьострофически нехватало ресов-использовал все свои наваки и выжал с ака всё,но 4ро суток недосыпа-сделал рестарт.в бунте самому играть нереально-если за тебя возьмуться
 

Axiilles

Игрок
кстати пробывал один играть в колоне у меня получилось на ру серваке играл какоето время 1-резал и выбивал кк и только раз обратился за помощью к друзьям выбить кк-прозевал))..на амереканском в нубосоюзе играл,тоже неплохо получалось отбиваться в колоне..а вот попробывал недавно в бунте на эн один поиграть-дошло до того что играл один против 2х союзов (это был ихний океан где я вылупился,из врагов у них был походу только я)под круглосуточными атаками особенно ночью-по началу получалось отбиваться и даже захватил у них 2 крупных городано дальше просто катьострофически нехватало ресов-использовал все свои наваки и выжал с ака всё,но 4ро суток недосыпа-сделал рестарт.в бунте самому играть нереально-если за тебя возьмуться
Да можно и в бунте и в колоне играть маленькой группкой, я по началу так и играл месяцами без сна как шизанутые)) но тут речь о другом немного...
 

Scortsenni

Игрок
Суть что можно быть очень крутым какое-то непродолжительное время, пока за тебя не возьмутся всерьез. И тогда заберут все, будь ты хоть трижды Уильям Уоллес)
 

Axiilles

Игрок
Суть что можно быть очень крутым какое-то непродолжительное время, пока за тебя не возьмутся всерьез. И тогда заберут все, будь ты хоть трижды Уильям Уоллес)
Все,но им не забрать нашу свободу!))
 
Верх