Научите нубика

BtXKiller

Игрок
Зацепил я вас, стрит рестартнуть не может атаку кинет :D Вижу задел я вас) не обижайтесь ребят
 

Inessa

Игрок
Говорила атакуй, атакуй еще я и атаковал, я добрый) меня просили я делал
Серёж...я не писала атакуй,я писала делай что хочешь.Так как я тебе как человеку один раз спросила,перестань атаковать на пол часа,чтоб к врачу зайти,чтоб их сигналкой не разпугать. Помнишь что ты мне ответил ? Ты ответил,"что мне с етой инфой делать ?" И запустил ещо атаки....Я поняла твоё отношение....Да и я помню про твои обешание 3000 атак,типо подарок,или акция,как ты мне писал.
 

BtXKiller

Игрок
Серёж...я не писала атакуй,я писала делай что хочешь.Так как я тебе как человеку один раз спросила,перестань атаковать на пол часа,чтоб к врачу зайти,чтоб их сигналкой не разпугать. Помнишь что ты мне ответил ? Ты ответил,"что мне с етой инфой делать ?" И запустил ещо атаки....Я поняла твоё отношение....Да и я помню про твои обешание 3000 атак,типо подарок,или акция,как ты мне писал.
Да, ну за то что ты нагло врала) Ты меня обманула, я тебе парочку атак, в начале ты писала не делай что хочешь, а АТАКУЙ тебе меня не сломать никогда! вот твои слова) после уже пошел принцип. Ну я не нарушал правил игры, делал что игрой дозволено.
 

BtXKiller

Игрок
Нет. Замордовывание игроков у нас не поощрают. Римлянин начал спам в ответ на твои действия.
Ну я играл с теми кто на фронте, а он передавал приветы по всему союзу) И десант ваш этот на уровне ХАХА, потом умоляли освободить культ забрать) Тактически и стратегически проиграла рф, вот и все.
 

Inessa

Игрок
Да, ну за то что ты нагло врала) Ты меня обманула, я тебе парочку атак, в начале ты писала не делай что хочешь, а АТАКУЙ тебе меня не сломать никогда! вот твои слова) после уже пошел принцип. Ну я не нарушал правил игры, делал что игрой дозволено.
Я тебе не врала,я проста не сказала сколька бирок поставила Щассапу на ПМЖ.Или ты думаешь,что я должна была тебе отчоты дать,сколько и кому я ставлю войска на ПМЖ??
И кстати,ты меня и не сломал,я ушла на канни потому что выбрала спокойно провесты празники в месте с семьей,а не смотреть,как ты всё время атакуешь.
Я не кого не обвеняю,не кому не жалуюсь,каждый играет как хочет.Ето на его совесты. Играть нужно с удоволствием. К сожелению,в етом мире игра превратилась в Базар.
 

BtXKiller

Игрок
Я тебе не врала,я проста не сказала сколька бирок поставила Щассапу на ПМЖ.Или ты думаешь,что я должна была тебе отчоты дать,сколько и кому я ставлю войска на ПМЖ??
И кстати,ты меня и не сломал,я ушла на канни потому что выбрала спокойно провесты празники в месте с семьей,а не смотреть,как ты всё время атакуешь.
Я не кого не обвеняю,не кому не жалуюсь,каждый играет как хочет.Ето на его совесты. Играть нужно с удоволствием. К сожелению,в етом мире игра превратилась в Базар.
Я удовольствие получил, ты сказала даа у меня там маяк идет) ближе нет - твои слова, я говорю проверю и если что обсудим) ну я не люблю тех кто врет, на твоем месте я бы спокойно пошел сейчас отдыхать, без слов лишних)
 

