Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Рульф вообще плохо игру понимает, что с него взять) 5-5 Фарсала отличный был мир... и это бунт, а не колон , не так и важно сколько плывет кк, гораздо важнее ,что большее значение приобретает онлайн , а не голда к примеру) строится все быстро и весело .. Стенка без ускорений 25 к началу бунта, красотень же)
Если эту стенку и дефф не сносят, конечно... постоянно... и , к приходу новой кучи деффа ее строишь за 6-7 мин)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13192

Guest
пока ресы дойдут не посщитал.
При нападах ресы заранее отправляются... когда волну противника чувствуешь, что это не спам, а Союз противника решил город забунтить... выстрел ресов со всех городов ко времени определенному...в красных городах всегда быстрый купец трудится... ресы 15-20 мин идут, быстрее напов, четко приходят к деффу, рассчет времени нужен) важно волну напов тормознуть, а то до утра сносить будут.. да и ребят с деффом без забора подставлять не хочется...
 
Последнее редактирование модератором:

kill500

Игрок
И пора уже реально забыть про Олинф, и готовиться к новому миру, а то обсуждения Олинфа будут и в новом мире)))

Ну и по поваду нового мира, будем устраивать голосовние ,набирать голоса,нужно не менее 100 голосов, еще уточним но думаю попросим скорость 5-5 (Олимп) если его доработают к сентябрю в бунте. Если нет то Чс, без морали,с одним городом при старте.
Крч говоря это с главами союзов кто захочет пойти в мир или пойдет если смогут,перегоорим что бы решение по настройкам мира были общими.
Эмиль, еще бы попросил чтоб мир 2 ну край 3 месяца длился, а не по 8 месяцев, вообще бы была бы бомба)) по пол года и больше многие уже не хотят сидеть, особенно кто выигрывал миры при чем неоднократно)
 

Rulf

Игрок
почему много? лучше же чем когда на соседний остров кк плывет 3 часа.


Пошёл посрать или вообще мыться в ванную и получил кучу бунтов, атаки же впрямь летать со скоростью света будут. Будут такие настройки, это уж без меня играйте.
 
Пошёл посрать или вообще мыться в ванную и получил кучу бунтов, атаки же впрямь летать со скоростью света будут. Будут такие настройки, это уж без меня играйте.
Для ускорения акта дефекации можно инжир поесть или чернослив :D
 

Rulf

Игрок
Интересно, конечно... опять жить у компа при подселении в красную зону...:cool: и комп виснуть от перегруженности приказов будет... жесть , конечно))) но интересно, дай Бог онлайна)))

Именно жить у компа придётся, а я уже не столь молод
 

DeletedUser13192

Guest
Пошёл посрать или вообще мыться в ванную и получил кучу бунтов, атаки же впрямь летать со скоростью света будут. Будут такие настройки, это уж без меня играйте.
Это, Рульф , так кажется... тебе дефферу вообще особо беспокоиться не надо... дефф в нейтральных водах, там и селись... тебе зачем в красноту то? Абсолютно не зачем... даже семью в рестик на ужин отвести успеешь)
 

Rulf

Игрок
Это, Рульф , так кажется... тебе дефферу вообще особо беспокоиться не надо... дефф в нейтральных водах, там и селись... тебе зачем в красноту то? Абсолютно не зачем... даже семью в рестик на ужин отвести успеешь)


Я и не селюсь, но в олинфе красные воды сами ко мне пришли.
 

DeletedUser15814

Guest
Пошёл посрать или вообще мыться в ванную и получил кучу бунтов, атаки же впрямь летать со скоростью света будут. Будут такие настройки, это уж без меня играйте.
Глупости говоришь) С соседнего города да , быстрые атаки, но город с ПМЖ ( а если агрессивный красный сосед, то ПМЖ подразумевается) с одной атаки не пробивается) Есть и второй фактор, крепы под атаки плывут тоже быстро) Ну это надо уметь смотреть со всех сторон))) Тебе не понять)
 

DeletedUser13192

Guest
Я и не селюсь, но в олинфе красные воды сами ко мне пришли.
Так не надо допускать этого!!!!))))) это проблемы состава Котов... неактив в состав Союза брать не надо просто... это мясо для актива противника... ферм не надо загружать в миры... культа не хватит... он на города противника тратиться должен...этот вопрос решается...
 

Rulf

Игрок
Глупости говоришь) С соседнего города да , быстрые атаки, но город с ПМЖ ( а если агрессивный красный сосед, то ПМЖ подразумевается) с одной атаки не пробивается) Есть и второй фактор, крепы под атаки плывут тоже быстро) Ну это надо уметь смотреть со всех сторон))) Тебе не понять)


Я в олинфе ходил мыться и пару раз за это время получал бунты, не смотря на 500 БТК пмж. И тебе самой не понять что для подхода крепов нужны сине зелёные города рядом, а не голимая краснота.
Ну вот чистоплотный я человек, люблю вымыться и быть чистым, тебе не понять :)
 
Верх