Научите нубика

eruv

Игрок
Умиляет как шелудивые бьют себя пяткой в грудь и пытаются рисануться перед всеми, Вы реально игроков за идиотов держите? Хоть бы молча игру поганили, не позорьтесь. Какая война с ШН? с шулером да еще его краплеными картами - увольте. Лучше с Кулебяками по честному, чем с такими как Вы.
Ты пишешь как обычная обиженка, у которой отнимают городки один за другим. Конечно, куда проще говорить про шулерство, чем признать, что ты слабее и тупее)
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
Ты пишешь как обычная обиженка, у которой отнимают городки один за другим. Конечно, куда проще говорить про шулерство, чем признать, что ты слабее и тупее)
тебя в реале никогда не макали головой за то что ты лезешь в тему тебя не касающуюся, я тебя не знаю и в принципе не с тобой диалог, зачем ты лезешь - ты адвокат Киллера? Он вроде и сам за себя отвечает. Табаки какой-то нашелся, свали уже на север :)
 

BtXKiller

Игрок
нисколько :), просто на место ставлю залетного какого-то, не люблю когда в диалог лезут всякие табаки, в мире его нет а суждений воз
Да это же тема не мира, а в принципе принять участие в обсуждении может каждый. Свена мы у вас на каны проводили, вы оценили, говорил он вам что то? :D
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
Да это же тема не мира, а в принципе принять участие в обсуждении может каждый. Свена мы у вас на каны проводили, вы оценили, говорил он вам что то? :D
Согласен, каждый - каждый кто имеет отношение к теме, я готов принимать иронию или даже ерничество от собеседника в теме, но никак ни от выскочки, влезшем в чужую тему, в конце концов такое тявканье просто не прилично.
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
Ну уходил то он сам, мы просто городков пару взяли, ну он отдал :)
Перестаньте кичиться игровыми моментами, Вы так ненароком опуститесь до героизации обыкновенных спамов
А по факту, поясни, в чем Ваша заслуга и тем более достоинство в данном мире?
Единственное что приходит на ум, так это развод большинства игроков на роль мяса в борьбе с нами. По мне так это несколько низко, хотя тактически допустимо (но не стратегически - касательно дальнейших миров)
Использовать боты и запрещенные приемы - в завоевании преимущества, тоже вроде не Ваша заслуга, а разработчиков таковых.
Судя как ведет себя Ваш глава, да и некоторые из Вас - о достоинствах, тоже нет речи.
Наше же принципиальное достоинство - мы продолжаем играть, и играть честно даже с такими вышеперечисленными реалиями против всего мира, в котором замечу еще раз не только Вы, но и другие союзы (без сигналок - с сигналками, слабее - сильнее - не имеет значения). Главное что Вы себя считаете супер опытными и соответственно сильнейшими - это кстати тоже + в нашу копилку :)
 

BtXKiller

Игрок
Ладно) Давай оставим, а то получается, что вы все такие красивые, честные и все такое) но твой лидер так же играет, как и все остальные) А вам в ушки заливает бедолагам, а вы и рады слушать) Все забей друг, я вижу ты время тратишь пишешь, играй как по кайфу, сохраняй там достоинство) в моих глазах ты глупости пишешь, вот и все. А война с остальными кроме нас, это вам выгодно расширять союз, за счет тех кто не играет, или не умеет, для вас это тевтоны, некоторые игроки из кулебрас и прочее, а для шн это рф, вот и все. Удачков)
 

BtXKiller

Игрок
Говорит человек о спамах) Я сколько раз о них упомянул, раз 5?) Ну вот он спамит, а что толку? Бедолага тоже, время же сидит тратить вместо развития и захватов, атакует меня и думает наверное, что мне как то неприятно от этого http://prntscr.com/war1pf :D Логика у вас, кхм кхм) Как говорится, поорем)
 

ТыкВочка

Игрок
Ну ладно, не буду о ТомКогоНельзяНазывать, обещаю) Давай про тебя, крутой игрок) У тебя времени я вижу очень много и писать и играть, значит и читать сможешь))) А у меня сейчас тоже времени не мало) И так...
Спамы... это простите, что я тут опять свое нубство и скукоту (правда так и не поняла или веселье, надо перечитать киллера выше в нескольких постах, путается человек в показаниях) выкажу, товарищ оооочень опытный и умелый игрок (и иже с тобой), но спамы не красят вас (игроков) как опытных и умелых. Спамы мешают человеку не играть (вот ни разу), а жить в реале. Ни одна браузерная или не браузерная игрушка не заставит меня (и многих скучных или веселых нубов) не жить в реальной жизни из-за спамов идиотов, считающих себя крутыми игроками потому, что они спамят для своего удовольствия показать свою крутость в виртуале) Это же круто отправлять по 200-300 атак в сутки в течение трех недель на Лену и говорить терпи, а то других твоих спамить буду. Это я точно знаю от большой любви к ней было сделано, не иначе)))) А может из-за крутости?) А нет скорее всего от безысходности, надо было куда девать свое время неистраченное, а некуда, вот и гонял войска туда-сюда. Примерно как в школе, дернуть за косички понравившуюся девочку 80 раз в день выказать ей любовь и не важно, что выдергивал волосы при этом)))))
И еще где-то выше было от того же оооочень крутого киллера "он мне 1 атаку я ему 10" в чем крутость то?) Ну отправите вы на каны или из игры того кому реал дороже ваших закидонов идиотских и что дальше? В колоне и и так осталось 200 человек максимум, вы хотите чтобы осталось 50?) А кого нагибать-то потом будете? Мясо, дорогие крутышки, его надо холить и лелеять) Мясо надо выпускать на вольный выгул, а не забивать до смерти постоянно. Иначе мясо размножаться перестанет и приносить прибыль в БО)) Короче жрать будет нечего, задумайтесь))))
 

