Обсуждение мира Димейл

kill500

Игрок
В 0 еще ни разу не был, но ради Вас думаю готов на такие путешествия)
 
Я тоже там кстати ещё не была. Мы можем проделать этот путь вместе рука об руку, спина к спине. Главное, раньше Скорцени там оказаться ;)
 
Вы главное тогда за меня перед дядей Валерой словечко замолвите, а то говорят там тьма тьмущая собирается) хоть недельку поиграть бы дали)
Тьма тьмущая на ен собирается. :Dтак что наша прогулка будет лёгкой и непринуждённой. Ну и к тому же светлой(Скорцени будет озарять)
 

Eazy-E

заблокирован
а к тебе, дорогой, вопрос, загляну через пару дней может найду ответ)

Если на ру помойка и болото, по твоим словам, то почему же именно тут ты себе команду на ЕН то собирал?) Или будет команда из жаб и бомжей? Ах, да, еще же лягушки и аисты на болотах бывают и попрошайки рядом с помойками, видимо разношерстная команда оборванцев соберется.
Или ты стрелами любви "пулялся" в сторону болота и нарыл таки Василис Премудрых и Васильков Прекрасных?)
Поделись именами находок))) А то вот так живешь в герепе и не знаешь, что тут гора самоцветов в болоте была и нету((((

Я хотел вначале оч грубо ответить, но вспомнил что ты старше и это неправильно будет.

Но этот бред меня не особо задел) скорее что многие согласны с этим)

Ру сервер это помойка и болото для меня! 100%. Невнятная администрация (когда будете модерировать- можете вырезать про вас- я уже привык к вашему отношению к правде, пост мой оставьте только), постоянные миры и уходы игроков- вот что убило сервер! У бунтарей есть хоть что-то. А у колонщиков вообще ничего не осталось. Миров нет нормальных давно. Я именно про наполнение игроками.
Сейчас в колонах (живых) по 2-3 союза на мир ) именно союзов на что-то претендующих хоть в какой-то степени)

Теперь по игрокам, я говорил что все игроки на ру сервере какие-то плохие или ещё что-то? Да нет! К кому-то хорошо отношусь, к кому-то не оч. Дело не в этом.

Русский сервер отстой- но игроки его не все отстой )) хотя есть и отстой да) как и везде) я позвал играть с собой своих друзей и приятелей, или мне нельзя???

С какого права они жабы или наоборот ещё кто-то?

Ставить равно между сервером и игроками глупо ))
 

Eazy-E

заблокирован
Могу тебе в Скайпе скинуть список, что я видел.
Ощущение, что они пересрутся ещё до начала мира :)

Знания- это сила! Рад что хоть какой-то силой ты овладел, сникерс ))

А что до твоих ощущений) не видел тебя ни в Ситхах, ни в Джедаях!) В учениках Ванги тоже не значишься... Так что твои ощущения вряд-ли чего-то стоят. :)

Как крестьянин который на сеновале гадает над судьбой государства заморского ))))
 
Верх