Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован
Таврия, ты чего лезешь в наш димейл с этой фигней?
неймется, создай тему в обсуждениях и смакуй там эти скрины.
 

tavria440

заблокирован
Таврия, ты чего лезешь в наш димейл с этой фигней?
неймется, создай тему в обсуждениях и смакуй там эти скрины.
А почему ты не предложил это сделать Этиам? Это вроде бы она, лезет во все ветки форума со своей фигней;)
 

Scortsenni

Игрок
А почему ты не предложил это сделать Этиам? Это вроде бы она, лезет во все ветки форума со своей фигней;)
Она лезет с нашей фигней. А ты тащишь сюда вообще другой сервак, который 99% тут вообще не интересен. Еще и спамишь тут картинками на полэкрана. Иди на ЕН и пиши там что хочешь про ЕН.
 

DeletedUser11718

Guest
А почему ты не предложил это сделать Этиам? Это вроде бы она, лезет во все ветки форума со своей фигней;)
таврия...ну спросила про дела там я. она спокойно ответила. все. ты же вылез со своими картинками...твоей же истерики не пойму. ладно бы ты выкладывал инфу по разборкам между нашими союзами там.. это еще можно понять...но ты русский и желаешь русской команде там проиграть..вот это не укладывается в голове((( я понимаю, что мы все тут очень добрые и милые)) можем ехидничать, склонять по батюшке и матушке окружающих, обожаем троллить, но в душе желаем победы там нашей команде (хотя вот некоторых там игроков ой как хочется отправить в пешее путешествие).
также про твои вопли о ботах)) вот тут улыбнуло))) ты такой наивный, что думаешь что в англии у коренных обитателей их сервака нет ботов? что только наши там с ботами да? ))) вот ты прям сама наивность) рассказывать как сами коренные обитатели в англии рассказывали про бот мне не буду, но открою маленькиййй секрет) они также сидят на боте и отрубают его после первого бана) относительно наших к тебе вопрос))) сколько наши продержались бы там с ботами если взять во внимание ту кучу жалоб что льется на них?))) думаешь их админ не проверяет?))) давно бы сидели все в бане и с перманентами.
хотя там есть один с ботом, который дает админам взятки чтобы его не банили))) и это скорц!))) он все свое имущество уже заложил в банках, чтобы взятки в англии давать)))

п.с. кстати тебя еще даже не сильно и отправляли в пешее эротическое путешествие тут, а вот надо бы...не могу представить чтобы американец сидел на своем форуме и орал о том, чтобы их команда продула другой сервак...
 

tavria440

заблокирован
но ты русский и желаешь русской команде там проиграть..вот это не укладывается в голове(((
Если тебе это так интересно, то поясню. До мира Китира, я вообще не читал форум. После тех помоев, что начали лить, игроки tee*, на меня и моих союзников, я немного прозрел, но зачем-то продолжаю почитывать эту помойку...
tee*, атлантис, сюрприз, банда и все их производные, это мои враги, в этой браузерной игре Национальность здесь не при чем. Ну не люблю я понторезов, что тут поделаешь?
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Если тебе это так интересно, то поясню. До мира Китира, я вообще не читал форум. После тех помоев, что начали лить, игроки tee*, на меня и моих союзников, я немного прозрел, но зачем-то продолжаю почитывать эту помойку...
tee*, атлантис, сюрприз, банда и все их производные, это мои враги, в этой браузерной игре Национальность здесь не при чем. Ну не люблю я понторезов, что тут поделаешь?
тоесть ты неможешь спать спокойно когда есть игроки играющие лучше тебя?...выровняй свои руки для начала.
 

DeletedUser15814

Guest
В этой истории с обидками неадеквата больше всего прикалывает , что и Антон и Сергей были ему союзники в Китире и топы его Рима))) Ну у неадекватов трудно с логикой) Нет ее или вернее есть, но неадекватная)))
 

tavria440

заблокирован
В этой истории с обидками неадеквата больше всего прикалывает , что и Антон и Сергей были ему союзники в Китире и топы его Рима))) Ну у неадекватов трудно с логикой) Нет ее или вернее есть, но неадекватная)))
Красиво с темы съехали) Я им о том, что банда, после нового года, только и занимается, что каруселями и вводом мультов) А они мне тут - партсобрание устраивают:D
 

