Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

70Ru.Alkariz

Игрок
Если б ты на форум поглядывал чаще, то увидел бы, что я в мир зашёл всего 2 недели назад. Ранее конкретно с тобой может и не пересекались, но учитывая склонность коз тащитьть из мира в мир один и тот же состав, я мог тебя просто не запомнить.

А теперь по существу - краски много, а вот врагов вокруг ваших островов нет, значит и воюете вы не на своей территории, а на перифирии... А, извини, но вы даже воюете не для захвата городов, а чтобы БО подбирать. Могли просто посылать войска друг друга атачить с тем же успехом.

Тонны дефа??? Где? Для кого? Вы ничем не рискуете у вас весь тыл прикрыт.

Я когда в Барисе из Пируса перешёл в Латакию, у меня было 6 городов, на каждом из 6 острове у меня было больше 15 красных.

Вот там да, "тонны дефа".

А каеда еще ржал как конь, "ты для меня как ручеёк с БО".
Уж на что я дефер, но фуловые города, стена 25, башня, 2500 суши в каждом - наутро просыпаешься, а часть пробита, в остальных меньше тысячи войск.

Вот это да, тонны дефа.

А у тебя...
Я в курсе, что ты зашёл в мир не так давно. Но ты говоришь то, о чём не знаешь. Какие тонны дефа - 2,5к суши выбить можно одной фулкой при желании. О том, сколько я посылал дефа, ты тоже не знаешь. Зачем говоришь гадости абсолютно не представляя ситуации? Ставишь себя на уровень тех, о ком на форуме вспоминать не принято.
Я тебе говорил про то, что люди разные, желание залезть в красноту есть не у всех. Был в синопе у нас товарищ, который зашёл два раза по неделе - за это время изнасиловал 4 острова красных, находясь у них в тылу. 14 городов взял просто так, потому что захотел. Потом просто поставил акк на каны и пошёл дальше.
О том, с кем мы воюем ты так и не разобрался. Да, мы находимся на переферии, ну так я это считаю плюсом и шикарной командной работой. И сборный состав, держащийся вместе уже давно - это лишь показатель того, что нам нравится играть вместе. Кто-то приходит, кто-то уходит. Иногда от нас уходили некрасиво, такое тоже было. =(
 

DeletedUser11912

Guest
))))Я просто рыдаю от тебя,ты делаешь мой день)))) настолько тупо никто не показывал свое невежество,то ты орал что мы не правильно и некрасиво заселяемся и то ты не помнишь Мионию,что и когда,но точно помнишь,что мы там позорились.Да)) топили вас пачками и так нам было стыдно-стыдно))Соврал про врагов и начирнаешь тупо выкручиваться,что у нас тыл прикрыт.Определись-или крестик сними или трусы одень,уйди уже в тени и не позорься окончательно))Аника воин большой,могла бы еще понять тех комптонов кто воет,а ты зарылся в свои тени,типа академка и сидишь попискиваешь всякую хрень на форуме))А у него..он тоже зашел не намного раньше тебя)) Что есть-все его

Еще один повод не любить Коз. Они вечно думают, что они умнее

Хотя по факту деже читать не умеют.

Да никто не принижает тактику Коз.
Хорошая тактика, с целью. на победу.
Вот только это не по мне.
У меня цель не выйграть - а хорошо поиграть.


Читай, Лана рус,потом уже поэмы пиши.

Я вот ни слова плохого конкретно про игроков не говорю. Игроки вы там хорошие.
Просто мне не нравится ваша тактика.
 

DeletedUser14827

Guest
не,не умеем,неграмотные мы,совсем,и слова иностранные,и буквы не знакомые)))
 

отпускник

заблокирован
))))Я просто рыдаю от тебя,ты делаешь мой день))))
странно обычно пятница-развратница...но что бы после выходных и в первый рабочий день было желание...завидую...(это спам).а если серьезно не могу никак понять корень ващих споров...он в том мире сделал так...а он так..а там эдак...я думаю во всем этом споре что бы человек не считал себя мерзостью...ну и по возможности другие...а переносить обиды из мира в мир...это глупо..в крайнем случае на примере личности...ну да как в противостоянии союзов еще как возможность отыгратьса можно понять.
 

DeletedUser14827

Guest
да я не поняла вообще чего ко мне претензии-не нравится ему как мы расслеяемся,не нравится что умеем играть,не нравится еще что умные, не нравится что одни и те же люди,а про остальное вообще мрак какой-то))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А я все же требую осветить тему руководства Варгом "Клана Сопрано".
зовите в тему Варга и поднимите ему веки...
 

DeletedUser11912

Guest
да я не поняла вообще чего ко мне претензии-не нравится ему как мы расслеяемся,не нравится что умеем играть,не нравится еще что умные, не нравится что одни и те же люди,а про остальное вообще мрак какой-то))

Какое самомнение.
Да кто ты такая, чтобы к тебе претензии.
Не нравится - не обязательно должно иметь логическое обоснование.
Кому-то нравится кофе, кому-то нет.
 

