Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser13192

Guest
Я в олинфе ходил мыться и пару раз за это время получал бунты, не смотря на 500 БТК пмж. И тебе самой не понять что для подхода крепов нужны сине зелёные города рядом, а не голимая краснота.
Ну вот чистоплотный я человек, люблю вымыться и быть чистым, тебе не понять :)
Рульф, все в порядке должно быть... главное к ритму игры привыкнуть... потом в привычку войдет, даже интересно будет...
 

DeletedUser13192

Guest
Я в олинфе ходил мыться и пару раз за это время получал бунты, не смотря на 500 БТК пмж. И тебе самой не понять что для подхода крепов нужны сине зелёные города рядом, а не голимая краснота.
Ну вот чистоплотный я человек, люблю вымыться и быть чистым, тебе не понять :)
В красноте остался, город офферам передал, зачем дефф город в красноте нужен? От него толку нет
 
Я в олинфе ходил мыться и пару раз за это время получал бунты, не смотря на 500 БТК пмж. И тебе самой не понять что для подхода крепов нужны сине зелёные города рядом, а не голимая краснота.
Ну вот чистоплотный я человек, люблю вымыться и быть чистым, тебе не понять :)
Можно подумать мы мыться не ходили весь олинф:rolleyes:
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, еще бы попросил чтоб мир 2 ну край 3 месяца длился, а не по 8 месяцев, вообще бы была бы бомба)) по пол года и больше многие уже не хотят сидеть, особенно кто выигрывал миры при чем неоднократно)
Дружище я б с радостью,но думаю меня пошлют далеко и на долго))))
Раньше миры длились год с лишним,сейчас хотя бы пол года и чс,наверника дойдем когда нибудь и до 3 месяцев)))
 

Rulf

Игрок
В красноте остался, город офферам передал, зачем дефф город в красноте нужен? От него толку нет


Были бы храбрые оферы, а то зачастую получалось надо разобрать неактива, город стоит на острове где половина наших, а половина красных и не ставят на него заявки, в итоге он уходил или красным или его брал я. В итоге это хорошо для сине-зелёных соседей конкретно этого города, появлялась рядом фулка оперативного деффа под атаки и КК, но хуже для меня из этого города на бунт уйти дефф не может, а если уйдёт требуется заменить фулку на фулку ПМЖ
 

DeletedUser13192

Guest
Были бы храбрые оферы, а то зачастую получалось надо разобрать неактива, город стоит на острове где половина наших, а половина красных и не ставят на него заявки, в итоге он уходил или красным или его брал я. В итоге это хорошо для сине-зелёных соседей конкретно этого города, появлялась рядом фулка оперативного деффа под атаки и КК, но хуже для меня из этого города на бунт уйти дефф не может, а если уйдёт требуется заменить фулку на фулку ПМЖ
Рульфи, с активом Котов поиграешь- в тылу будешь сидеть, чай пить, в душ ходить, и в кино даже))) но ... дефф под атаки- твои проблемы))))) проспишь- бунты закрывать придется)))
 

Rulf

Игрок
Можно подумать мы мыться не ходили весь олинф:rolleyes:

Да кто вас знает.
Может не мылись, не умывались, не завтракали и ноги не брили, всё думали как городов по больше захватить.
Обошли же меня по БО и сильно, а я зимой дома почти целыми днями сидел.
 
Да кто вас знает.
Может не мылись, не умывались, не завтракали и ноги не брили, всё думали как городов по больше захватить.
Обошли же меня по БО и сильно, а я зимой дома почти целыми днями сидел.
А кто же ноги зимой бреет? Холодно же
 

Axiilles

Игрок
Пошёл посрать или вообще мыться в ванную и получил кучу бунтов, атаки же впрямь летать со скоростью света будут. Будут такие настройки, это уж без меня играйте.
Рульфи,без тебя конечно будет скучно ,но думаю переживем))) а скорость 5в бунте это как 4 в колоне,если брать в значение онлайн,так что вполне нормально)))
Но скорость важна для прмвлечения народа, я для интереса седня спрашмвал и да же колонисиы пойдут в мир я уверен. Играть мир в 3 -4 топ союза скучно а такая скорость привлечет народ и может да же целые союзы....
Но это если собирем голоса и нас услышат))
 

