Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
Я универсал, есть дефыер, потому что играю в красноте.ты там и недели не выживешьь..... вопросы есть еще?
я улыбаюсь с тебя..в этом году играл в соло против 2х союзов на эн серваке..было жарко..сделал рестар не потому что не выжил а потомучто хотел спать 4ро суток безпрерывных атак..непотерял неодного города а наоборот отжимал..эт если про красноту..в старых мирах только в красноте и сидел..яж говорю ты меня даже незнаешь,а говоришь не нуб))
 

DeletedUser13192

Guest
я улыбаюсь с тебя..в этом году играл в соло против 2х союзов на эн серваке..было жарко..сделал рестар не потому что не выжил а потомучто хотел спать 4ро суток безпрерывных атак..непотерял неодного города а наоборот отжимал..эт если про красноту..в старых мирах только в красноте и сидел..яж говорю ты меня даже незнаешь,а говоришь не нуб))
 

DeletedUser15703

Guest
Про Рицинию... все с»езжают.. тогда про другие миры упоминать не стоит, это такой же мир, как и все другие в рейтинге...
это не такойже мир как все..когда всем миром бьют один союз..это называеться подругому
на форуме проскакивала цитата про подобные случаи
толпою бить немного чести-толпою гасят только черти
 

DeletedUser13192

Guest
Ты о чем говоришь... сначала на весь форум орал, что я нубяра... тебе Лана все написала в посте... видел? Я нуб , не вопрос... прикинь, потом домик нуб отожмет? Красиво тебе будет? Прижми хвост... тут все достойные- время тратим , ночи безсонные, и, никому не позволено тут хаять... уважению мы все достойны... думай головой, Барилл
 

DeletedUser15703

Guest
Ты о чем говоришь... сначала на весь форум орал, что я нубяра... тебе Лана все написала в посте... видел? Я нуб , не вопрос... прикинь, потом домик нуб отожмет? Красиво тебе будет? Прижми хвост... тут все достойные- время тратим , ночи безсонные, и, никому не позволено тут хаять... уважению мы все достойны... думай головой, Барилл
вот когда отожмёшь тогда и прикину..пока только слова..забрать конечно у меня домик можно.. но всётаки сперва его нужно забрать
 

DeletedUser13192

Guest
это не такойже мир как все..когда всем миром бьют один союз..это называеться подругому
на форуме проскакивала цитата про подобные случаи
толпою бить немного чести-толпою гасят только черти
Ты там в аутлете был, там крутые игроки играли... против нас, тебе не чета... им респект... ты с сев запада шел... туда никто не смотрел даже)
 

DeletedUser13192

Guest
вот когда отожмёшь тогда и прикину..пока только слова..забрать конечно у меня домик можно.. но всётаки сперва его нужно забрать
Я же нуб... я нууубяра, на кой черт ты мне сдался то??? Мне цели Союза важны, если ты попадешь под эти цели- лови поддержку)))
 

DeletedUser13192

Guest
Если бы ты не шел осенью с Котами, я бы тебя в Атлантис взял, интересно посмотреть на твою игру в команде и без толпы за спиной)
Эмиль... я Кот, никуда не пойду.. играл против Валеры по личным мотивам... в оффе играю один, так надежнее, никто инфу не сливает... но полностью в интересах союза... присоединчюсь в общих массах... как в синопе))) масс от меня толкается)))
 

DeletedUser13192

Guest
Если бы ты не шел осенью с Котами, я бы тебя в Атлантис взял, интересно посмотреть на твою игру в команде и без толпы за спиной)
Толпа- дефф на бунте.. бунтов у меня нет- мало кто решится на дюоперативку в 300-499 бтк))) по всем городам
 

Axiilles

Игрок
Эмиль... я Кот, никуда не пойду.. играл против Валеры по личным мотивам... в оффе играю один, так надежнее, никто инфу не сливает... но полностью в интересах союза... присоединчюсь в общих массах... как в синопе))) масс от меня толкается)))
Ну это понятно что раз коты идут то ты с ними) я ж не против)
 

DeletedUser15703

Guest
Толпа- дефф на бунте.. бунтов у меня нет- мало кто решится на дюоперативку в 300-499 бтк))) по всем городам
ну мне так не жить..за 9ть лет игры в грепу..так и ненашол личных деферов..100бтк на пмж..мой предел..ито деф на пмж свой собственный ставлю кстати в алинфе выбивали и по 2к бтк пмж не раз..города были нужны..может твои города не сильно кому надобны))
 

DeletedUser13192

Guest
ну мне так не жить..за 9ть лет игры в грепу..так и ненашол личных деферов..100бтк на пмж..мой предел..ито деф на пмж свой собственный ставлю
10 бунтов по 100 бтк по 10 городам легко 2 фулками по ксждому городу снимается... восстанавливается 20 городов за 6/8 часов своими ресами... приятной игры
 
Верх