Научите нубика

l171

Игрок
Легко кладу) За то что завтра будет, тоци спасибо скажешь кстати) Ну так к слову, о спамерах) Сейчас я подниму всех кого смогу :)
Условия те же, пока горит последняя атака http://prntscr.com/wbv2nt
А сам что, ни на что не способен? Только стаей умеешь?
 

DeletedUser14990

Guest
l171 я Вас не знаю, и BtXKiller не знаю, я играла один раз здесь с ТыкВочкой очень милая девушка и отличный глава союза (буду в твоих краях с тебя кофе), поэтому выскажусь по факту спама, конечно я с 12 городами представляю серьезную угрозу РФ, иначе как объяснить бесконечные атаки особенно ночью со стороны Ваших игроков, вчера их было больше 30, даже не поленились град камней исследовать. Закономерный вопрос - о какой корректности Вы рассуждаете здесь? Странно что 17 атак внезапно пропали....чудеса
 

Вложения

  • RIM.JPG
    RIM.JPG
    65,4 КБ · Просмотры: 26

IIIoBariLLL...

Игрок
l171 я Вас не знаю, и BtXKiller не знаю, я играла один раз здесь с ТыкВочкой очень милая девушка и отличный глава союза (буду в твоих краях с тебя кофе), поэтому выскажусь по факту спама, конечно я с 12 городами представляю серьезную угрозу РФ, иначе как объяснить бесконечные атаки особенно ночью со стороны Ваших игроков, вчера их было больше 30, даже не поленились град камней исследовать. Закономерный вопрос - о какой корректности Вы рассуждаете здесь? Странно что 17 атак внезапно пропали....чудеса
когда начнут банить таких спамеров..?))..бесполезные игроки..как для своего союза так и для игры в общем..вместо того чтоб атачить полноцеными атаками предпочитают поуши сидеть в дефе построив немного жиг начинают спамить..в твоём случае видемо для того чтобы ты отключила на следущую ночь сигналку и тебе спокойно загнать кк..укрепи близ лежайшие города к красным.
 

eruv

Игрок
l171 я Вас не знаю, и BtXKiller не знаю, я играла один раз здесь с ТыкВочкой очень милая девушка и отличный глава союза (буду в твоих краях с тебя кофе), поэтому выскажусь по факту спама, конечно я с 12 городами представляю серьезную угрозу РФ, иначе как объяснить бесконечные атаки особенно ночью со стороны Ваших игроков, вчера их было больше 30, даже не поленились град камней исследовать. Закономерный вопрос - о какой корректности Вы рассуждаете здесь? Странно что 17 атак внезапно пропали....чудеса
Так у РФ это не спам, а проверка боем! Учите термины господа
 

DeletedUser14990

Guest
"Я бы Вас послала, но вижу Вы оттуда"
Бот в помощь )
 

DeletedUser15230

Guest
когда начнут банить таких спамеров..?))..бесполезные игроки..как для своего союза так и для игры в общем..вместо того чтоб атачить полноцеными атаками предпочитают поуши сидеть в дефе построив немного жиг начинают спамить..в твоём случае видемо для того чтобы ты отключила на следущую ночь сигналку и тебе спокойно загнать кк..укрепи близ лежайшие города к красным.
Ну вообще говоря если про Римлянина то всё мимо. Он не сидел по уши в дефе. Жиг у него не немного, а вполне себе фулки. И если на него кидались ответки то было что ловить.

На скрине просто спам игроков союза ШН который кидался по всем без разбору в ответ на соответсвующий спам от ШН. Те правда скажут что они тоже спамят в ответ.

Двух наших игроков тупо спамил Киллер круговыми атаками месяц нонстоп. Далее пошло поехало.

А нубас ерув не способен отличить проверку активности атакой, после которой от игрока отстают, от спама.
 

l171

Игрок
когда начнут банить таких спамеров..?))..бесполезные игроки..как для своего союза так и для игры в общем..вместо того чтоб атачить полноцеными атаками предпочитают поуши сидеть в дефе построив немного жиг начинают спамить..в твоём случае видемо для того чтобы ты отключила на следущую ночь сигналку и тебе спокойно загнать кк..укрепи близ лежайшие города к красным.
Вот когда начнут банить таких, тогда может и начнут в грепу возвращаться игроки, а не спамеры.
 