DeletedUser11912

Guest
Я в курсе, что ты зашёл в мир не так давно. Но ты говоришь то, о чём не знаешь. Какие тонны дефа - 2,5к суши выбить можно одной фулкой при желании. О том, сколько я посылал дефа, ты тоже не знаешь. Зачем говоришь гадости абсолютно не представляя ситуации? Ставишь себя на уровень тех, о ком на форуме вспоминать не принято.
Я тебе говорил про то, что люди разные, желание залезть в красноту есть не у всех. Был в синопе у нас товарищ, который зашёл два раза по неделе - за это время изнасиловал 4 острова красных, находясь у них в тылу. 14 городов взял просто так, потому что захотел. Потом просто поставил акк на каны и пошёл дальше.
О том, с кем мы воюем ты так и не разобрался. Да, мы находимся на переферии, ну так я это считаю плюсом и шикарной командной работой. И сборный состав, держащийся вместе уже давно - это лишь показатель того, что нам нравится играть вместе. Кто-то приходит, кто-то уходит. Иногда от нас уходили некрасиво, такое тоже было. =(

Ну понимаешь... В числовом выражении твой деф может даже и поболее был, просто не сравнивай свою ситуацию, где ты на безопасных островах растишь деф и мою, где на островах нельзя прожить было ни дня без атаки.

В один день на мои города было 127 атак, и все были фулками, про это и говорю, что тонны дефа в городе были, круглосуточно стена в стройке.
 

отпускник

заблокирован
Ну понимаешь... В числовом выражении твой деф может даже и поболее был, просто не сравнивай свою ситуацию, где ты на безопасных островах растишь деф и мою, где на островах нельзя прожить было ни дня без атаки.

В один день на мои города было 127 атак, и все были фулками, про это и говорю, что тонны дефа в городе были, круглосуточно стена в стройке.
на сколько тебя хватило?
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну понимаешь... В числовом выражении твой деф может даже и поболее был, просто не сравнивай свою ситуацию, где ты на безопасных островах растишь деф и мою, где на островах нельзя прожить было ни дня без атаки.

В один день на мои города было 127 атак, и все были фулками, про это и говорю, что тонны дефа в городе были, круглосуточно стена в стройке.
Даня как то закрыл все бунты в моих 75 городах. Тебе еще учится и учится до такого мастерства. И бунтили не лошки какие то а один из лучших союзов бунта (там кстати была половина Сопрано).
 

DeletedUser11912

Guest
Даня как то закрыл все бунты в моих 75 городах. Тебе еще учится и учится до такого мастерства. И бунтили не лошки какие то а один из лучших союзов бунта (там кстати была половина Сопрано).

Какая мне разница? Чему я должен учиться? Ты это для чего встрял, слово вставить? Вставил, молодец. Возьми печеньку.

Я не хочу это обсуждать потому что это тупо меряемся чем-то. Я делал акцент на том, что жил на красных островах фулл дефером...

Хотя ну нафиг.
Закрыли.

Он молодец, я молодец, все молодцы, у всех тонна дефа. Я это обсуждать больше не буду. Я активный игрок, и товарищей тащу, и имею свои убеждения, а вы имейте свои.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Какая мне разница? Чему я должен учиться? Ты это для чего встрял, слово вставить? Вставил, молодец. Возьми печеньку.

Я не хочу это обсуждать потому что это тупо меряемся чем-то. Я делал акцент на том, что жил на красных островах фулл дефером...

Хотя ну нафиг.
Закрыли.

Он молодец, я молодец, все молодцы, у всех тонна дефа. Я это обсуждать больше не буду. Я активный игрок, и товарищей тащу, и имею свои убеждения, а вы имейте свои.
Эх, бывали такие шикарные товарищи=)
У них всё, как у тебя было - полностью на красных островах жили, только они в фулл оффе жили. И города брали.
Что толку от тебя на красных, если ты в дефе сидишь? Ну, разве что союзом на тебе БО в дефе зарабатывать (что лично я люблю, умею, практикую). Но ты же считаешь это чем-то постыдным... Союзников-дефферов в тылу быть не должно, я же правильно тебя понял?
 

DeletedUser11912

Guest
Эх, бывали такие шикарные товарищи=)
У них всё, как у тебя было - полностью на красных островах жили, только они в фулл оффе жили. И города брали.
Что толку от тебя на красных, если ты в дефе сидишь? Ну, разве что союзом на тебе БО в дефе зарабатывать (что лично я люблю, умею, практикую). Но ты же считаешь это чем-то постыдным... Союзников-дефферов в тылу быть не должно, я же правильно тебя понял?
Чувак...

Сколько можно то???
Дайте мне мою цитату, где я говорю, что это постыдно.
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Чувак...

Сколько можно то???
Дайте мне мою цитату, где я говорю, что это постыдно.
Вот цитата из последнего:

Если б ты на форум поглядывал чаще, то увидел бы, что я в мир зашёл всего 2 недели назад. Ранее конкретно с тобой может и не пересекались, но учитывая склонность коз тащитьть из мира в мир один и тот же состав, я мог тебя просто не запомнить.

