Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
В смысле, сам играл??? А кто играл... за меня... Барилл играл за меня???)).. от ответа не с»езжай... я вопрос задал????
ты чмошник прячишся щас за играков которые лучше тебя играют..и с которыми я играл в одном союзе..прийдёться играть против них..будут получать по шапке нато и красный цвет.
 

DeletedUser13192

Guest
ты чмошник прячишся щас за играков которые лучше тебя играют..и с которыми я играл в одном союзе..прийдёться играть против них..будут получать по шапке нато и красный цвет.
Я со всеми играл... с теми, кого перечислил, и считаю, что это очень хорошие игроки в деффе и оффе... по твоим оскорблениям: я могу 1-2 постами тебя на место поставить, но делать это в твоем ключе не буду и .. нет желания...запомни: Греппа и форум, для людей с приличными отношениями и дружбой, несмотря на то , что часто противниками бываем.. поумерь свой пыл и, отвечай за свои слова...
 

DeletedUser13192

Guest
ты чмошник прячишся щас за играков которые лучше тебя играют..и с которыми я играл в одном союзе..прийдёться играть против них..будут получать по шапке нато и красный цвет.
Я в Греппе в Союзе и в одиночку играю... это все знают... прятаться за кого то... мне смешно... я сам за себя отвечаю... а ты за свои слова пока не ответил... кто ты ? После того, что ты написал? Кому ты по шапке дать собрался... Рекс обозначил твою позицию выше и он прав похоже...))). живи в ней и радуйся жизни...удачки тебе!!! вопросов более нет
 

DeletedUser15703

Guest
Я со всеми играл... с теми, кого перечислил, и считаю, что это очень хорошие игроки в деффе и оффе... по твоим оскорблениям: я могу 1-2 постами тебя на место поставить, но делать это в твоем ключе не буду и .. нет желания...запомни: Греппа и форум, для людей с приличными отношениями и дружбой, несмотря на то , что часто противниками бываем.. поумерь свой пыл и, отвечай за свои слова...
нафиг ты мне натации читаешь...гавно развозишь какраз ты..я просто поставил выскачку наместо.приципился он к моему посту..это был ответ на все твои посты. что ты тут накалякал..ты просто достал своим неуважением к победителям этого мира..защитник блин убогих и сирых..ктоб тебя нуба защитил.
 

DeletedUser13192

Guest
нафиг ты мне натации читаешь...гавно развозишь какраз ты..я просто поставил выскачку наместо.приципился он к моему посту..это был ответ на все твои посты. что ты тут накалякал..ты просто достал своим неуважением к победителям этого мира..защитник блин убогих и сирых..ктоб тебя нуба защитил.
Я уважаю Вашу победу, нет проблем, более напишу... я с половиной Вашего состава в Фарсе мир прошел... Я рад... насчет выскочки- в мирах увидишь... но я и играю на противоположной стороне... которая моя сторона- это Дом мой в Греппе... ты высказался- я тебе ответил... мы в мирах боком разошлись с тобой 1 раз... но это мне не важно, твое мнение для меня 0000... поэтому- следи за постами своими, еще раз пишу... спокойно... чтобы не было потом такого бурного обсуждения написанного тобою...
 

DeletedUser13192

Guest
нафиг ты мне натации читаешь...гавно развозишь какраз ты..я просто поставил выскачку наместо.приципился он к моему посту..это был ответ на все твои посты. что ты тут накалякал..ты просто достал своим неуважением к победителям этого мира..защитник блин убогих и сирых..ктоб тебя нуба защитил.
Себя я сам закрою ... а ты не умный, раз такое пишешь, не узнав, кому пишешь... Уважаемый)))
 

DeletedUser13192

Guest
Себя я сам закрою ... а ты не умный, раз такое пишешь, не узнав, кому пишешь... Уважаемый)))
Видел выигрыши в мирах, но не видел такого, как в Олинфе... выигравшая сторона обычно выигрывшая... без таких постов... жесть , конечно... миров много было и будет...
 

DeletedUser13192

Guest
ты хоть раз играл в греполисе сам?))..клоун.я то играл.и причём тот список..я говорю что ты рак.или те нужна група поддержки..сыкло.
В натуре , не читаешь ничего... а точнее с»езжаешь с того, что написал сам... я же тебе написал... личное, на поле боя... писать что то стенке, которая не видит и не слышит ничего, кроме себя, больше не буду, диалог закончен с тобой... я все увидел... могу написать, что ты нубяра, учись играть в Греппу и тд, этого делать не буду... ты это все сам знаешь... мишень моя..))))
 

DeletedUser13192

Guest
я всех почти знаю..твой ник что ты упомянул в пеле..игру твою видел..ты нуб..думаю остальнве ники такиеже.
Зачем тебе мои ники? уважаемый? Ты сейчас реально лепишь... те ребята, которые со мной играли и против, им респект, что выдержали, ты- мясо теперь для меня... я же написал, давай закончим... а то форум Олинфа по твоей не понятливости до 1к страниц будет... я выше написал уже... время у меня дорогое, чтобы отвечать далее, извини, Уважаемый...
 

DeletedUser13192

Guest
В натуре , не читаешь ничего... а точнее с»езжаешь с того, что написал сам... я же тебе написал... личное, на поле боя... писать что то стенке, которая не видит и не слышит ничего, кроме себя, больше не буду, диалог закончен с тобой... я все увидел... могу написать, что ты нубяра, учись играть в Греппу и тд, этого делать не буду... ты это все сам знаешь... мишень моя..))))
!!!!!!!!!
 

DeletedUser13192

Guest
В натуре , не читаешь ничего... а точнее с»езжаешь с того, что написал сам... я же тебе написал... личное, на поле боя... писать что то стенке, которая не видит и не слышит ничего, кроме себя, больше не буду, диалог закончен с тобой... я все увидел... могу написать, что ты нубяра, учись играть в Греппу и тд, этого делать не буду... ты это все сам знаешь... мишень моя..))))
!!!!!
 

DeletedUser13192

Guest
я не твой учитель..для тебя обучение не бесплатно ито после того как признаешь что ты нуб.
Я тебя сам выучу , Чудо Греполиса)))) жесть... там где Вы учили, мы преподавали... Чудик) запомни это как аксиому, зазубри это и ночью вспоминай в страшных , когтистых , усатых и очень Черных снах о Котах.... Чудо ты, Мастер Греполиса))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
В натуре , не читаешь ничего... а точнее с»езжаешь с того, что написал сам... я же тебе написал... личное, на поле боя... писать что то стенке, которая не видит и не слышит ничего, кроме себя, больше не буду, диалог закончен с тобой... я все увидел... могу написать, что ты нубяра, учись играть в Греппу и тд, этого делать не буду... ты это все сам знаешь... мишень моя..))))
!!!!!
 

DeletedUser13192

Guest
Зачем тебе мои ники? уважаемый? Ты сейчас реально лепишь... те ребята, которые со мной играли и против, им респект, что выдержали, ты- мясо теперь для меня... я же написал, давай закончим... а то форум Олинфа по твоей не понятливости до 1к страниц будет... я выше написал уже... время у меня дорогое, чтобы отвечать далее, извини, Уважаемый...
!!!
 
Верх