Обсуждение мира Хелики

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser4

Guest
В этой теме вы можете обсудить мир Хелики. Приятного общения!
 

Scortsenni

Игрок
Мир больше для лета подходит. Забил стройки и уехал за город на 3 дня. Приехал а ещё 6 слотов в стройке)
 

RosomahaRo

Игрок
мир для пенсиии
пока дошкондыбаешь до компа
пока то, се
таблЭтки для памяти
самое то!
 

DeletedUser14841

Guest
видимо бунтари полохо вели себя в прошлом году. не достойны хорошего мира в зиму.
 

DeletedUser15593

Guest
Не забывайте, что миры открывают примерно одинаковыми для всех кластеров, поэтому это не наши бунтари плохо себя вели, а разрабы перебухали на НГ и Рождество
 

domovoi1

Игрок
ну да,мир для тех кто обленился играть и тупо кто кого пересидит))),и ещё и бунт)))
 

lagartero

заблокирован
Нормальный мир. Для попытки возвращения в игру самое то. Пойду попробую поиграть)))
 

domovoi1

Игрок
а я его не осуждаю,молодец,ждал мира и дождался,правда осенью у его на Псковщине надо урожай собирать ,а не чудеса строить))),эх яблочки там на фотках красивые у его,один в один)))
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а я его не осуждаю,молодец,ждал мира и дождался,правда осенью у его на Псковщине надо урожай собирать ,а не чудеса строить))),эх яблочки там на фотках красивые у его,один в один)))
да я в прошлом мире храном сидел на чудесах в августе :(
такова судьба видно. Мы ждали быстрый мир конечно. Но и в Гольджи затхлом сидеть неведомо сколько не дело.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
ну а чего плохого))) Дима хоть и против меня, в послденее время, но я выступлю сча в его защиту)))
осенью построит и в новый активный мир войдёт))) Получается вроде как и поиграл в удовольствие и в нормальный мир в итоге попал))))))))))
Леша я и счас в быстром активном мире играю. И думается мы его выиграем раньше, чем этот раскочегарится как следует :)
 
Верх