Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Lantselot

Игрок
я топом стал, ксм стала, дивия поздно начала, до топа не дотянула, kukukukukuku не смог играть и раздался. Мы играем для души, я ни кого не застовляю играть больше чем на то есть желание. В игру надо приходить поиграть для души, а не для удовлетворения амбиций.


Kukukuku сколько его помню 2 недели набирает дома, 1 день теряет. И тд.
И рос практически всегда за счет неактива.,
 

Scortsenni

Игрок
я топом стал, ксм стала, дивия поздно начала, до топа не дотянула, kukukukukuku не смог играть и раздался. Мы играем для души, я ни кого не застовляю играть больше чем на то есть желание. В игру надо приходить поиграть для души, а не для удовлетворения амбиций.
Рульф, сжирать призраков после того как из мира ушли победители и остальные, это не значит быть топом). Это называется махать кулаками после драки).
 

Rulf

Игрок
Kukukuku сколько его помню 2 недели набирает дома, 1 день теряет. И тд.
И рос практически всегда за счет неактива.,


он дефом зато всегда помогал, дефер не обязан брать домики вражеского актива.
 

DeletedUser13192

Guest
он дефом зато всегда помогал, дефер не обязан брать домики вражеского актива.
Деффер, по моему мнению вообще не должен брать домики противника..не это проблемы дефф состава Союза....тем более актива противника... это ошибка офф состава... У дефферов свои обязанности... крыть деффом... офферы Союза Должны дефферов обеспечивать домиками... желательно в нейтральных водах... Кстати, колоны дефферов в нейтральных водах и развитие городов- тоже сильная тема, но... долгая и, важна только для заселения host -океана
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12992

Guest
Деффер, по моему мнению вообще не должен брать домики противника..не это проблемы дефф состава Союза....тем более актива противника... это ошибка офф состава... У дефферов свои обязанности... крыть деффом... офферы Союза Должны дефферов обеспечивать домиками... желательно в нейтральных водах... Кстати, колоны дефферов в нейтральных водах и развитие городов- тоже сильная тема, но... долгая и, важна только для заселения host -океана
В теории то да. На практике дефферы мальками питаются. Однажды только был у меня оффер, который и впрямь везде рядом город для меня брал... Бросил внезапно, и толку с тех городов стало...
 

DeletedUser13192

Guest
В теории то да. На практике дефферы мальками питаются. Однажды только был у меня оффер, который и впрямь везде рядом город для меня брал... Бросил внезапно, и толку с тех городов стало...
Посмотрите по стате, как ник Греховод кормил дефферов в Фарсе... улыбнетесь, как это должно быть...
 

DeletedUser13192

Guest
В теории то да. На практике дефферы мальками питаются. Однажды только был у меня оффер, который и впрямь везде рядом город для меня брал... Бросил внезапно, и толку с тех городов стало...
Нельзя так... хороший деффер дорогого стоит... Ваш ник я знаю...помню...
 

DeletedUser13192

Guest
В теории то да. На практике дефферы мальками питаются. Однажды только был у меня оффер, который и впрямь везде рядом город для меня брал... Бросил внезапно, и толку с тех городов стало...
Мальки... в том то и дело, что идет не дооценка офферского состава дефферского... чтобы быть в шоколаде офферам- обязательно дефферы должны быть в первую очередь в шоколаде... ни один оффер в красноте не выживет, без поддержки дефферов, не возможно это, я исключаю офферов во фронте... они сами себя обычно закрывают... своего оперативного деффа хватает..так и Барилл писал, что сам себя закрывает... так все универсалы сейчас в Греппе, чистых офыеров нет давно...не закроет он никогда 10-15 городов в красных океанах своим деффом.. в бунтах повиснет и, разбор...там оперативка должна быть 300-400 бтк... закрыть оффер может только во фронте 3-4 домика, чтобы не забунтили, не более, иначе офф силы мелкие будут и, никому не нужные..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15582

Guest
Это ты зря, я средний игрок... можно даже сказать - нуб... тем более с нынешним онлайном...
хотя вообще любопытно было бы посмотреть на твой список игроков, играющих без бота...
а так - однозначную лучшую сборную предложил Scortzeni
я рад тебя слышать))игроки на мой взгляд это не только он лайн- это умение ориентироваться в ситуации и принимать решения)и все в совокупности)))меня вот никто не взял в сборную...печалька....
 

DeletedUser13192

Guest
я рад тебя слышать))игроки на мой взгляд это не только он лайн- это умение ориентироваться в ситуации и принимать решения)и все в совокупности)))меня вот никто не взял в сборную...печалька....
Бывает... Меня тоже по ошибке , видимо взяли... я нуб... нубяра даже..)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я рад тебя слышать))игроки на мой взгляд это не только он лайн- это умение ориентироваться в ситуации и принимать решения)и все в совокупности)))меня вот никто не взял в сборную...печалька....
вы с хеопсом слишком многолики (ну ты в курсе, про что я).
 

Сильвер Рекс

заблокирован
тебя то вряд ли)а меня никто не вписывает...ну и плачьте без дефффкора)))сами)
однако самонадеян ты, брат :) Пока что ты дефкор уровня Кирама.
Хотя это хорошо, когда есть куда вперед всегда лучше, чем: и хочешь на уровне быть, а с каждым разом все хуже и хуже.
 

Scortsenni

Игрок
Чистый офер я считаю это игрок эгоист. В начале игры у него свой дефер. Чем глубже в красное он лезет, тем больше дефа ему надо. Значит один дефер не справится и нужен ещё один либо он должен ставить свой деф с тыла. А если тыла нет и вокруг красное? Дефер будет закрывать только своего офера и не сможет ставить деф на бунты. Т.е. это уже бесполезный дефер для союза. В Атлантисе было 3 чистых офера в начале игры. Это Арбитр, Слава Вич и Рок. Рок не вылезал из бунтов и если бы не Таня Зависть, то его бы ждала судьба Славы у которого был дикий процент захватов но слабый дефер, в результате чего его просто разобрали. У Арбитра был дефер Луч Света.
И Арбитр и Рок имели одних из самых мощных деферов в мире, но и они после кучи бунтов начали ставить свой деф и перестроились в универсалов. Ситуация после такого мгновенно улучшилось. Бунтов стало в разы меньше а потерь у них и вовсе не было.
Чистым офером можно играть только если есть сильная деферская база, если же союз постоянно под атаками и не имеет свободного тыла, то такой офер не только бесполезный но и вредный т.к.тянет на себя весь деф союза, которому приходится жертвовать другими городами чтобы спасать офера.
Идеальный союз когда у офера есть свой деф, он лучше реагирует на атаки и у него больше шансов не допустить бунта.
Универсалы наиболее полезные игроки и они должны составлять костяк любого союза.
 

Axiilles

Игрок
Оо писанина все меньше и меньше,походу 1000 стр не будет)))

Славу "разобрали" не потаму что дефа не было или дефер плохой был, Слава просто после Мохлоса и игры в Сюрпризе потерял интерес к игре + усталость!)
А так в все верно написано, уневерсалы рулят)
 

Scortsenni

Игрок
Оо писанина все меньше и меньше,походу 1000 стр не будет)))

Славу "разобрали" не потаму что дефа не было или дефер плохой был, Слава просто после Мохлоса и игры в Сюрпризе потерял интерес к игре + усталость!)
А так в все верно написано, уневерсалы рулят)
Дефа не было у него. Он города терял по нескольку штук за раз. Конечно интерес пропадет.
 
Верх