Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован
та ладно, про спорт теперь заливать, спалился, что в один детсад с Снежаной Денисовной ходил, что ж теперь. Молодость это достоинство а не недостаток.
 

DeletedUser15754

Guest
сильвер вроде рестарт не делал
да и я тоже
и поливать тебя не поливаем
это правда
причем не вся
щадящий вариант так сказать
а вот ты уже всех полил
 

Сильвер Рекс

заблокирован
сильвер вроде рестарт не делал
да и я тоже
и поливать тебя не поливаем
это правда
причем не вся
щадящий вариант так сказать
а вот ты уже всех полил
Дима мы страшную вещь совершили: Надо же защищаем своих друзей от оскорблений. Видимо должны были согласится, а еще лучше присоединится к обличителям.
 

DeletedUser

Guest
Я думаю скорц на миду много фармил возможно даже джанглер поэтому так молодо выглядит
 

Scortsenni

Игрок
Мне не надо ничего доказывать. Я уже написал что думаю о тех кто сделал рестарт. Достаточно спросить тех кто остался сейчас в союзе. Если вы думаете что все восхищаются таким поступком, то вынужден вас разочаровать.

Вы конечно можете тут всякое писать, никто не собирается вас на чистую воду выводить, потому что это все уже не имеет значения.

Главой я не был. И власть не брал. И предупредил сразу что не собираюсь тащить чужой проект, где я не знаю 80% людей.
То, что вы пытались меня напрячь стать основателем союза, то это ваши хотелки, с моими они не совпадали. Я сразу сказал ещё старым основателям, что буду только хранителем.
И главы были те кто взял на себя управление. Из вас же никто не хотел в это ввязываться так? Удобнее было сидеть и говорить, что все должны тащить главы. Они и тащили как могли. Глав было 3. Милавива, Квазик и Гидрогусь. Плохо ли хорошо они свою работу делали вплоть до передачи прав Тане, которая единственная готова была их взять.

Сильвер мне задал вопрос, что я делаю для союза? Ничего. Я просто не разводил паники. Попутно я передал на союз 30+ городов и в дефе у меня, офера, столько же бо сколько у Сильвера, чистого дефера. Странная математика да?

Про шансы ниже 25% это полный бред. С Ен уже заходили опытные ребята и шансы к чудеса были бы 50 на 50.
А Зедмал знает что такое ребята с ен. Там один стоит троих.

Поэтому все эти ваши кривляния просто убоги. Рестарт уничтожил все шансы на равную борьбу. Даже уход основателей не нанёс такой удар как этот.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
А я не оправдываю рестарт. Для меня рестарт по любым причинам отвратителен. Как и для большинства игроков.
Я по просьбе своих друзей осветил их точку зрения, с которой я был не согласен и никогда этого не скрывал. И в опросе я голосовал до игру до конца.
Почему я взялся помочь им? Ну конечно потому, что они мои друзья, потому что я считаю, что каждый имеет право на свою точку зрения, и потому что Люда Гидрогусь главой не была. А права ей дали только для подготовки чудес.
Странно сравнивать Скорцени топ игрока со мной рядовым дефером средней паршивости, сравни себя с Вадимом Сосновским, думаю его БО в дефе было много больше твоего.
О каких шансах 50 на 50 шла речь если мы даже острова под ЧС не могли очистить для хранителей. Почему не упоминаешь про группу гламурки которые свалили с концами и мы их не могли найти, что бы они города хотя бы передали. Про оферов которые ушли на каны и сидят там до сих пор, и неизвестно вернутся ли?
Или ты думаешь у Князя каны вечные и что бы мы делали когда бы он вывалился во время ЧС с своими 173 городами?
 

DeletedUser14827

Guest
Я извиняюсь сильно,а что в Димейле уже начинаются чудеса?
 

DeletedUser15754

Guest
скорц не был хранителем
это раз
права основателя тебе лично передал бетрезен
а ты уже раздал всем кому считал нужным
то два
про английского данилку это вообще феерично
так что не обманывай нас
 

Scortsenni

Игрок
скорц не был хранителем
это раз
права основателя тебе лично передал бетрезен
а ты уже раздал всем кому считал нужным
то два
про английского данилку это вообще феерично
так что не обманывай нас
Обычно если я что-то не знаю то стараюсь молчать, чтобы не выглядеть глупым. Сейчас ты выглядишь глупым.

Да и права мне передала Армишка, для страховки т.к. права не могут быть у 1 человеа. Бетрезен бы мне их не дал ни под каким соусом учитывая наши напряжённые отношения.
Дима ты лучше молчи. Из тебя источник информации не особо надёжный.
 
Последнее редактирование:

DeletedUser

Guest
Про шансы ниже 25% это полный бред. С Ен уже заходили опытные ребята и шансы к чудеса были бы 50 на 50.
А Зедмал знает что такое ребята с ен. Там один стоит троих.
ага а ланселот соло заменяет экструдерный экскаватор :p
 

DeletedUser15754

Guest
надежный источник
права тебе бетрезен передал
лично в руки
а про хранителя и даниклу почему не приумал ничего интересного
 

Scortsenni

Игрок
Значит твой источник такой же фуфлогон как и ты. Права основателя мне выданы были Арминой ещё когда появились олды и она ушла туда с Аризоной.
И я был хранителем прав основателя с того периода до последнего момента.
Поэтому перестань изображать из себя клоуна. Утомляешь уже.
 

DeletedUser15754

Guest
хранитель прав основателя это серьезная дожность
не потеряй
 
Верх