Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Стой) пишешь что из Атлантиса и зовут Андрей))

Кажется я знаю кто ты )) плати за молчание)))
 

DeletedUser

Guest
А у меня в семье нет тебя тогда))

Имейте её кто хочет)))
Короче, я был дураком (как и сейчас) и признаю свою неправоту.

А Ксю всегда была хорошим другом и человеком.

Моему поступку нет оправданий и он крайне недостоин человека, даже такого гнусного и ничтожного как я. :( Даже Господь разгневался на меня после этого и проклял мой род до шестого колена, пока я не буду прощён его дочерью- Ксю...

В связи с чем я признаю свои извинения игроку под никому Я тебе не Киска и обещаю исправиться...;)
 

Axiilles

Игрок
Кто там Атлантис а кто нет,выясним осенью)) вы голоса лучше соьирайте а то ваще никакого мира не будет,тогда и выясняеть будеет нечего
 

DeletedUser10943

Guest
Кто там Атлантис а кто нет,выясним осенью)) вы голоса лучше соьирайте а то ваще никакого мира не будет,тогда и выясняеть будеет нечего
да по сути не было союза Атлантис была много сборных игроков которые работали на общее благо)
 

Axiilles

Игрок
да по сути не было союза Атлантис была много сборных игроков которые работали на общее благо)
Ну да, и название этому обьеденению было Атлантис) название сменим с ребятами или нет,главное суть останиться прежней!)
Счас нужны голоса 100-100+ что б шансы на открытия 5-5 были, а в мире все между собой все выяснят,кто там кому "мстить" будет,кто кого побеждать и все остальное... У всех свои цели крч)
 

Scortsenni

Игрок
Кстати в эвбее отключили голду. Я так хотел круто задонатить и всех порвать, а теперь не получится. Вот что за люди наши админы. Жаба их душит чтоли. Сток мучился, фестивалил и такой облом сделали.
 
Верх