Обсуждение мира Димейл

LediRussu

Игрок
а чего вы все время переименовываетесь?

"Как Леха говорит, когда мы выиграем мир, кого мы скажем победили ? Будем перечислять все названия и получится что мы дрались против кучи разных союзов?)"

Леха прав:D
 

DeletedUser11718

Guest
Таня через тебя я пришла в этот мир и Виту пригласила я, и самое интересное,что в основатели ее засовывают,даже не спрашивая ее мнения по этому поводу и то что ты теперь говоришь гадости в ее сторону, свидетельствует лишь об одном,хочешь оправдать себя,что наплевала на союз. Надоело тебе играть, это понятно, но зачем уходя, плеваться ядом, непонятненько.
Света, почитай почему ушла я из мира и пойми, что когда главы обещает одно, а потом своими действиями одна из глав творит противоположное- это как минимум лицемерие о чем и сказать. А плевать хотела на игроков и на обещания, которые давал зедман как раз твоя Вита. Поэтому росказни что она не хочет быть основателем и главой как минимум глупо ведь она воспользовалась своими правами главы на тот момент )))
 

DeletedUser11718

Guest
И как Вам там на форуме в союзе написали в теме о продолжении игры))) Вы уж определитесь там кто Вам нужен умные или красивые)))
 

DeletedUser11718

Guest
Таня через тебя я пришла в этот мир и Виту пригласила я, и самое интересное,что в основатели ее засовывают,даже не спрашивая ее мнения по этому поводу и то что ты теперь говоришь гадости в ее сторону, свидетельствует лишь об одном,хочешь оправдать себя,что наплевала на союз. Надоело тебе играть, это понятно, но зачем уходя, плеваться ядом, непонятненько.
И теперь уж я очень сожалею о том, что посоветовала тебя. Не было бы тебя- не было бы ее. Без обид, но человек, который по блату протаскивает в союз где есть критерии для входа, своих знакомых, которые даже с натяжкой не соответствуют критериям, у меня ничего не вызывает кроме отвращения. Поэтому чтобы обвинять в том что ктото наплевал на союз, посмотри со своей подругой в зеркало. Отдавать себя союзу можно полностью, но не когда главы лицемерят и нарушают свои же требования. Поэтому у Вас и продолжаются уходы. Играть с теми у кого сегодня одно, а завтра другое, как минимум глупо как и верить таким людям.
П.с. Вам надо бы было новое название союзу дать Возмездие. Ведь таран там есть, веточка в главах и основателях гуляет, своих знакомых притащила наплевав на гп зедмана) ну чем не Возмездие а?)))
 

Scortsenni

Игрок
П.с. Вам надо бы было новое название союзу дать Возмездие. Ведь таран там есть, веточка в главах и основателях гуляет, своих знакомых притащила наплевав на гп зедмана) ну чем не Возмездие а?)))
У Тарана пока не особо в офе получается. Когда только
сел на акк, то первое время так шустро бегал. Потом по мордасам получил сейчас тихий стал как мышонок. Прямо лапулька.
Наверно не в своей тарелке сейчас Возмездие. Ланы нет, договориться не с кем).
 

DeletedUser11718

Guest
У Тарана пока не особо в офе получается. Когда только
сел на акк, то первое время так шустро бегал. Потом по мордасам получил сейчас тихий стал как мышонок. Прямо лапулька.
Наверно не в своей тарелке сейчас Возмездие. Ланы нет, договориться не с кем).
Ни че) он сейчас освоится и как сделает тебе персональный масс) кстати ты заложил дачу с машиной или нет? голда точно тебе хватит чтобы улепетывать?)

п.с. Лана сейчас хелики штурмует) и все шансы у нее забрать мир)
 

Scortsenni

Игрок
Ни че) он сейчас освоится и как сделает тебе персональный масс) кстати ты заложил дачу с машиной или нет? голда точно тебе хватит чтобы улепетывать?)

п.с. Лана сейчас хелики штурмует) и все шансы у нее забрать мир)
Откуда у меня машина. Маршрутное такси это мой потолок)
 

DeletedUser14227

Guest
Ракета в космос улетела да? :D
Бобры X молодцы )))
 

Scortsenni

Игрок
Там колхоз не как на ру. Одни олигархи. Подозреваю что у них там и Букингемский дворец заложен в грепе, иначе непонятно как можно с одного города по 10 фулок жиг пускать в сутки).
Наши донатеры по сравнению с ними жалкие нищеброды)
 

DeletedUser15814

Guest
ну вот и отдохнут) а осенью с новыми силами)
че у вас в англии? стат показывает не очень хорошие вести(
Стат надо смотреть в целом, они обещали что у нас будет отлетать по 100 городов за их масс, в расчете на свой голд, а пока не могут даже догнать нас)) Сейчас они провели свой масс, нашли рокота, который подвергся неизлечимой мужской болезни под названием zabuhal) Не много благодаря этому поправили свои дела)) Будем дальше посмотреть , у нас 1,5 месяца до чудес, надеюсь еще 1 масс , на который они собираются раз в месяц , мы переживем))) А дальше уж как выйдет)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-01-18 GREPOLIFE - Grepolis statistics, community portal.png
    Screenshot_2021-01-18 GREPOLIFE - Grepolis statistics, community portal.png
    25 КБ · Просмотры: 15

DeletedUser11718

Guest
Стат надо смотреть в целом, они обещали что у нас будет отлетать по 100 городов за их масс, в расчете на свой голд, а пока не могут даже догнать нас)) Сейчас они провели свой масс, нашли рокота, который подвергся неизлечимой мужской болезни под названием zabuhal) Не много благодаря этому поправили свои дела)) Будем дальше посмотреть , у нас 1,5 месяца до чудес, надеюсь еще 1 масс , на который они собираются раз в месяц , мы переживем))) А дальше уж как выйдет)
кодируй рокота рассолом и отправляй в ответный поход) пусть забирает то, что профукал)))
 

Scortsenni

Игрок
Рок неизлечим. В олинфе тоже так было. Говорит, все я ушел бухать, следите за моими городами). Таня мечтала наверно ему торпеду вшить)
 
Верх