Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Я передумал продавать тебя)) кроме нас тебя никто не достоин!)

Торг заканчивается)) Даша идёт со мной и остальными на осень в Англию!!))
И вот как с тобой бизнес вести? Все только кубышки распечатали, а ты заднюю даешь
 

DeletedUser15067

Guest
Наоборот: у богатых все норм, у тех кого меньше 10к все плохо :)
ой ли....я не ханжа и не скажу что богатство это зло...но примечал чем больше у людей денег становитса тем меньше они счастливей становятса... да и насчет тех кого меньше 10к все плохо ....макс было 4 к...но что в реале что в игре-счастлив и не чувствую себя ущербным в игре...;)
 

1nfant

Игрок
ой ли....я не ханжа и не скажу что богатство это зло...но примечал чем больше у людей денег становитса тем меньше они счастливей становятса... да и насчет тех кого меньше 10к все плохо ....макс было 4 к...но что в реале что в игре-счастлив и не чувствую себя ущербным в игре...;)
Контекст, батенька, контекст.
 

DeletedUser13192

Guest
Значит так!!!)

Я решил что мой англ состав слишком сильный, поэтому я решил продать несколько игроков!))

1 игрок- 75 тыщ голды, каждый захваченный им город= + 1К голды на мой счёт !))

Ники не вижу смысла писать, это бойцы экстра-класса и так ))

P.S. Приём оплаты только в английском золоте!))) рубли оставьте себе )))
Даня, я так на ен могу зайти с хорошим составом, ты основателем будешь, мне плохо становится от статуса Основатель ,после Олимпии... готов?) продолжим аукцион, или он заглох у тебя))) вот ты отжигаешь)))
 
Последнее редактирование модератором:

Deb2x2new

Игрок
Даня, я так на ен могу зайти с хорошим составом, ты основателем будешь, мне плохо становится от статуса Основатель ,после Олимпии... готов?) продолжим аукцион, или он заглох у тебя))) вот ты отжигаешь)))

Так я это сделал, чтобы Раввина с собой утащить) она отнекивалась- а теперь уже низзя )) никого я продавать не могу)

А ты правда готов пойти в колон?))) тогда буду рад принять!)
 

1nfant

Игрок
Где трагедия, где срач, почему никто ничего не пишет?)
 

Вложения

  • 126b8d977b7b32cee79948a7089f6300.jpg
    126b8d977b7b32cee79948a7089f6300.jpg
    72 КБ · Просмотры: 3

DeletedUser13192

Guest
Так я это сделал, чтобы Раввина с собой утащить) она отнекивалась- а теперь уже низзя )) никого я продавать не могу)

А ты правда готов пойти в колон?))) тогда буду рад принять!)
Даня, ты что... упаси бог... мне бы в Бунт поиграть)))
 

1nfant

Игрок

Вложения

  • Screenshot_99.jpg
    Screenshot_99.jpg
    106,7 КБ · Просмотры: 23

DeletedUser15200

Guest
Верх