Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15556

Guest
Постарел, обрюзг, и на кнопки жать уже лень. Да и атлантисов одних оставить не смог... Бида, бида...
 

DeletedUser13192

Guest
Я всего один мир играл с Валерой. И я слышал как он играл раньше и видел как он играл в Олинфе. И я точно уверен на 99 и 9 процентов что Валера уже не тот. У него не было куража в этом мире. Он был не готов играть на 150% чтобы победить. И весь альчнс это видел и забивал на игру. И вот я его понимаю. Когда столько лет играешь уже никакой мотивации нет. А если глава не может найти мотивацию для себя то он и для альянса не сможет её найти. Валера просто делал все как и раньше но уже на автопилоте по своим стандартам. И это не сработало потому что у Атлантиса мотивация была.
Скорц, прошу прощения за мое скромное мнение: если ты заходишь в мир, где играет 20% твоего состава и, ты заходишь туда, потому что тебя на «ты» берут... что туда надо зайти... ты заходишь и, играешь, и, понимаешь, когда ты берешь игроков в Союз с островов, чтобы набрать количество Союза... помню раньше без рекомендации не зайти было... какой может быть кураж, если ты играешь не со своим составом???? Без своего коллектива... смешно... и, я понимаю эту ситуацию... мир проигран, но, это мотивация, и... серьезная...
 

DeletedUser13192

Guest
Я всего один мир играл с Валерой. И я слышал как он играл раньше и видел как он играл в Олинфе. И я точно уверен на 99 и 9 процентов что Валера уже не тот. У него не было куража в этом мире. Он был не готов играть на 150% чтобы победить. И весь альчнс это видел и забивал на игру. И вот я его понимаю. Когда столько лет играешь уже никакой мотивации нет. А если глава не может найти мотивацию для себя то он и для альянса не сможет её найти. Валера просто делал все как и раньше но уже на автопилоте по своим стандартам. И это не сработало потому что у Атлантиса мотивация была.
Скорц, я , знаком с этой ситуацией в Олинфе, мне ее Валера озвучивал, как Главе Котов... но помочь я пытался, но было поздно... так бывает...
 

Scortsenni

Игрок
Скорц, прошу прощения за мое скромное мнение: если ты заходишь в мир, где играет 20% твоего состава и, ты заходишь туда, потому что тебя на «ты» берут... что туда надо зайти... ты заходишь и, играешь, и, понимаешь, когда ты берешь игроков в Союз с островов, чтобы набрать количество Союза... помню раньше без рекомендации не зайти было... какой может быть кураж, если ты играешь не со своим составом???? Без своего коллектива... смешно... и, я понимаю эту ситуацию... мир проигран, но, это мотивация, и... серьезная...
Я уверен что у Валеры было блестящее положение на Нг. Но они не развили свое преимущество за что и поплатились
 

DeletedUser13192

Guest
Я всего один мир играл с Валерой. И я слышал как он играл раньше и видел как он играл в Олинфе. И я точно уверен на 99 и 9 процентов что Валера уже не тот. У него не было куража в этом мире. Он был не готов играть на 150% чтобы победить. И весь альчнс это видел и забивал на игру. И вот я его понимаю. Когда столько лет играешь уже никакой мотивации нет. А если глава не может найти мотивацию для себя то он и для альянса не сможет её найти. Валера просто делал все как и раньше но уже на автопилоте по своим стандартам. И это не сработало потому что у Атлантиса мотивация была.
Скорц, отвечу тебе, как Ситх Ситху))) мотивация будет, но только при должном составе при должной мотивации... не думаю , что Олинф повторится... не допустят этого многие... так не будет... об»яснять ничего не хочу- устал повторяться, на repeate застрял...
 

