Обсуждение мира Синопа

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Deb2x2new

Игрок
Знаешь почему я всегда такой дерзкий? Потому что за мной правда и я всегда отвечаю за свои слова. Поэтому таких как ты я сжираю влегкую, вы все заднюю врубаете когда надо ответить. Не можешь же за слова ответить? Тогда вперёд в ряды всякой малозначительной массы)

Побеждает не тот кто прав, а кто сильнее ))) (С)
 

Scortsenni

Игрок
Думаешь без меня золото начнет появлятся?) Мое присутвие заставило людей чаще заходить и мониторить океаны, через 5 мин после появления треть океанов уже заполнено. Хотя и сейчас в удачный день 4к ловлю, в неудачный около полутора :)
я в удачный ловлю 200. в неудачный в минус ухожу) сегодня вместо купить голду, нажал продать. чуть инфаркт не стукнул)))
 

Scortsenni

Игрок
Я тебе 5 к по дружбе скину, за просто так))будет как-раз 10)) пойлем в занклу там скорость 6 рынки быстро строятся)
Я итак там. Короче я почти научился фармить. с города собираю по 30 монет. иногда, если очень сильно везет, когда у меня день рождения собираю 240 монет. Я топ-голдер уже)
 

Deb2x2new

Игрок
Я итак там. Короче я почти научился фармить. с города собираю по 30 монет. иногда, если очень сильно везет, когда у меня день рождения собираю 240 монет. Я топ-голдер уже)

А ты мультами не пробовал голд забирать?)))
 

Axiilles

Игрок
Я итак там. Короче я почти научился фармить. с города собираю по 30 монет. иногда, если очень сильно везет, когда у меня день рождения собираю 240 монет. Я топ-голдер уже)
Скинь сылку мне в ск или сюда в лс,седня-завтро зайду,отсрою рынок и отпишу)
 

Scortsenni

Игрок
ну дапустим у меня на аке висит 100к голды и ты такой давай я тебе голдой помогу аж целых 5к))..вот и выходит что ты предлагаешь на мелоч разменяться.
Серега не пиши тут ничего. Сейчас бан прилетит. Тут богатых не любят)
 

Axiilles

Игрок
ну дапустим у меня на аке висит 100к голды и ты такой давай я тебе голдой помогу аж целых 5к))..вот и выходит что ты предлагаешь на мелоч разменяться.
Размен подразумевает поиметь что то взамен, мне взамен ничего не нужно.Для меня это всего-лишь пиксельная валюта,ничего нестоящая и ничего незначащая!
По этому повторяю вопрос-На что размениваться?
 

Axiilles

Игрок
Я ж не бугалтер Сани,откуда мне знать сколько у него там голды,5 к или 50 и да же если 50,ну значит хочет что бы было 55)) мне не жалко )
 

DeletedUser15703

Guest
Размен подразумевает поиметь что то взамен, мне взамен ничего не нужно.Для меня это всего-лишь пиксельная валюта,ничего нестоящая и ничего незначащая!
По этому повторяю вопрос-На что размениваться?
тобишь..тебе мелочи насыпать в виде подаяния норм? и размениваться тут неначто?
 

Scortsenni

Игрок
Не спорьте. Я бы все равно не взял. У меня как и у хорошего боксера один принцип, лучше дать, чем получить)
 
Верх