Обсуждение мира Димейл

Scortsenni

Игрок
А есть кто из сильных заходит? Мне нужны мощные игроки, потому что я собираюсь играть спустя рукава. Между пьянкаами. Нужен кто будет меня прикрывать как Рока)
 

ТыкВочка

Игрок
Здравствуйте товарищи Бунтари и Бунтарки)
Хорошо, что скоро откроют мир с прекрасными настройками, рада за вас)
Жаль, что не храмы, вы их так хотели.... я сама еще не пробовала, наверное интересно что-то новое, хотя... не думаю))))
Еще до открытия тут будет страниц 50 поэтому в тему точно заглядывать не буду, просто пришла за вас порадоваться и пожелать удачной охоты)

Хз) чё вас так тянет на ру помойку)) у бразильцев и то миры поактивней )))

а к тебе, дорогой, вопрос, загляну через пару дней может найду ответ)

Если на ру помойка и болото, по твоим словам, то почему же именно тут ты себе команду на ЕН то собирал?) Или будет команда из жаб и бомжей? Ах, да, еще же лягушки и аисты на болотах бывают и попрошайки рядом с помойками, видимо разношерстная команда оборванцев соберется.
Или ты стрелами любви "пулялся" в сторону болота и нарыл таки Василис Премудрых и Васильков Прекрасных?)
Поделись именами находок))) А то вот так живешь в герепе и не знаешь, что тут гора самоцветов в болоте была и нету((((
 

DeletedUser15593

Guest
Поделись именами находок))) А то вот так живешь в герепе и не знаешь, что тут гора самоцветов в болоте была и нету((((
Могу тебе в Скайпе скинуть список, что я видел.
Ощущение, что они пересрутся ещё до начала мира :)
 

DeletedUser2876

Guest
а есть понимание, кто собирается из союзов заходить?
 

Scortsenni

Игрок
Первыми залетят голдеры. А союзы будут дня через 3 заходить чтобы присмотреться и не влететь сразу в задницу. Всегда так было)
 
Верх