Обсуждение мира Брутос

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Спарта самый интересный союз в мире как по мне) там есть Бублик и Старый Боец) сильные игроки)
 

DeletedUser14186

Guest

DeletedUser7660

Guest
Матерь Божья какие люди.Я тебя последний раз видел ещё в Ипсилоне.Господи на форуме кого только не встретишь.
Да я практически с тех пор и не играл. Дети-дети Жена, работа)))) Вот времечко появилось лишнее на работе, дети подросли ,с супругой конечно сложней, ворчит постоянно "опяяяяяять Грепа"
P.S. Тень Палача, рад тебя видеть и многих других которые в игре от истоков, не ожидал такое количество фанов Грепы
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14186

Guest
Я думал ну может РФ хоть зашли.А нет плагиат.Даже смысла не вижу в мир заходить.Только из-за концовки?Лучше Осень подожду.А сейчас первый мир с новой концовкой,пока будут обновы,будут всё править.Лучше подождать когда концовку до ума доведут.Плюс отзывы по участвовавших.И уже Осенью,Зимой идти в мир с этой новой концовкой.
 

eruv

Игрок
Я думал ну может РФ хоть зашли.А нет плагиат.Даже смысла не вижу в мир заходить.Только из-за концовки?Лучше Осень подожду.А сейчас первый мир с новой концовкой,пока будут обновы,будут всё править.Лучше подождать когда концовку до ума доведут.Плюс отзывы по участвовавших.И уже Осенью,Зимой идти в мир с этой новой концовкой.
И в чем заключается плагиат?
 

DeletedUser14186

Guest
Усе зашел в мир, "буду вас всех нагибать ща" :)



Почему плагиат, вроде бы стрит основатель.
Ну да глянул стрит есть.Если честно лучше был бы плагиат.А так РФ в своём репертуаре.Годы идут а ни чего не меняется.Если бы они зашли осенью в мир с новой концовкой,я бы удивился.
 

DeletedUser14186

Guest
Если хочешь с кем то поспорить то к твоим услугам Сильвер Рекс минимум 30 страниц обеспечено,а если хочешь срачь то к твоим услугам Лекс месяцы срача в разных ветках и темах форума,так же в скайпе и в мирах.Баски с Омегой соврать не дадут.А у меня нет ни времени ни желания таким как ты что-то доказывать или что-то объяснять.
P.S. Если ты последние 10 лет провёл где-то в криосне,то это не мои проблемы.Вопросы плагиата поднимались не один десяток раз если не сотню.В том числе и Рексом. Кирам подтвердит.
 

DeletedUser7660

Guest
Очередная сводка, перед снятием ЗН... Завтра посмотрим, что изменится
офф.pngофф+дефф.pngсоюзы 1.pngсоюзы 2.pngТоп 1-15.pngТоп16-29.png
 

DeletedUser14186

Guest
Херню в штанах... пощади от таких панчей... В принципе, когда аргументов в подтверждение 0, что еще остается делать(
Оскорблять ты первый начал.Так что тоже самое можешь к себе отнести.Что ты человек не особо далёкого ума думаю многие уже поняли.Ибо если люди знают русский язык,и умеют читать то нужное они уже прочитали.А именно для таких как ты,туповатых сибирских валенков я напишу ещё раз.Про плагиат я написал ещё до того как в РФ и в мир зашла стрит.Лично я если и использую названия старых союзов,но лишь тех какие забыты.Для того что бы люди вспомнили или напомнить им что вот в такие то времена была такая команда.Но известные названия я не при каких обстоятельствах не использую что бы не портить имя союза и его репутацию.Да один раз я использовал названия СГ,но это с разрешения Дена,при том потом он сам зашёл вместе с дядей и племянником.Но допустми названия грандом я ни когда не стал бы использовать.P.S.По поводу имени и репутации союза.Вот тебе не давний пример игрок зашёл и взял название РФ,спустя пару дней переименовал я у главы спросил.Зачем?А для того что бы привлечь в свой союз игроков.Так что не надо думать и писать что имя союза как и его репутация ни чего не значит.Значит и ещё как.
 

DeletedUser7660

Guest
Давай уж через трое суток на результат глянем, чего сутки планку то поставил.
Так завтра после обеда начнется самое интересное (на старте мира) кто сколько оффа построил в ожидание, кто сколько БО срубил... ставим ставки господа!!! кто первым 4-й город поставит
 
Верх