DeletedUser

Guest
Валера в мир даже заходить не хотел, а Пламя его кинуло в последний момент )) Вот и фсё) а в самом мире он не нашёл достойных союзников, нубоГорцы со слабым главой, Жара слабая и слабый глава, Чеширы... ну просто ужас. Более менее ещё неплохие Чебурашки были, но на сильный союз они не тянут )

У Валеры вот проблема была) всем занимался он, то что игроки уходили- это их вина, а не Валеры )
Если в твоём союзе всё плохо, то ты обязан помочь. А так, ни оффкора, ни деффкора, ни черта не было. Да, были сильные игроки, немного, но были, но никто не хотел этими делами заниматься. :)

Поэтому в бою никакой организации, а политика выстроена ужасно. Идиоты Чеширы, которые навязали войну против Чебурашек в первый же день и Валера сразу же пропал впросак хотя только зашёл. Потом он доигрался и из мира ушли мы, затем он не стал дружить с Барсами.

У Атлантиса были проблемы внутри, он не пытался никого перетянуть, не пытался играть на этом.

Он при постепенном падении не начал заселение 65-го океана, хотя это основой было. Это могло сыграть. Он так же не сделал манноферму для чудес и так далее.

С другой же стороны, мы говорим что у Валеры мир просто не получился, но мы забываем что он сам управлял всем. Ему никто не помогал, его пактовики были слабы и глупы, а его игроки оказались не готовыми к затяжным боевым действиям, будучи в проигрыше большую часть мира. В конце концов, это ещё и моральное давление и мозг устаёт постоянно. Поэтому всё так и вышло))

Котов пинали весь мир, поэтому как по мне они самый боевой союз тут)))
 

DeletedUser15703

Guest
Я уверен что у Валеры было блестящее положение на Нг. Но они не развили свое преимущество за что и поплатились
какое у них пиимущество было на перемирие?))..ну побили всем миром 10человек в основном оферов вывалившихся с кан..после перемирия все повыходили и приимущество кончилось,не говорю уже про подготовленную дефф базу,что поставила жирную точку на оффе котов.
 

Scortsenni

Игрок
какое у них пиимущество было на перемирие?))..ну побили всем миром 10человек в основном оферов вывалившихся с кан..после перемирия все повыходили и приимущество кончилось,не говорю уже про подготовленную дефф базу,что поставила жирную точку на оффе котов.
Серега мы хорошо держались а союзники сваливали с мира, не выдерживали. Перелом был в феврале когда мы у Варга сразу 3 города в 45 выбили. И дальше уже пошло как по накатаной
 

Rulf

заблокирован
Валера в мир даже заходить не хотел, а Пламя его кинуло в последний момент )) Вот и фсё) а в самом мире он не нашёл достойных союзников, нубоГорцы со слабым главой, Жара слабая и слабый глава, Чеширы... ну просто ужас. Более менее ещё неплохие Чебурашки были, но на сильный союз они не тянут )

У Валеры вот проблема была) всем занимался он, то что игроки уходили- это их вина, а не Валеры )
Если в твоём союзе всё плохо, то ты обязан помочь. А так, ни оффкора, ни деффкора, ни черта не было. Да, были сильные игроки, немного, но были, но никто не хотел этими делами заниматься. :)

Поэтому в бою никакой организации, а политика выстроена ужасно. Идиоты Чеширы, которые навязали войну против Чебурашек в первый же день и Валера сразу же пропал впросак хотя только зашёл. Потом он доигрался и из мира ушли мы, затем он не стал дружить с Барсами.

У Атлантиса были проблемы внутри, он не пытался никого перетянуть, не пытался играть на этом.

Он при постепенном падении не начал заселение 65-го океана, хотя это основой было. Это могло сыграть. Он так же не сделал манноферму для чудес и так далее.

С другой же стороны, мы говорим что у Валеры мир просто не получился, но мы забываем что он сам управлял всем. Ему никто не помогал, его пактовики были слабы и глупы, а его игроки оказались не готовыми к затяжным боевым действиям, будучи в проигрыше большую часть мира. В конце концов, это ещё и моральное давление и мозг устаёт постоянно. Поэтому всё так и вышло))

Котов пинали весь мир, поэтому как по мне они самый боевой союз тут)))


Если горцы и жара которые доиграли мир до своего логического конца и нас никто не вынес, у тебя слабые, то пожиратели миров которые стёрли в порошок и их глава то совсем ничтожества?
 

