Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
за сколько ты забиваешь фулку в стройку?,я за пол часа..100% даю что ты не быстрее..умножаем на 20-выходит тютелька в тютельку ты вложился в 12ть тобой озвученых часов,героев мы разобрались ты в этом варианте не юзаешь))и я так понял в туалет тоже не ходишь..тупо забрасуешь ресы))
Смотря сколько городов в наличии)))
 

DeletedUser13192

Guest
499 бтк это одна островная фулка суха с катами,на что тут решаться не пойму?)) У тебя же войны огнем не дышат и из задницы молниями не пуляют?!))
Офферы не очень решаются на оперативку в 300 бтк, и я не пойду туда...думаю и ты не пойдешь))) есть ГП... активность игрока... ты же понимаешь)
 

DeletedUser15703

Guest
Смотря сколько городов в наличии)))
ну больше 30 с прокачеными рынками..эт чтоб за 30 мин закидывать..давай от сюда оталкиваться...просто при наличии 2х недостроиных городов..фулку жиг к примеру тоже можно забросить в стройку..но на это уйдут часы у меня и неизвесно сколько времени у тебя))
 

DeletedUser13192

Guest
ну больше 30 с прокачеными рынками..эт чтоб за 30 мин закидывать..давай от сюда оталкиваться...просто при наличии 2х недостроиных городов..фулку жиг к примеру тоже можно забросить в стройку..но на это уйдут часы у меня и несколько дней у тебя))
Смотря как близко у тебя города находятся... ) и скорость мира...
 

DeletedUser13192

Guest
ну больше 30 с прокачеными рынками..эт чтоб за 30 мин закидывать..давай от сюда оталкиваться...просто при наличии 2х недостроиных городов..фулку жиг к примеру тоже можно забросить в стройку..но на это уйдут часы у меня и неизвесно сколько времени у тебя))
Чтобы 60 жиг в стройку поставить с 20 героем надо 30 леса, 8 камня и 20 серы... плюс премы на ускорение... 170 голда, чтобы не скорить, если надо... 700 голда на фулку... в худшем случае
 

Axiilles

Игрок
Офферы не очень решаются на оперативку в 300 бтк, и я не пойду туда...думаю и ты не пойдешь))) есть ГП... активность игрока... ты же понимаешь)
Не буду говорить за других, а у меня если есть время игратт в оф как в Китире,то мне вообще по барабану актив неактив, бунты вешаю или стараюсь вешать всем)
Особой разницы нет, актива ты атачишь по острову что ты повесить бунт или неактив) ну кроме ополчения (актмв вызывает неактив неи) и плюшки за защиту,на этом всяразница исекает по сути))
 

DeletedUser13192

Guest
Не буду говорить за других, а у меня если есть время игратт в оф как в Китире,то мне вообще по барабану актив неактив, бунты вешаю или стараюсь вешать всем)
Особой разницы нет, актива ты атачишь по острову что ты повесить бунт или неактив) ну кроме ополчения (актмв вызывает неактив неи) и плюшки за защиту,на этом всяразница исекает по сути))
Эмиль, в масс бунтов нужно сделать много. Для растяжки... зачем всем подряд бунты весить..2-3 города с 300 бтк деффа и лично твой масс провален будет в этот день... весь офф сольешь...зачем я это пишу не понимаю, ты и сам это знаешь... если по задаче масса есть четкий домик, для разбора, тогда понятно... а так- свой офф для чего сливать? Есть задачи всегда по легче... и с большей эффективностью для Союза
 

DeletedUser15703

Guest
Чтобы 60 жиг в стройку поставить с 20 героем надо 30 леса, 8 камня и 20 серы... плюс премы на ускорение... 170 голда, чтобы не скорить, если надо... 700 голда на фулку... в худшем случае
стоимость ускорения зависит от времени стройки и нет там таких цен как ты пишешь..там минимум135голд-следущая цена 185голд и так далее..и куча бафов на стройку есть только у доната..ты ещё гонку вооружения заюзай на форуме..тогда точно с голдой в 12ч впишеся))
 

DeletedUser13192

Guest
стоимость ускорения зависит от времени стройки и нет там таких цен как ты пишешь..там минимум135голд-следущая цена 185голд и так далее..и куча бафов на стройку есть только у доната..ты ещё гонку вооружения заюзай на форуме..тогда точно с голдой в 12ч впишеся))
Гонка- вообще кайф, всегда есть она, когда Барилла брать надо)))
 

