Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
а я вот захожу и даже язвить нет желания....реально.ситуация напоминает испугавшегося страуса(хоть и миф но тем не менее)...лучше свои слова и энергию потратили бы на реал...ну очень сомневаюсь что у всех все ок в их окружающей среде.

У меня всё хорошо в реале) если бы было всё плохо, я бы тут не сидел) если бы было всё супер-офигенно, то я бы так же не сидел)

Так что всё просто хорошо))
 

DeletedUser

Guest
Когда пишете что реал все, игра пиксели. А зачем вы тут тогда?)

Ответ простой) я идиот, который пытается бросить уже 5 лет)) И каждый раз я снова нахожу повод вернуться в греполис)

Игра пиксели само собой) любая игра) но это лишь подчёркивает отношение к ней) как к игре, а не второй жизни)) хотя, я могу всю ночь не спать и играть в грепу) но это уже другое)
 

Scortsenni

Игрок
на сон грядущий захожу почитать...может что умного открою.... аналог была (может и есть передача окна)так тут же та же платформа.:) пока что так....
Ну ты тогда только меня читай. Я всегда только умные вещи пишу. Иной раз аж сознание теряю когда себя читаю, не могу все переварить)
 

DeletedUser

Guest
Забавно рассуждаешь, раньше я за тобой такого не замечал.

Игроки должны оппу рвать, только на них все держится, а задача Главы так номинальная., сидеть потом надувшись павлином от победы и толкать зажигательные речи, какой он красивый, сильный и непобедимый.

В обратном случае, можно же сказать- эт не я проиграл, а эти козлы, которые не захотели за меня выкладываться.

И по поводу что Варг ничего особого в этом мире не проиграл- да, не проиграл. Просто наглядно доказали, что против союза собранного из актива, его Варго-Ферма не продуктивна.

Ну да, понимаю- ему и его фанатам, остается вздыхать и говорить- что колхоз его был слишком маленький.

Ты глупости пишешь... снова))

Варго-ферма... Это выражение появилось в Фарсале уже, раньше его не было. И оно использовалось для союзов с его руководством в качестве оскорбления, чтобы подчеркнуть их никчёмность на фоне Варга, а так же отсутствия личного мнения и прочего.

По факту же, это утрированное выражение всегда было) Я Валеру знаю задолго до того, как оно появилось и знаю что Валере всегда помогали другие люди в руководстве. В Олимпии он рулил вместе со Славой Хба, в Пелле ему помогал я с Реквейром, Фальконером и ещё другие ребята были. В Барисе ему Алексей помогал и совет глав. В Фарсале Совесть, Мрак, Игорь и другие. Это не считая даже деффкоров и других координаторов. Это просто обсуждения на уровне "делать пакт не делать, санкции к игрокам" и другие более основные вещи.

Это то почему союз Варга всегда работал, из-за грамотно выстроенной многоуровневой системы организации. Это то почему "его" колхозы жили.
Колхозов много в грепе было всегда, но мало кто выигрывал столько миров.

А тут этой системы не было.

Я нигде не сказал что игроки должны делать всё, а глава ничего. Глава- это лидер и прочие тонкости, но в одного тащить союз на себе анриал. И игроки обязаны участвовать в жизни союза.

И да "это не я проиграл" само собой) проигрывает вся команда, а не глава. Глава может быть какой угодно, но если игроки нытики и слабаки- то тут беда прямо... И не "за меня выкладываться", а за союз. Союз- это не только глава) это все игроки, это собственная репутация и прочие ништяки.

И по поводу величины колхоза... Да это бред опять из твоих уст, мой друг)) причём тут это? Я нигде не писал про количество) я писал про качество игрунов))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну да. Действительно - лучше сидеть в одном союзе и в друг друга Г кидаться..
Сережа, вот в ганосе, что бы не вникать в постоянные какие то разборки мы вышли с клана в свой союз. нас никто не покрасил, все было тихо и мирно. Но когда пламя нас стало жрать дефом никто не помог.
Пришлось в след за кланом откочевать в другой океан...а там кроны тоже не помогали только Муад диб учил жизни :)
так что лучше бы в клане сидели авось бы и городки в 56-м сохранили.
 