Pukku Tukku TaBu

Игрок
Пхахахх, а при чем тут мы и кулебрас? И цитадель которая весь мир одна воевала? Изредка помогали мы и все. ты воюешь против фермочек без сигналок и добавляешь их в списки) гооооооооосподи божеееееееее))аххахахаххаах
Такой опытный, а "дурочку" включаешь :)
Тебе Лена указала на то что кроме Вас (шелудивых) в этом мире существуют остальные союзы (фермочки они или еще кто) с которыми мы воюем (тратим время, ресурсы). Поэтому сравнивать тихушников, спрятавшихся за мясом и подбирающим исподтишка города на своих островах (с помощью "очень опытных" атак и крепов в секунду) и реальных бойцов (воюющих на фронтах с цитами и кулебяками), да еще отвечающими на читерные атаки шелудивых ну совсем не комильфо
 

BtXKiller

Игрок
Это тебе не олимп против храмов играть да?) Хотя я удивлен, как вас храмы не потушили, вы там под храмом толпой поди собирались и такие, ыыыыыыыыыыы, ааааааааааа, храааммм ты чво такой жесткий(((((((((Храмик не души, дай захватить ;( Все не пиши по братски) Ты уже утомил меня, за руки возьмитесь я же говорю) Хороводик из нубчиков замутите
 

BtXKiller

Игрок
Ну ладно, не буду о ТомКогоНельзяНазывать, обещаю) Давай про тебя, крутой игрок) У тебя времени я вижу очень много и писать и играть, значит и читать сможешь))) А у меня сейчас тоже времени не мало) И так...
Спамы... это простите, что я тут опять свое нубство и скукоту (правда так и не поняла или веселье, надо перечитать киллера выше в нескольких постах, путается человек в показаниях) выкажу, товарищ оооочень опытный и умелый игрок (и иже с тобой), но спамы не красят вас (игроков) как опытных и умелых. Спамы мешают человеку не играть (вот ни разу), а жить в реале. Ни одна браузерная или не браузерная игрушка не заставит меня (и многих скучных или веселых нубов) не жить в реальной жизни из-за спамов идиотов, считающих себя крутыми игроками потому, что они спамят для своего удовольствия показать свою крутость в виртуале) Это же круто отправлять по 200-300 атак в сутки в течение трех недель на Лену и говорить терпи, а то других твоих спамить буду. Это я точно знаю от большой любви к ней было сделано, не иначе)))) А может из-за крутости?) А нет скорее всего от безысходности, надо было куда девать свое время неистраченное, а некуда, вот и гонял войска туда-сюда. Примерно как в школе, дернуть за косички понравившуюся девочку 80 раз в день выказать ей любовь и не важно, что выдергивал волосы при этом)))))
И еще где-то выше было от того же оооочень крутого киллера "он мне 1 атаку я ему 10" в чем крутость то?) Ну отправите вы на каны или из игры того кому реал дороже ваших закидонов идиотских и что дальше? В колоне и и так осталось 200 человек максимум, вы хотите чтобы осталось 50?) А кого нагибать-то потом будете? Мясо, дорогие крутышки, его надо холить и лелеять) Мясо надо выпускать на вольный выгул, а не забивать до смерти постоянно. Иначе мясо размножаться перестанет и приносить прибыль в БО)) Короче жрать будет нечего, задумайтесь))))
По поводу лены, ее я атаковал за ее поступки по началу и хотел ее города и все. Потом по привычке, ну я города захватывал и не атаковал людей не способных принять атаки НИКОГДА, какие спамы, чтобы я начал просто атаковать всем что есть и спамить, я даже представить не могу, как нужно меня разозлить) Я так практически никогда в своей жизни не делал. Что то я забыл там о чем речь еще была, а ну новички, я не воюю против тех кто не может дать хотя бы минимум конкуренции, мне просто скучно я таких не атакую в принципе, в начале мира всегда ад для меня, я не могу бить новичков и малышей, мне просто это не интересно, даже дя роста, мне не лень, а ну как сказать) Я не атакую в общем, как и у вас не атаковал тех, кто не мог дать минимум конкуренции, как и в рф таких же не атакую. Смысл не в том чтобы выгнать, я всех уговариваю оставаться и играть, и тех кого атакую и тех кого нет. Да я люблю проверить на стойкость характера человека, потому что из разговоров этого не понять, попробуй, это работает. Тебя я и не атаковал пока вы не десантнулись ко мне в океан, прыгнули, мы вас убрали и все. Сделала выпад, получила ответные действия, все остальное уже слова. Я не трогаю беззащитных, не потому что я мамин "рыцарь", а потому что это скука и им играть мешать буду, они не хотели в такое впрыгивать, а ваш союзы называются топовыми, так что будьте добры. В реале у меня все хорошо, по этому и могу столько времени игре уделять, я же не круглые года сижу, а мир и отдых, когда есть время играю, нет-нет.
 

BtXKiller

Игрок
И хватит про "любовь" и ой "понравилась", я вас всех раза в два младше) А женщины такого кол-ва годков меня не интересуют, спасибо.
 

ТыкВочка

Игрок
Ты про мои слова про Лену?) Ну знаешь ли тут слова любовь и понравилась как раз к месту))) Ты сам же писал, что она тебе в процессе понравилась и ты стал воспринимать ее по-другому. Ты бы хоть за своими постами следил, написанными за сутки)
Я то скучная, то для веселья, Лена то понравилась то нет, путаешься в показаниях)
Ладно утомил ты меня своими постами) отдохну от форума пару дней
 
Верх