DeletedUser15703

Guest
Эмиль, в масс бунтов нужно сделать много. Для растяжки... зачем всем подряд бунты весить..2-3 города с 300 бтк деффа и лично твой масс провален будет в этот день... весь офф сольешь...зачем я это пишу не понимаю, ты и сам это знаешь... если по задаче масса есть четкий домик, для разбора, тогда понятно... а так- свой офф для чего сливать?
просто эмиль был в офф чате атлантиса и видел как правельно играеться в грепу командой..совершенно другой уровень игры))
 

DeletedUser13192

Guest
просто эмиль был в офф чате атлантиса и видел как правельно играеться в грепу командой..совершенно другой уровень игры))
Командой наверное интересно играть... как то так получилось, что не прошу никогда ничего... но просят-даю всегда
 

DeletedUser15703

Guest
Командой наверное интересно играть... как то так получилось, что не прошу никогда ничего... но просят-даю всегда
у котов всегда так..2 мира за них отыграл..ни офа ни дефа не выпросишь...поэтому коты и проиграли каждый сам по себе..у атлантиса в чат зашол..и вперёд помагать в захватах там не разбирались мой-твой захват..поэтому выбить 15к бир было повседневностью.
 

DeletedUser13192

Guest
у котов всегда так..2 мира за них отыграл..ни офа ни дефа не выпросишь...поэтому коты и проиграли каждый сам по себе..у атлантиса в чат зашол..и вперёд помагать в захватах там не разбирались мой-твой захват..
В фарсе я против играл Котов- та же история... это раньше так было... командной игры сейчас мало... поэтому сам в оффе...я в Атлантисе не играл- может она там и есть.. мб, дай Бог...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15703

Guest
В фарсе я против играл Котов- та же история... это раньше так было... командной игры сейчас мало... я в Атлантисе не играл- может она там и есть.. мб, дай Бог...
так чё богу давать..всё и так произошло..атлантис сыграл так как некто ещё не играл ну лет 5ть последних в грепе..и есле на осень коты соберуться не сделав выводов с алинфа,а будут писать лишь отмазки..то осенью история повториться.
 

DeletedUser13192

Guest
Если бы ты не шел осенью с Котами, я бы тебя в Атлантис взял, интересно посмотреть на твою игру в команде и без толпы за спиной)
Толпа за спиной кто? Эмиль? Дефф состав Союза, так он у всех есть на бунтах и деффер мой? Не понял...
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, в масс бунтов нужно сделать много. Для растяжки... зачем всем подряд бунты весить..2-3 города с 300 бтк деффа и лично твой масс провален будет в этот день... весь офф сольешь...зачем я это пишу не понимаю, ты и сам это знаешь... если по задаче масса есть четкий домик, для разбора, тогда понятно... а так- свой офф для чего сливать? Есть задачи всегда по легче... и с большей эффективностью для Союза
Как одна две островные фулки офа могут помешать массу?)) Наоборот помогает оферам в масс!Забунчены1 актив это куча дефа под начало бунта отягивпешь)))
Но мы от ьеммы ушли)
 

Axiilles

Игрок
Ладно по фиг с этими 499 бтк дефа)
У меня вопрос,просто любопытство)
Вот возьми мир в котором ты по той, иди иной (не важно) причине больше всего голды потратил. Сколько ?Ну хотя бы приблизительно и на что?)
 

DeletedUser15814

Guest
О чем спорить столько страниц, все ж понятно:
1 забрать домик в грепе можно у кого угодно, кроме heopsa, потому что он супер донат с личным дефером, других таких нет) Все больше не обсуждайте.

2. Руслана видит грязь и восхваление только с одной стороны, тк другая ей союзник ( далеко не первый раз уже, ну двойные стандарты прелестны))

3. Мир с храмами и бунтом вероятен только, если разрабы оставят механизм захвата храма в бунте, как в колоне, а то будет несправедливо, в колоне выбивается защита храма, вьезжает колон и за ним союз ставит деф, в бунте выбить защиту храма ждать 12 часов, за которые весь мир может в этот храм напихать тонны дефа и вообщем вряд ли будет захват, разрабам надо что то тут придумывать или храмов с бунтом не будет)

4. Про осень, успокойтесь уже, сыграли бы нормальный скоростной мир без вызовов, с союзниками и соперниками по ситуации, может и интереснее было бы всем)
 
Последнее редактирование модератором:

Axiilles

Игрок
так чё богу давать..всё и так произошло..атлантис сыграл так как некто ещё не играл ну лет 5ть последних в грепе..и есле на осень коты соберуться не сделав выводов с алинфа,а будут писать лишь отмазки..то осенью история повториться.
Все верно только с одной поправкой,Тее в Китире играл так же,отличие только в Чс с господством (причем первым в бунте тогда еще).
 
Верх