А теперь по существу - краски много, а вот врагов вокруг ваших островов нет, значит и воюете вы не на своей территории, а на перифирии... А, извини, но вы даже воюете не для захвата городов, а чтобы БО подбирать. Могли просто посылать войска друг друга атачить с тем же успехом.
Тонны дефа??? Где? Для кого? Вы ничем не рискуете у вас весь тыл прикрыт.

Я когда в Барисе из Пируса перешёл в Латакию, у меня было 6 городов, на каждом из 6 острове у меня было больше 15 красных.

Вот там да, "тонны дефа".

А каеда еще ржал как конь, "ты для меня как ручеёк с БО".
Уж на что я дефер, но фуловые города, стена 25, башня, 2500 суши в каждом - наутро просыпаешься, а часть пробита, в остальных меньше тысячи войск.

Вот это да, тонны дефа.

А у тебя...

Мы высадились на периферии всем союзом, грамотно расселились вокруг. Есть отдельные города вдали, продвигаемся по-тихоньку к твоему любимому кресту. Помогаем дефом ОиЩ.
И всю эту тактику ты пытаешься как-то очернить.
Конкретно по фразам:
"склонность коз тащитьть из мира в мир один и тот же состав" - в чём наезд, я вообще понять не могу. ВСЕ союзы, живущие больше одного мира имеют какой-то спаянный костяк.
"А теперь по существу" - вот эта фраза прям показывает, что данный пост можно считать показательным.
"а вот врагов вокруг ваших островов нет" - ну не совсем так, мы имеем чёткий центр именно наших островов. Благодаря Руслане и её тактике расселения. А теперь мы продвигаемся ближе к красноте.
"вы даже воюете не для захвата городов" - комптон был покрашен совсем недавно. До этого воевали в очередной раз со "Странной компанией".
 

70Ru.Alkariz

Игрок
Увы, место в предыдущем посте кончилось, сейчас добавлю.
"Тонны дефа??? Где? Для кого? Вы ничем не рискуете у вас весь тыл прикрыт." - у тебя однозначно превратные представления о грамотном расселении союза. Тыл должен быть, есть дефферы, которые предпочитают сидеть спокойно в тылу, как я, например. Кому тонны дефа - тем же ОиЩ. Нашим бойцам, высадившимся не в нашей зоне. Тем, кто успел заселиться на фронт.

Про 6 городов полностью в дефе я отвечал выше - толку от такого игрока почти нет. Да, помощь союзу в наборе БО для дефферов - внимание - сидящих в тылу.
Если ты проспал кучу атак, наутро просыпаешься, а у тебя в половине городов бунты - не понимаю, чем ты гордишься. Грамотный игрок хотя бы попытался поорать и просить деф под атаки. Возможно, куда-нибудь бы деф успел (не факт, конечно).
 

отпускник

заблокирован
Смотря про что спрашивать. Ты внеси уточнения в вопрос.
разговор о постоянных атаках .в день доходило до 120 атак...судя по твоим описаеиям.вот у меня и возник вопрос на сколько хваттило сил так играть...может я чуть не правильно понял и суитуация была по другому-раз в неделю к примеру масс на тебя или может город дефился союзом а ты ставил защиту города и ты просто удерживал уровень стены...но это другое дело....но по посту я понял что активная фаза игры была круглосуточная...вот и задался риторическим вопросом насколько хватает человеческого запаса энергии... :cool:
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Отпускник, не знаю, что тебе "сказочник" расскажет.
а по моему опыту максимум 40-48 часов можно просидеть под спамом с атаками попалам, потом начинаешь пропускать. если один лично сидишь.
Если помогает союз то максимум что я видел два с половиной месяца у нас в Поросе девушка просидела на кресте.
 

DeletedUser11912

Guest
разговор о постоянных атаках .в день доходило до 120 атак...судя по твоим описаеиям.вот у меня и возник вопрос на сколько хваттило сил так играть...может я чуть не правильно понял и суитуация была по другому-раз в неделю к примеру масс на тебя или может город дефился союзом а ты ставил защиту города и ты просто удерживал уровень стены...но это другое дело....но по посту я понял что активная фаза игры была круглосуточная...вот и задался риторическим вопросом насколько хватает человеческого запаса энергии... :cool:

2 недели без потерь городов.
Потом 1 город потерял, остальные постепенно отдал союзникам., а сам переселился ближе к тылу.
 

отпускник

заблокирован
2 недели без потерь городов.
Потом 1 город потерял, остальные постепенно отдал союзникам., а сам переселился ближе к тылу.
в принципе зачет...берусь судить как нуб конечно..2 недели если холост и сидишь дома то можно и даже в колонне....но думаю лимон пролежавший пару месяцев выглядел несколько лучше чем ты ;) :)...ничего личного.без обид.просто вумничаю...:eek:
 
Верх