DeletedUser15814

Guest
Да кто вас знает.
Может не мылись, не умывались, не завтракали и ноги не брили, всё думали как городов по больше захватить.
Обошли же меня по БО и сильно, а я зимой дома почти целыми днями сидел.
Рульфи , ну так деферу БО то надо искать (не всегда ж его атачат) - союзникам, к примеру посылать в красную зону и прочее.. можешь мастер-класс у Вована пройти , правда у тебя минус 50% БО в любом случае.. , тк дефа ты не более 50 % шлешь)))
PS можешь и ко мне прислушаться, у меня почему то БО в дефе поболее, чем у тебя) Я же дефер)
 

Rulf

Игрок
Рульфи,без тебя конечно будет скучно ,но думаю переживем))) а скорость 5в бунте это как 4 в колоне,если брать в значение онлайн,так что вполне нормально)))
Но скорость важна для прмвлечения народа, я для интереса седня спрашмвал и да же колонисиы пойдут в мир я уверен. Играть мир в 3 -4 топ союза скучно а такая скорость привлечет народ и может да же целые союзы....
Но это если собирем голоса и нас услышат))


Мне пятёрка при большом количестве городов и в плане отстройки войск будет обременительна, строить придётся ещё чаще, и так то через не могу и не хочу гонял ресы
 

Lantselot

Игрок
Пошёл посрать или вообще мыться в ванную и получил кучу бунтов, атаки же впрямь летать со скоростью света будут. Будут такие настройки, это уж без меня играйте.
юзай памперсы или сри с телефоном
 

Rulf

Игрок
Рульфи , ну так деферу Бо то надо искать, не всегда ж его атачат, союзникам, к примеру посылать в красную зону и прочее.. можешь мастер класс у Вована пройти , правда у тебя минус 50% БО в любом случае.. , тк дефа ты не более 50 % шлешь)))


Я от Вована кстати не намного отставал, 500К где то отрыв был, да и то будь я на островах с Вованом, а не на островах с вами, БО было бы больше. Я бы ставил дефф на ПМЖ оферу которого действительно будут атачить, а не себе. На сине-зелёных островах можно хоть всё отдать.
 

DeletedUser13192

Guest
Мне пятёрка при большом количестве городов и в плане отстройки войск будет обременительна, строить придётся ещё чаще, и так то через не могу и не хочу гонял ресы
Рульфи, в 5-5 только для Союза играть надо... Эмиль правильно писал... обосрись, но задачу выполни (9 Рота) не сделаешь вовремя... дефф растянется и офферы нейтрализованы будут, чтобы ответку дать на бунты... бунтами своими заниматься будут... но... бояться этого не надо и лениться тоже... в 5-5 только Греппоголики играют)))
 

DeletedUser15814

Guest
Рульфи,без тебя конечно будет скучно ,но думаю переживем))) а скорость 5в бунте это как 4 в колоне,если брать в значение онлайн,так что вполне нормально)))
Но скорость важна для прмвлечения народа, я для интереса седня спрашмвал и да же колонисиы пойдут в мир я уверен. Играть мир в 3 -4 топ союза скучно а такая скорость привлечет народ и может да же целые союзы....
Но это если собирем голоса и нас услышат))
Да ладно.. Скучно) по мне так веселее без нытиков)
 
Рульфи, в 5-5 только для Союза играть надо... Эмиль правильно писал... обосрись, но задачу выполни (9 Рота) не сделаешь вовремя... дефф растянется и офферы нейтрализованы будут, чтобы ответку дать на бунты... бунтами своими заниматься будут... но... бояться этого не надо и лениться тоже... в 5-5 только Греппоголики играют)))
Немытые грепоголики с небритыми ногами
 
Верх