фрунзик-1

Игрок
блин хорошо что у вас нет ядерных бомбочек-а то запуляли в друг друга с рогаток и с хронов писали друг другу шо когда спадет радиация мы обязательно встретимся и поквитаемся-хорош ребята -на носу новый год а вы с злым сердцем и душой его провожаете-да согласен 2020 только так и надо провожать но не между нами игроки-остынте-покурите-выпейте кто чтопредпочитает и как сказал кот леопольд-ребята давайте жить мирно )-от себятина-игра как никак-ну хоть на половину мирно ))
 

Inessa

Игрок
Я удовольствие получил, ты сказала даа у меня там маяк идет) ближе нет - твои слова, я говорю проверю и если что обсудим) ну я не люблю тех кто врет, на твоем месте я бы спокойно пошел сейчас отдыхать, без слов лишних)
А я и отдихаю,спс. Проста чтоб себя отмазывать,не надо больше меня здесь впутывать,и обсуждать.Ну вы все крутые игроки,Топи и т.д. Вы победители,наверно ето вы хотите узслышать.И Ты вообще ТОП 1 Грепи.Поздравляю.....
 

DeletedUser14990

Guest
Вот только не надо Цитадель в эту кашу втягивать, мы как раз против спама, а то, что часть игроков перешла в ШН, это было не очень легкое решение, мотивированное чтобы вам противостоять. Мы конечно атаковали, это игра такая, но есть большая разница между атаками чтобы поставить например КК, или чтобы дали поспать пару часов нормально, или атаковать как это делали ваши игроки. Никто здесь не белый и не пушистый, только мы несмотря ни на что выжили и продолжаем играть, а вы выбрали самый легкий способ - уйти, но при этом почему то вина приписывается другим. Я бы на месте ШН приписала себе заслугу, жаль что ушли но все это как нибудь переживут )
И еще, когда Сайго попал в бан на 3 дня мы вдвоем больше его полисов отстояли чем вы 2 союзами Римлянина, мой респект идет Денверу, который видимо знает этот способ, мы конечно 3 дня практически не спали, но защитили большую часть полисов.
Если бы в бан ушел кто нибудь другой я бы не посылала КК, но он заслужил и бан и мое неуважение.
А Инессу я понимаю и сочувствую.
Всем ушедшим и оставшимся - с наступающим Новым годом и всех благ в реале )
 

ТыкВочка

Игрок
Сергей, ты - балабол)
Ну скажи людям ПРАВДУ!))))
Просто я вас долблю атаками потому, что мне в кайф считать, что я лучше любого из вас и мне некуда девать свое свободное (интересно почему) время потому, что я гов.....к, отдающий себе отчет в том, что краду ваше реальное время от жизни, заставляя быть всегда в игре
Признайся хотя бы себе, что ты гов....к и все будут счастливы и поймут тебя) и пожалеют.... может быть))))))
Ой, простите что опять тут)
 

BtXKiller

Игрок
А я и отдихаю,спс. Проста чтоб себя отмазывать,не надо больше меня здесь впутывать,и обсуждать.Ну вы все крутые игроки,Топи и т.д. Вы победители,наверно ето вы хотите узслышать.И Ты вообще ТОП 1 Грепи.Поздравляю.....
Я не отмазываюсь никогда) я тебе сказал ненавижу тех кто врет и ты врешь) на что расчет? Говоришь атакуй сколько хочешь, ты чего баллы то набираешь? пока была не на канах я только вежливое общение от тебя слышал.
 

Inessa

Игрок
И всех с наступаюшем,надеюсь однажди Грепа опять будет игрой,которую играют все с удоволствием.
 

BtXKiller

Игрок
Сергей, ты - балабол)
Ну скажи людям ПРАВДУ!))))
Просто я вас долблю атаками потому, что мне в кайф считать, что я лучше любого из вас и мне некуда девать свое свободное (интересно почему) время потому, что я гов.....к, отдающий себе отчет в том, что краду ваше реальное время от жизни, заставляя быть всегда в игре
Признайся хотя бы себе, что ты гов....к и все будут счастливы и поймут тебя) и пожалеют.... может быть))))))
Ой, простите что опять тут)
Я запомнил это)
 
Верх