l171

Игрок
Так у РФ это не спам, а проверка боем! Учите термины господа
Саш, ты прямо уже смешон стал, со своим подлизыванием.
Да, я могу разбудить ночью, но я никогда не ношусь по городу по кругу. Меня хватает максимум на 3-5 атак и то это на Киллера. Обычно игрок показывает что тут и я отвязываюсь. А тебе пожелаю разок сыграть с Киллером на разных сторонах и ощутить прелести его игры. Потом поговорим, если ты к тому моменту не слиняешь опять в кусты с ворчанием "все лохи, один я крутой"
 

l171

Игрок
l171 я Вас не знаю, и BtXKiller не знаю, я играла один раз здесь с ТыкВочкой очень милая девушка и отличный глТава союза (буду в твоих краях с тебя кофе), поэтому выскажусь по факту спама, конечно я с 12 городами представляю серьезную угрозу РФ, иначе как объяснить бесконечные атаки особенно ночью со стороны Ваших игроков, вчера их было больше 30, даже не поленились град камней исследовать. Закономерный вопрос - о какой корректности Вы рассуждаете здесь? Странно что 17 атак внезапно пропали....чудеса
30 атак за ночь? Ну что вы, это мелочь. Об этом даже говорить не стоит.
За 2 суток спамов Киллера у меня 148 СТРАНИЦ отчетов.
То есть в это время игрок не то что не спит, это тупо от компа не отойти.
Оно конечно круто так суметь организовать спамы. Но таких ущербных по жизни - мало, у всех реал, а грепа - лишь игра, а не средство для самореализации. "Правда, я самый крутой игрок грепы" )))) никого не напоминает? Там выше было...
 

BtXKiller

Игрок
Я не понтуюсь девочка, а констатирую факт :) Я тебе говорил и до и после и во время. Я не спамлю, я атакую. О чем с тобой говорить, это военная стратегия, иди воюй, или иди в мир где нельзя потерять город. Я не нарушаю правил игры, запретят частые атаки, будем думать. Я отдаю столько же времени, сколько забираю у вас, все честно.
 

DeletedUser15230

Guest
Я не понтуюсь девочка, а констатирую факт :) Я тебе говорил и до и после и во время. Я не спамлю, я атакую. О чем с тобой говорить, это военная стратегия, иди воюй, или иди в мир где нельзя потерять город. Я не нарушаю правил игры, запретят частые атаки, будем думать. Я отдаю столько же времени, сколько забираю у вас, все честно.
Твоё атакую так и называется - спам атаки. Когда ты по кругу долбишь пустой город раз в 10 минут это именно тупой спам.
 

eruv

Игрок
Саш, ты прямо уже смешон стал, со своим подлизыванием.
Да, я могу разбудить ночью, но я никогда не ношусь по городу по кругу. Меня хватает максимум на 3-5 атак и то это на Киллера. Обычно игрок показывает что тут и я отвязываюсь. А тебе пожелаю разок сыграть с Киллером на разных сторонах и ощутить прелести его игры. Потом поговорим, если ты к тому моменту не слиняешь опять в кусты с ворчанием "все лохи, один я крутой"
Лен, к счастью последние миры я играл в союзе, в котором товарищи тебе максимально помогают и отвечают на спамы тем же( пример заруба с лотосом в нейси), а не чисто ноют об этом на форуме. Выше скрин ваш римлин спамит игрока, что-то не вижу твоей недовольной реакции о том, что ему нефиг делать в реале. Или это действует только в одну сторону?
 

BtXKiller

Игрок
Твоё атакую так и называется - спам атаки. Когда ты по кругу долбишь пустой город раз в 10 минут это именно тупой спам.
Это уже проверка характера) На деле вы лев толстой, а по факту) кхм кхм. Не нагоняй жути я спрашиваю, ты готов вася? все говорят ДА ДАВАЙ, я атакую, тебе я написал тоже самое, что ты сказал? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? - ты сказал, да без проблем. Ну и зачем ты тогда пишешь что либо?
 

DeletedUser15230

Guest
Так Римлянин и отвечает вот на такое (там не одна страница, там пара суток такого идиотизма). Просто ранее долбили других игроков и те просили не начинать войну спамов.

Screenshot_6.jpg
 

DeletedUser15230

Guest
Это уже проверка характера) На деле вы лев толстой, а по факту) кхм кхм. Не нагоняй жути я спрашиваю, ты готов вася? все говорят ДА ДАВАЙ, я атакую, тебе я написал тоже самое, что ты сказал? ЧТО ТЫ СКАЗАЛ? - ты сказал, да без проблем. Ну и зачем ты тогда пишешь что либо?
Я пишу что ты упоротый спамер. Если ты ждал что я начну ныть - нет не надо, пожалуйста, не трогай меня дядя. Хер тебе.
 

BtXKiller

Игрок
Кто просил не начинать?) Нас все устраивало, вы спамили всех, мы тоже начали отвечать, так союз и должен поступать.
 

BtXKiller

Игрок
Я пишу что ты упоротый спамер. Если ты ждал что я начну ныть - нет не надо, пожалуйста, не трогай меня дядя. Хер тебе.
Ну по факту то ты сейчас это пишешь) Выйдешь с кан и давай 1х1 обсудим, хотя как это сделать если вы по очереди за акками) Это так видно, когда ты а когда она, прооосто смех) И ты все равно плачешься) боже
 

BtXKiller

Игрок
Так Римлянин и отвечает вот на такое (там не одна страница, там пара суток такого идиотизма). Просто ранее долбили других игроков и те просили не начинать войну спамов.

Посмотреть вложение 5334
Я вижу бедных 11 атак за 2 часа. Чекал боем просто)
 
Верх