Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15703

Guest
10 бунтов по 100 бтк по 10 городам легко 2 фулками по ксждому городу снимается... восстанавливается 20 городов за 6/8 часов своими ресами... приятной игры
ну както валера увидел по скайпу что я не в игре..и пошол атачить по моим городам..неодного бунта не повесил..а был бы в игре яб ему ещё и сух порезал бы..хз..канечно те виднее,раз у тебя с моими городами будет 20 фулок суха и хотябы фулок 5-10моря чтоб короткими атаками повесить мне 10 бунтов ..длиные атаки мы то знаем врятли чего добьються..или незнаем?))
 

DeletedUser15703

Guest
Я культурно общаюсь... а ты 2-3 страницы назад посмотри- блевотина словесная- сорри
завуалировать грязь-не есть культурное общение..да и вроде мы с тобой общаемся не потаму что ты культурный или нет а потому что ты говоришь о том о чём представления неимеешь))
 

DeletedUser13192

Guest
завуалировать грязь-не есть культурное общение..да и вроде мы с тобой общаемся не потаму что ты культурный или нет а потому что ты говоришь о том о чём представления неимеешь))
По ходу ты до меня докопался, что я не имею уважения к победе Союза в Олинфе... я написал, что имею... моего мнения тв не услышал... написал оскорбления опять... так, что сорян , друг... я не спускаю никому нападов...
 

DeletedUser15703

Guest
Вопрос в том. Что 20 фулок будут готовы к бунту через 8/9 часов, которые потрачены на сам бунт))) УЧИТЕЛь)
тобишь ты отстроишь только по одной пачке а остальное ускоришь за голд..тобто около30к годы вбухаешь..согласен..умный ход,сколькож ты вбухаешь за весь мир..про ивент вообще молчу..ещё тот лохотрон..в общем щас представил как улыбнулись топовые игроки которые отсилы тратят 5-10к годы на мир..тупо на премах играют.
 

DeletedUser13192

Guest
тобишь ты отстроишь только по одной пачке а остальное ускоришь за голд..тобто около30к годы вбухаешь..согласен..умный ход,сколькож ты вбухаешь за весь мир..про ивент вообще молчу..ещё тот лохотрон..в общем щас представил как улыбнулись топовые игроки которые отсилы тратят 5-10к годы на мир..тупо на премах играют.
То, что я трачу- мои дела... тебя это не должно волновать... ... мне не в напряг... важны цели Союза... могу еще больше, это не проблема тоже..
 

DeletedUser13192

Guest
тобишь ты отстроишь только по одной пачке а остальное ускоришь за голд..тобто около30к годы вбухаешь..согласен..умный ход,сколькож ты вбухаешь за весь мир..про ивент вообще молчу..ещё тот лохотрон..в общем щас представил как улыбнулись топовые игроки которые отсилы тратят 5-10к годы на мир..тупо на премах играют.
Героев развивай, умник, и , глядишь игра интереснее будет
 

DeletedUser15703

Guest
Героев развивай, умник, и , глядишь игра интереснее будет
так развиваю..до 20того прокачую..но фулка за 12ч не строиться,может у тебя особенные герои))
но ты вообще зверь как погляжу..герой в быстрых мирах пересажуеться 1.3ч..в медленых 3ч..а ты даже при таком раскладе..за 12ч востонавлюшся)) все 20 фулок....ржу немогу))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
так развиваю..до 20того прокачую..но фулка за 12ч не строиться,может у тебя особенные герои))
Так в стройку поставь по 60 жиг. 5 раз.. ускорь если надобность есть, если Греховода разобрать надо... важна цель и драйв... и так 20 фулок... если хамит Греховод, а так норм... можно и не ускорять, если Греховод не хамит...
 

DeletedUser13192

Guest
так развиваю..до 20того прокачую..но фулка за 12ч не строиться,может у тебя особенные герои))
но ты вообще зверь как погляжу..герой в быстрых мирах пересажуеться 1.3ч..в медленых 3ч..а ты даже при таком раскладе..за 12ч востонавлюшся)) все 20 фулок....ржу немогу))
Ресы поперегоняй интенсивно ручками... посид у компа 5/6 часов ...если Греховод достанет)
 

DeletedUser15703

Guest
Так в стройку поставь по 60 жиг. 5 раз.. ускорь если надобность есть, если Греховода разобрать надо... важна цель и драйв... и так 20 фулок... если хамит Греховод, а так норм... можно и не ускорять, если Греховод не хамит...
в начале мира в алинфе и я грешил ускорением фулок..так это когда у тя всего одна -2 фулки и куча захватов у союза..то почему бы неускорить...но ускорять 20 фулок-помне тупо не находишь?))
 

DeletedUser13192

Guest
в начале мира в алинфе и я грешил ускорением фулок..так это когда у тя всего одна -2 фулки и куча захватов у союза..то почему бы неускорить...но ускорять 20 фулок-помне тупо не находишь?))
Барил, когда меня в Фарсе и Сталкер и Выдры город пытались забрать... в этой ситуации стена растет сразу и бунты вешаются методично... в Синопе забунтили 3 малька моих... кровь в голову сразу... ответка по полной и сразу...
 

DeletedUser15703

Guest
Ресы поперегоняй интенсивно ручками... посид у компа 5/6 часов ...если Греховод достанет)
за сколько ты забиваешь фулку в стройку?,я за пол часа..100% даю что ты не быстрее..умножаем на 20-выходит тютелька в тютельку ты вложился в 12ть тобой озвученых часов,героев мы разобрались ты в этом варианте не юзаешь))и я так понял в туалет тоже не ходишь..тупо забрасуешь ресы))
 

Axiilles

Игрок
Толпа- дефф на бунте.. бунтов у меня нет- мало кто решится на дюоперативку в 300-499 бтк))) по всем городам
499 бтк это одна островная фулка суха с катами,на что тут решаться не пойму?)) У тебя же войны огнем не дышат и из задницы молниями не пуляют?!))
 
Верх