Lantselot

Игрок
Сережа, вот в ганосе, что бы не вникать в постоянные какие то разборки мы вышли с клана в свой союз. нас никто не покрасил, все было тихо и мирно. Но когда пламя нас стало жрать дефом никто не помог.
Пришлось в след за кланом откочевать в другой океан...а там кроны тоже не помогали только Муад диб учил жизни :)
так что лучше бы в клане сидели авось бы и городки в 56-м сохранили.

Дим ну я пишу как лично сам поступаю и думаю. Если считаю человека в чем-то не правым, то говорю. Пытаюсь переубедить. Если точки зрения кардинально расходятся, ухожу. Зачем мне нервы портить себе и другому?
Если брать игру - ну значит разберут. Бывает
 

DeletedUser

Guest
Уходить из союза- это крайняя мера)) хотя я не любитель это делать, но иногдааааа... прямо очень иногда, команда и лидеры другого не оставляют))
 

DeletedUser15067

Guest
Ну ты тогда только меня читай. Я всегда только умные вещи пишу. Иной раз аж сознание теряю когда себя читаю, не могу все переварить)
Когда я был в третьем классе мама сказала мне: — Саша, ложная скромность не к лицу. С тех пор у меня таких проблем не было :)
мама всегда права
 

Varg59

Игрок
Дань, мы в игре же чтобы получать некое удовольствие? ну так зачем лохматить бабушку, если отношения не задались.

ну вы даете )) а что, если?.. если в реальном мире, в реальном спорте, такое тоже будет происходить!?.. отыграл такой игрок один тайм, период, сет и заявляет: я не хочу играть в этой команде, переведите меня в другую - противоположную )) представили?!.. хоть на миг себе это представьте и тогда поймете, что я хотел сказать )) я надеюсь, что поймете, ну а если нет - значит вам это тупо не дано, живите и дальше в своих розовых снах и розовых очках )) у меня пара игроков в союзе как-то уходила из состава - кто к союзникам, кто к противникам - они потом много миров не могли вернуться обратно, потому что ощутили разницу )) но я человек добрый, принимал их потом все равно обратно, чтоб еще раз убедиться - прав я был или нет, когда не допускал их играть за нашу команду ) вот за что я уважаю своих котов, которые играли со мной в нескольких мирах, а потом оказались в олинфе, в составе атлантиса, что они не перепрыгнули ко мне, потому что я так учил свой состав, что раз ты попал в каком либо мире в один союз - так и играй в нем до конца, каким бы этот конец не оказался - победным или печальным )) поэтому, порой, мои коты и играли против своих прежних собратьев и к ним за это не было никаких претензий с моей стороны, тем более я мог со стороны посмотреть и оценить их игру - на той стороне и, заметьте, безо всяких обид, хотя реально мог надавить на них своим авторитетом и перетащить их к себе )) а хотя.. если уж совсем быть честным и до конца - я один раз изменил самому себе, т.е. своим принципам и в мохлосе стал болеть за своих котиков в сюрпризе и подсказывать им как нужно грамотно сыграть и всеми силами не допускал войны с ними КН и разбоев, за которых играл левым акком и в том была моя абсолютная вина - нельзя было мне влиять на политику того мира, находясь в положении рядового бойца - вот за это мне стыдно, а за всю остальную игру в грепе - не стыдно нисколько, даже за проигрыш в олинфе ) потому что в олинфе, несмотря на свой худой онлайн (3,5 месяца) я сделал все что мог, что было в моих человеческих силах, чтоб суметь противостоять троекратно превосходящему нас противнику.
 

Lantselot

Игрок
дядя Валера, здравствуйте :)

Во-первых рад слышать и видеть. Честно.
А во-вторых: а что в спорте такого не происходит? Игроки не ссорятся с тренерами и не требуют трансферов? И кому нужен игрок, который не хочет играть за команду, биться за нее. Тренеру без него проще, будь он хоть Марадона. Напарникам тоже -нафиг тоже товарищ который и ноги уберет, и за ребят рубиться не будет.
Далеко не всегда эти игроки заканчивали добром, из свежего примера Санчес и его переход из Арсенала в МЮ за деньги.
А были и хорошие примеры: переход Пирло из Интера в Милан. И вспомни каким он там игроком стал.

