Обсуждение мира Олинф

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
У меня 6 лет перерыв был и не удалили. Но вот что обидно за 10 лет я ни разу не получил подарки от игры. Просто хотелось своим союзникам настучать по мордасам когда они за год игры получали 4х бо, а я хрен и без масла.
Это вопиющая несправедливость. Надеюсь у тех кто раздаёт подарки случится приступ сильной диареи во время важного события где будет много людей, и откуда нельзя будет удалиться.
 

Lantselot

Игрок
Саша ты же игрок галактического масштаба. Дата твоей регистрации в умах и сердцах греповчан появилась задолго до появления игры. Зачем тебе x4? :)
 

DeletedUser15814

Guest
Саша ты же игрок галактического масштаба. Дата твоей регистрации в умах и сердцах греповчан появилась задолго до появления игры. Зачем тебе x4? :)
Межгалактического Сережа, это важно)
 

DeletedUser

Guest
А вы всё верите что будет весёлый мир и хороший мир на ру )))))))

P.S. Эй. Иннагейм, сделай по братски армянский греполис. Не станцевал трахаг- пашёл гулять, Вассссилий!!
 

Rulf

Игрок
Не хотел отвечать чесно ,поосто улыбнуло про чс))))
Мы чс строили 60 человек против 300+ как и вест мир воели с всеми союза из топ 20 (в прямом смысле) и взяли зал славы,так что опыт еще до олинфа был уверен у 99% состава чс Атлантиса))) А так да теперь все победы на чс это заслуга Атлантиса времен Олинфа,кто ж спорит) ))))


Где ты 300 насчитал? жара 35, горцы 40, коты и чебурашки 90, всего 165 игроков на момент чудостроя. В этом числе и самые безнадёжные нубы, и неактив, полуактив, а хороших бойцов пол сотни.
 

Axiilles

Игрок
Где ты 300 насчитал? жара 35, горцы 40, коты и чебурашки 90, всего 165 игроков на момент чудостроя. В этом числе и самые безнадёжные нубы, и неактив, полуактив, а хороших бойцов пол сотни.
Ох Рултфи Рульфи )))) речь не об Олинфе))))
 

Бетpезен

Игрок
Где ты 300 насчитал? жара 35, горцы 40, коты и чебурашки 90, всего 165 игроков на момент чудостроя. В этом числе и самые безнадёжные нубы, и неактив, полуактив, а хороших бойцов пол сотни.
Соберите в этот раз только годных, пусть не мешает вам баласт и берите реванш)
 

Бетpезен

Игрок
Реванш не получится уже. Атлантиса не будет
Ну почему не получится, Половина лучшая у вас осталась, средняя часть у Эмиля, нужно попытаться обыграть и тех и тех и все. Не будет среди вас лишь меня но это и в правду мелочи.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Соберите в этот раз только годных, пусть не мешает вам баласт и берите реванш)
они не могут годных собрать. У них только они сами и те "кого никуда не берут". Анализ составов их союзов уже давным давно это показал.
 
Верх