DeletedUser11718

Guest
Если тебе это так интересно, то поясню. До мира Китира, я вообще не читал форум. После тех помоев, что начали лить, игроки tee*, на меня и моих союзников, я немного прозрел, но зачем-то продолжаю почитывать эту помойку...
tee*, атлантис, сюрприз, банда и все их производные, это мои враги, в этой браузерной игре Национальность здесь не при чем. Ну не люблю я понторезов, что тут поделаешь?
ой ти пути нути))) да тут каждый союз развлекается в каждом мире тем что противников выставляет исчадием ада))) я уже промолчу про понты, которые в каждом мире любой тут кидает топ) и что?) ты правда это воспринимаешь всерьез?)) да так что тратить свое время отслеживая где и как они играют?) я уже молчу про то что те же твои противники в другом мире могут стать союзниками)))
 

Scortsenni

Игрок
Тебе что-то подтверждать, это значит относиться к самому себе без уважения.
Тебя кто-то когда-то унизил, и вместо того, чтобы игрой показать, что ты сильный игрок, все твои действия заключаются в эдаком подленьком злорадстве, что твоему обидчику вероятно плохо.
Это определяет тебя как человека со слабым характером, т.е. не заслуживающим особенного внимания.
Что ты можешь дать? В общении с любым человеком собеседник, что-то берет для себя, опыт либо информацию и т.д.

В общении с тобой только словесного мусора нахватаешься. Ты даже ник не можешь правильно написать. Или думаешь, что коверканье ника это смешно. Может и смешно, для каких-нибудь аутистов, но тут таких не особо много.
 

tavria440

заблокирован
Стат надо смотреть в целом, они обещали что у нас будет отлетать по 100 городов за их масс, в расчете на свой голд, а пока не могут даже догнать нас)) Сейчас они провели свой масс, нашли рокота, который подвергся неизлечимой мужской болезни под названием zabuhal) Не много благодаря этому поправили свои дела)) Будем дальше посмотреть , у нас 1,5 месяца до чудес, надеюсь еще 1 масс , на который они собираются раз в месяц , мы переживем))) А дальше уж как выйдет)
А почему этот пост не потерли? Здесь есть скрин с другого сервера! :D:D:D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Иди уже гуляй, тролль! Твоя задача понятна. Развести меня на бан, и замылить позорную тему с англосервера)
позорно это когда кто-то обделается при явном преимуществе, как Ахиллес в Китире. это позорно.
а что там на англии конкретно кроме тех кто там играет мы не знаем, и все станет ясно в конце мира. Так что не надо тут нам баки забивать.
Заходи в димейл за своих играть, получи по башке от бобров и можешь тут ныть потом какие мы плохие.
 

Scortsenni

Игрок
Мне особо любопытно видеть, как каждый союз в большом альянсе дерется сам по себе. И захватывает тоже в одиночку. И никто ни с кем не кооперируется.
А вот интересно сколько бы забрали русичи городов у бобров, если бы они воевали сами по себе, а не делали захваты под масс шоколадок с кронами? так может поэтому и взято 9 или сколько там городов, что никто особо не воспринимает русичей всерьез и идет деф в первую очередь на более важных участках где бунтят шоколад и кроны, а не в конце 55 океана?
Может поэтому и чувствуют себя русичи вольготно что сидят за спинами более мощных союзов, которые и получают основные удары?
Такие вот мысли..
 

tavria440

заблокирован
Заходи в димейл за своих играть, получи по башке от бобров и можешь тут ныть потом какие мы плохие.
Ты уже совсем одичал? Предлагаешь мне зайти в мир, который стартовал почти 5 месяцев назад? И получать я буду от бобров, а ты где, сзади будешь стоять? У тебя была возможность 2 раза мне настучать, почему я твоих атак не видел?
Позорно союзу-нагибателю, каждый день по 3 десятка городов, у ними же, заведенных мультов забирать)
что там на англии конкретно кроме тех кто там играет мы не знаем, и все станет ясно в конце мира
Если англичане умеют играть, то они возьмут в олимпиаде последнюю плюшку "олимпийский меч", и отправят банду в рестарт. Это один из самых вероятных вариантов.

Иди уже другую ветку комментируй, и не позорься.
 
Верх