Обсуждение мира Димейл

Сильвер Рекс

заблокирован
а тебе Леша какая беда? корону по легкому оденешь в 3 очередь :) Можно с закидками ресов не парится зато. В построение чудес без конкурентов есть свои прелести.
А вообще что вы хотели хорошего от мира который задумал Ахиллес?
 

Это я.

заблокирован
Дим а при чём тут ахиллес и короны. Изгадили мир не они) Я уже говорил зачем я в мире. Рад что вовремя ушёл с бобров. Не жалею. И рад что познакомился с Русичами. И корона мне не нужна. Есть кому её получать и без меня) Жаль одно. Что несколько хороших людей попали в бобры и не смогли вырваться оттуда сразу)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дим а при чём тут ахиллес и короны. Изгадили мир не они) Я уже говорил зачем я в мире. Рад что вовремя ушёл с бобров. Не жалею. И рад что познакомился с Русичами. И корона мне не нужна. Есть кому её получать и без меня) Жаль одно. Что несколько хороших людей попали в бобры и не смогли вырваться оттуда сразу)
насколько я знаю там никого не держали.
но твои слова можно трактовать, что "некие хорошие люди" все таки оказались на вашей стороне возможно сменив ники?
 

Это я.

заблокирован
Ну как сказать не держали. Люди просто порядочные) И никакой трактовки. Кто то продолжает в бобрах. Кто то просто выкинут)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Ну как сказать не держали. Люди просто порядочные) И никакой трактовки. Кто то продолжает в бобрах. Кто то просто выкинут)
выкинули всех кто на канах ...это ничего не значит. твои хорошие люди как на каны сели так и пропали.
 

Это я.

заблокирован
Дим нет) Один да на канах. Другой в союзе) На месте. Так что ошибочка)
 

Scortsenni

Игрок
кароче я долго терпел но больше сдерживаться не могу понимаю что отлечу в бан но пофиг и поэтому
ПАЦАНЫ
Ты с мира выпилился когда ещё даже жаренным не пахло, и вся твоя игра это заброс спамами.
Ты то чего дешёвые понты разводишь, как будто ты как то причастен к победе.

Потом удивляются такому отношению именно к возам. Ведёшь себя как обезьяна и люди думают что у вас все такие.
 
Скорцени, у тебя не здоровая любовь к Возмездию).. Ты меня пугаешь..
В этом мире нет такого союза, есть пара игроков которые с начала мира тут и ещё пара к нг зашли.. И если ты считаешь, что причиной развала бобриков является подлое Возмездие, представители которого тут находятся, то не буду тебя разочаровывать)))
 

Scortsenni

Игрок
Вы вообще никакого отношения к развалу бобров не имеете. Ни вы ни кроны. Бобры развалились изнутри, сомневаюсь, что вы и по боевым очкам обгоните даже на призах.

А игру Возмездия я считаю подлой только по мохлосу. Я другие миры не знаю. А так как в мохлосе главой был ты то и за такую игру отвечаешь тоже ты.

Тут вы только спамами муада запомнились.
А поскольку такие спамы, особенно ночные просто мелкая пакость, т.к. они никакого смысла в военном отношении кроме массов не имеют, то вы и сюда перетащили репутацию на весь шоколад. Кронов же никто не обвиняет в этом? Поэтому чему ты удивляешься что у вас такая слава сомнительного содержания.
 

Scortsenni

Игрок
Более того.
Даже если бы в мире были только одни бобры и вообще не было красных, бобры все равно развалились бы т.к. уже в самой структуре несли в себе все условия разложения.
Союзы где половина игроков терпеть не может другую половину обречены на провал.
Как однажды сказал император Прусии Фридрих 2 приближенному офицеру во время семилетней войны: «Самое для меня загадочное - это наша с вами безопасность среди нашего лагеря»).
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Более того.
Даже если бы в мире были только одни бобры и вообще не было красных, бобры все равно развалились бы т.к. уже в самой структуре несли в себе все условия разложения.
Союзы где половина игроков терпеть не может другую половину обречены на провал.
Как однажды сказал император Прусии Фридрих 2 приближенному офицеру во время семилетней войны: «Самое для меня загадочное - это наша с вами безопасность среди нашего лагеря»).
Армиша с арбитром собирали бобров чтобы с нами биться..мы ушли на ен ..мы выиграли ен а бобры сами развалились на ру..можно защитать развал бобров как нашу техническую победу над союзом армишки и арбитра?))
 

Scortsenni

Игрок
Армиша с арбитром собирали бобров чтобы с нами биться..мы ушли на ен ..мы выиграли ен а бобры сами развалились на ру..можно защитать развал бобров как нашу техническую победу над союзом армишки и арбитра?))
Я об этом недавно узнал. Конечно это бы кардинально поменяло мой выбор мира, знай я об этом заранее.

Лан, что-то мне тут наскучило.
Нет достойных противников, которые смогли бы противостоять моей словесной доминантности.
Такого как Варг. Или Денди. А так будто я большая белая акула среди мальков плаваю. Некрасиво это с моей стороны.
 

DeletedUser15814

Guest
это не моя точка зрения а моих товарищей, я ее просто озвучил. Я считаю, что шансы есть всегда. И в Китире тоже шансы были, но тогда вы считали по другому и у вас тоже в союзе не все были согласны с таким решением.
Тот кто считал, что в Китире были шансы при объединении топов из 3 х топ союзов с подушкой безопасности от любого потерянного города 5 к 1) просто плохо учился в школе, не умеет считать и не понимает концовку Господство))) А я например считать умею))) В чудесах , кстати меньшинство имеет шансы на победу, именно за счет актива, который может вытащить, собственно ен последний, как раз пример этого) И наше отставание в 700 городов и 10 млн очков не помешало нам получить зал)
 
Последнее редактирование модератором:

Scortsenni

Игрок
Тот кто считал, что в Китире были шансы просто плохо учился в школе, не умеет считать и не понимает концовку Господство))) А я например считать умею)))
А ты посчитала что вы отдали мои 2 важных города на Ен?) И ещё 3 бунта горит, а дефа мало?)
 

Scortsenni

Игрок
Скорц я тебе еще припомню эти 2 города в самом тылу, хотя мы все равно в стадии вялотекущего ухода с ен)))
Так это вы виноваты. Я же говорил следите за мной. Даже маяки не поставили. Совсем расслабились без моего жёсткого контроля)
 
Ребята ,я должен признаться, это я виноват в развале бобров, я и только я, они меня не взлюбили с самого начала мира ,я им писал письма и психовал, я во всём виноват, только я. Хватит винить всех и вся ,вините меня, мне уже не привыкать что я всегда во всём виновен!!!!!!!! Именно я отдал союзникам 40+ городов дефовых Скорц, когда психанул и решил уйти не 30+ а больше , не говоря про наших других союзников которые отдают до сих пор и куда по более чем ты и я вместе взятые. Как написал тут давно Лёша Бетрезен про нас:"44 и 55 вы уже потеряли, скоро и 54 потеряете." Странное стечение обстоятельств, но сейчас именно так же можно сказать и про вас, только 54 поменяем на 45.
Не ищите виновных вне своего союза, ищите внутри. Рестарт мало кто любит ,я тоже всегда за раздачу городов ,один раз с 2011 года я сделал рестарт и потом жалел. Нам предстоит ещё долгий путь ,хватит вам лаяться, ещё горы миров будут ,а то сча так налаетесь друг на друга, что никто не захочет потом с кем нить играть, будьте человеками))))))))))))
Вы по диагонали что ли читаете? Бобры вроде как никого и не винят кроме себя.
 
Верх