Можно и грепе вернуться: помнишь гоннос? Кто там ушел красиво - юрминск? Кажется он. А ты, если я правильно помню, не первый раз его под крыло брал. Это раз.
Ребят помнишь ты подобрал и к нам в чатик сбросил, которые в итоге инфу сливали?
На кой хрен такие игроки. Лучше 1 русик и 10 таких нубов как я, но которые честно играют хотя бы. И Рус нормально ушел из-за реала, но ты можешь в него камушек кинуть? Нет. Это 2.

Так что обоюдно принятое решение это лучше совместной волчьей жизни. Особенно когда в лицо тебе улыбаются, а за спиной поносят.
 

Varg59

Игрок
согласен, опять же, почти со всем в твоем посте, кроме одного - я имел ввиду не всю жизнь спортсмена, а только конкретную игру - т.е. если ты стал играть за команду, то надо засунуть все свои амбиции поглубже и в самое интимное место и доиграть до конца, а потом можешь делать, что хочешь
 

DeletedUser15814

Guest
Частично согласен. Можно не выходить на поле. А вышел играй до упора.
Да ладно .. вот так попадешь в Варгоферму случайно и играй в ней до упора?.. да ну нафиг))) Лучше сразу застрелиться)
 

DeletedUser

Guest
Игроки не ссорятся с тренерами и не требуют трансферов?
Ну они не переходят во время игры, а во время трансферного окна)) Проводя анологию с греполисом, у нас это между мирами происходит))
 

DeletedUser

Guest
Да ладно .. вот так попадешь в Варгоферму случайно и играй в ней до упора?.. да ну нафиг))) Лучше сразу застрелиться)

А что в ней плохого?))

Я вот имел прямую причастность к Варгоферме в Пелле) и это было круто) мне понравилось) я многому научился)

В Фарсале правда я не стал с ними играть) но там из-за личных проблем с Варгом и Совестью) Хотя его трюк с чудом заслуживает аваций )) В итоге Альянс он записал в крысы, а Пандора ничего не получила за мир+ лицеиста опозорил и оставил ни с чем) а потом ещё Альянс и Лицей ходили за ним на поводке в след мире ))

Гениально)) в безвыходной ситуации такое обыграть))

А в целом)) ничего плохого сказать не могу про Варгоколхоз)) личное- это одно) объективно говоря, в лучшие годы равных им не было ))
 

DeletedUser15814

Guest
А что в ней плохого?))

Я вот имел прямую причастность к Варгоферме в Пелле) и это было круто) мне понравилось) я многому научился)

В Фарсале правда я не стал с ними играть) но там из-за личных проблем с Варгом и Совестью) Хотя его трюк с чудом заслуживает аваций )) В итоге Альянс он записал в крысы, а Пандора ничего не получила за мир+ лицеиста опозорил и оставил ни с чем) а потом ещё Альянс и Лицей ходили за ним на поводке в след мире ))

Гениально)) в безвыходной ситуации такое обыграть))

А в целом)) ничего плохого сказать не могу про Варгоколхоз)) личное- это одно) объективно говоря, в лучшие годы равных им не было ))
Ну не знаю что такого крутого было в Пелле, ну просидели всю активную фазу войны в 56 океане.. ну молодцы че) Крутые)) Еще и упрекали Легенду в том, что им таким нехорошим деф нужен в центре от СГ и Древних- вот же гады.. нет чтоб тоже в 56 сидеть))) А Фарсала .. что там гениального то? подленькое действо против впервую очередь своих же игроков, которые че то там старались в стройке чуд и вместо достойного проигрыша , недостойное ломание своих чуд) Я вот так это вижу)))
 

Lantselot

Игрок
Ну они не переходят во время игры, а во время трансферного окна)) Проводя анологию с греполисом, у нас это между мирами происходит))
Но бывает что и «травмируются» и не играют) а при открытии окна переходят. Они все таки юридически ограничены. А мы то чем?
 
Верх