Scortsenni

Игрок
Это логика неудачников все сваливать на какие-то нюансы. И откровенно говоря из Дани эксперт так себе. Если ты не выиграл главой ни один мир, то откуда ты можешь знать каков путь победы должен быть у союза? Все эти предложения гипотетические и имеют мало общего с реальностью.
Рассуждения Дани мне напоминают ироничные рассуждения Льва Толстого о диспозициях, где "первая колона марширует туда-то, вторая туда-то. Они все собираются в одно время, в одной точке и побеждают противника". Чего по факту не бывает.
Рассуждения Дани об Олинфе это диспозиция Вейротера для Аустерлицкого сражения. Где было красиво расписана победа русской армии, но получился разгром. Вот что происходит когда за дело берутся дилетанты.
 

DeletedUser

Guest
Ооо)) перебежчик опять кукарекать начал )))

Самое что забавное в СкорцЫни, так это то, что я у него в игноре, а он всё равно читает мои посты и его дико бомбит )))

Что же до Рульфа) то даже коментировать не хочу )) их выносили всех с первого дня, а сам Рульф играл только ради рейтинга ) и это факт) на союз ему плевать было)

Что же до меня) то я свалил из мира и Чебурашкам, Рульфу, Андрелиусу и прочим клоунам не осталось в мире никаких шансов )))

Так что злость их я могу понять)

В целом всё как всегда )) мой гений сделал всё что хотел, а вы лошки только и можете на форуме меня обписывать) в игре-то вы ничего сделать не можете )))
 

Scortsenni

Игрок
Я снимаю игноры после определенного времени потому что людям свойственно меняться. И обычно они с возрастом меняются в лучшую сторону. Про тебя я это сказать не могу.
И прекрати говорить про перебежчиков. А то я тыкну тебя носом в твой побег в разбойники в мохлосе).
У меня же исключительная память и ты не сможешь со мной тягаться, т.к. мой уровень интеллекта просто несоизмерим с твоей наивностью.
Ведь кроме оскорблений ты ничего противопоставить мне не можешь так?) А раз человек начинает оскорблять значит он осознает, что он не может быть на равных и пытается стащить оппонента вниз, на свой уровень. Я вас троллей насквозь вижу).
 

DeletedUser

Guest
Я снимаю игноры после определенного времени потому что людям свойственно меняться. И обычно они с возрастом меняются в лучшую сторону. Про тебя я это сказать не могу.
И прекрати говорить про перебежчиков. А то я тыкну тебя носом в твой побег в разбойники в мохлосе).
У меня же исключительная память и ты не сможешь со мной тягаться, т.к. мой уровень интеллекта просто несоизмерим с твоей наивностью.
Ведь кроме оскорблений ты ничего противопоставить мне не можешь так?) А раз человек начинает оскорблять значит он осознает, что он не может быть на равных и пытается стащить оппонента вниз, на свой уровень. Я вас троллей насквозь вижу).

1)Как я мог убежать в Разбойники в Мохлосе если мой союз, в котором я был, распустили, а мой основатель ушёл в рестарт? ))
Я пытался всех заново собрать, но увы, не случилось) и не надо тут ляля, все кто был со мной- в итоге имели шансы выиграть мир, а так же получили хороший и дружественный союз играющий с ними)

Кстати, я это всё уже рассказывал тебе и тебе нечем было бить. Возвращение к одному и тому же тезису во время дискуссии, к которому у тебя нет аргументации, говорит лишь о том, что тебе не за что ухватиться )

2) Ты говоришь тащить опонента вниз, но если рисунок повернуть горизонтально, то будет будто тебя тащат в сторону )) Вопрос восприятия.

Что же до оскорблений, явно ты первый начал, завуалированно пытаясь выставить будто меня вынесли из Олинфа)

Это было бы успешно- учитывай ты все факторы. Увы, между нами большая разница. Ты компьютер, который оперирует битами, а я квантовый компьютер процесс мышления которого описывается кубитами. То есть, пока ты прогоняешь в своём процессоре какую-то мысль, я могу 8 таких же за то же время.

Поэтому и мой фокус в Олинфе тебе до сих-пор непонятен. Уверен ещё год операционных вычислений и ты сможешь понять... ну хотя бы половину ))

3) Кстати) если ты правда веришь, что я наивный, то мне жаль тебя)) твоя наивность в таком случае невероятно велика ))
 
Верх