Научите нубика

BtXKiller

Игрок
Все форум закрыл удачи, дети мои) Форумные чемпионы) А на деле, во всем виноват я, а не то что вы кхм кхм 8 лет афк в тарелочку :D удачков)
 

Inessa

Игрок
Я не отмазываюсь никогда) я тебе сказал ненавижу тех кто врет и ты врешь) на что расчет? Говоришь атакуй сколько хочешь, ты чего баллы то набираешь? пока была не на канах я только вежливое общение от тебя слышал.
Какые балли ? Я и теперь вежливая.Я не стремлюсь поднять свой реитинг,мне ето не надо.
Ладно простите,что влезла в вашу "песочницу".
 

ТыкВочка

Игрок
схерали я буду делать что ты хочешь?)
я буду тут лялякать когда мне удобно, а не когда тебе хочется, мы "ЭТО" уже проходили с Баской когда ей надо было отвечать не раз в неделю, когда мне удобно, а каждые полчаса))))
так что "МАЛЧИК" не указывай где, когда и что мне делать)
 

фрунзик-1

Игрок
Сергей, ты - балабол)
Ну скажи людям ПРАВДУ!))))
Просто я вас долблю атаками потому, что мне в кайф считать, что я лучше любого из вас и мне некуда девать свое свободное (интересно почему) время потому, что я гов.....к, отдающий себе отчет в том, что краду ваше реальное время от жизни, заставляя быть всегда в игре
Признайся хотя бы себе, что ты гов....к и все будут счастливы и поймут тебя) и пожалеют.... может быть))))))
Ой, простите что опять тут)
я немного ценичный игрок и считаю что спамы это действеные меры для достижения результата если это надо -извините но реал и игра вещи не совместимы касаемо игроков и союзов притендующие на победу в мире-а лучщий выход из таких ситу\аций которые я между прочим предлагал и не раз как противодействие противнику на его некрасивые действия это простое РЕСТАРТ-раз рестарт второй мир рестарт третий четвертый итд-поверьте что соберутся топы в чатах и сами согласуют правила отношений союзов и игров-а то все как терпилы пишут пишут-действовать надо-нах старый мир в клоча и строить новый -вариантов много-главное желание играть ребя ))
 

DeletedUser15230

Guest
Вот только не надо Цитадель в эту кашу втягивать, мы как раз против спама, а то, что часть игроков перешла в ШН, это было не очень легкое решение, мотивированное чтобы вам противостоять. Мы конечно атаковали, это игра такая, но есть большая разница между атаками чтобы поставить например КК, или чтобы дали поспать пару часов нормально, или атаковать как это делали ваши игроки. Никто здесь не белый и не пушистый, только мы несмотря ни на что выжили и продолжаем играть, а вы выбрали самый легкий способ - уйти, но при этом почему то вина приписывается другим. Я бы на месте ШН приписала себе заслугу, жаль что ушли но все это как нибудь переживут )
И еще, когда Сайго попал в бан на 3 дня мы вдвоем больше его полисов отстояли чем вы 2 союзами Римлянина, мой респект идет Денверу, который видимо знает этот способ, мы конечно 3 дня практически не спали, но защитили большую часть полисов.
Если бы в бан ушел кто нибудь другой я бы не посылала КК, но он заслужил и бан и мое неуважение.
А Инессу я понимаю и сочувствую.
Всем ушедшим и оставшимся - с наступающим Новым годом и всех благ в реале )
Вы уже были втянуты в эту кашу встав на сторону ШН.
В момент бана Сайго многие города его были за пределами нашей досягаемости. Туда просто в тот момент было не очень нужно. Вы молодцы конечно, но кроме Сайго наш союз ставил захваты в других местах и туда тоже нужен был деф.

В момент бана Римлянина у нас люди на каны стали уходить перед НГ. Да и нафиг эти города спасать если мы ушли с сервера.
 

фрунзик-1

Игрок
еханый бабай-я как вариант преложил рестарт-в общем на новый год ничего плохого не буду загадывать=ну его этого нострадамуса..
 

OverLord

Игрок
Вас тупо нагнули )) при3найте и идите в другой мир в надежде что нас не встретите ))) удачи нубыыыы )))
 

фрунзик-1

Игрок
Напролом вы так и так бы взяли мир-а так до и после нового года игра лишится многих игроков и за ваших действий-я не говорю что рф святые-но все же всем надо подумать с кем останутся через год два играть..
 

ТыкВочка

Игрок
РФ правильно сделали) одобряю) и остальные пусть уходят, а нагибаторы пусть нагибают друг друга) через 2 года? через полгода никого не останется, только крутышки))))
 

фрунзик-1

Игрок
бабушка идите внуков няньчить ей богу-вы на стапрости лет на грубость нарываетесть =нет что бы примирить все стороны так вы наигрались в игру в доволь и топите за ее поминки..простите за грубость не сдержался..
 

eruv

Игрок
РФ правильно сделали) одобряю) и остальные пусть уходят, а нагибаторы пусть нагибают друг друга) через 2 года? через полгода никого не останется, только крутышки))))
Вера, учитывая как ты уходишь часто, останется оппозиция и через пару годиков)
 

OverLord

Игрок
ты бы читал их чат )) чат этих 3в или как их там )) как она там всех настраивала чтоб не уходили ))) сама ужасное для нее то что мы все это читали )) так что ее утешение что надо уходить это только оправданиее для нее )))

РФ нагнули лоб в лоб ! посмотрите по 3ахватам 52-2 или сколько там , у них мы 3абрали больше чем у других сою3ов , чисто хедшот .... тебя только что ....ли )))

кк мы ставили в онлайне , брали по3ици, войска по3воляли и ставили онлайн ! а они ,3а весь мир даже не попытались кому то поставить кк в онлайне , лючи чисто 3абыли что это ! почему то все думают что другие должны играть по их предстовлениям ! мы играем в свою игру , нравица вам это или нет это ваши проблемы , мы видем противника мы нагибаем противника , кайф в этом , причиняя страдание соперникам кайфуем ))
они даже в конце тупанули и рестанули )) и нам можно уже какого нибудь другова активного врага искать в других мирах ))

все получилось так как мы планировали ))
 

ТыкВочка

Игрок
как всегда)
нечего тут примирять
крутышки хотят кайфа, не игры, а кайфа нагнуть
я уже писала. мясо надо холить и лелеять, а вы..... уничтожили мясо и что осталось? пустота.....
 

DeletedUser15593

Guest
Проблема РФ в том, что они умеют ставить КК только спящим. Потому что если на фронт к ним посадить 100%-й актив, они ни одного домика взять не смогут. Только спамить начнут от бессилия.
Захваты живых игроков, конечно, в принципе уже редкость.
 

фрунзик-1

Игрок
как всегда)
нечего тут примирять
крутышки хотят кайфа, не игры, а кайфа нагнуть
я уже писала. мясо надо холить и лелеять, а вы..... уничтожили мясо и что осталось? пустота.....
Вера мясо это грубо-я даже слово нуб воспринимаю как оскорбление-есть просто неопытные игроки или с плохим онлайном.
 
Верх