Обсуждение мира Олус

Максим8989

Игрок
То то ты в дискорде постоянно просил добавить деф на твои бунты что бы ночью поспать :D динамичный ты наш,

Я, я хочу против вас, куда высаживатся на ру или европу?
к сожалению или не знаю тебя или уже запутался в ваших ежедневно новых форумных именах
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я нить повествования потерял друг) При чем тут силы союзов я играю сейчас с сильнейшими игроками ру колона) И одним из них являюсь. Что мне твой ен) там я не играл, но проводил время за делами :) Уволится с работы если просто, то так и сделай) И будешь топом в колоне) Тут же придумывать не надо :D Пошел захватил)
Нет.с сильнейшими игроками я играл и им являлся.думаю они сильнее тех с которыми ты играешь))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Кстати играл в нагидосе-заходил в игру с утра перед работой и вечером после работы и был в топах-тут либо я мощный либо калон неочень мощьный))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
ну да, себя не похвалишь ни от кого не дождешься)
почему бы не похвалить себя если есть за что?))..а держать себя в чорной рубахе,потомучто хвалиться плохо ,в вашем случае думаю нечем))
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
почему бы не похвалить себя если есть за что?))..а держать себя в чорной рубахе,потомучто хвалиться плохо ,в вашем случае думаю нечем))
зайди в олус покажи класс ребятам. Что бы прям таки приковать внимание общественности к вашей команде. Поставить точки над и.
 

ТыкВочка

Игрок
Да это правда, мне хвалиться нечем, я простой нуб)
Но и хвалить себя, любимого, на каждой третьей странице каждой ветки форума ну как то нескромненько, не находите?)
А ведь помимо Вас есть еще очень много игроков, достойных похвалы общественности, но скромно молчащих и только делами себя показывающих, а не кричащих в каждой "подворотне" - я супер пупер воин СВЕТА и никто со мной не сравниться
Хотя нет. был тут один такой, ТОТ-О-КОМ-НЕЛЬЗЯ-ГОВОРИТЬ.
Давно что-то не появлялся. занят видимо на домашних летних работах
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Да это правда, мне хвалиться нечем, я простой нуб)
Но и хвалить себя, любимого, на каждой третьей странице каждой ветки форума ну как то нескромненько, не находите?)
А ведь помимо Вас есть еще очень много игроков, достойных похвалы общественности, но скромно молчащих и только делами себя показывающих, а не кричащих в каждой "подворотне" - я супер пупер воин СВЕТА и никто со мной не сравниться
Хотя нет. был тут один такой, ТОТ-О-КОМ-НЕЛЬЗЯ-ГОВОРИТЬ.
Давно что-то не появлялся. занят видимо на домашних летних работах
Нет таких.Играков обладающих знаниями о греполесе таких как я еденицы.Точнее больше нету,я с братом бросили играть.Свои дела в грепе я закончил и на форум скоро перестану заходить и всё свобода.Авам скажу если вы нуб то умничать нестоит.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
как всегда от Барилушки одни слова пустые :)
нет что бы разогнать фулов по норкам и показать силушку богатырскую.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Да это правда, мне хвалиться нечем, я простой нуб)
Но и хвалить себя, любимого, на каждой третьей странице каждой ветки форума ну как то нескромненько, не находите?)
А ведь помимо Вас есть еще очень много игроков, достойных похвалы общественности, но скромно молчащих и только делами себя показывающих, а не кричащих в каждой "подворотне" - я супер пупер воин СВЕТА и никто со мной не сравниться
Хотя нет. был тут один такой, ТОТ-О-КОМ-НЕЛЬЗЯ-ГОВОРИТЬ.
Давно что-то не появлялся. занят видимо на домашних летних работах
И задайте себе вапрос почему на пост игрока колона где он себя и свой союз хвалил вы промолчали а на мой пост пошла реакция.Ядумаю проблема не вомне-говорить правду вроде не плохо а проблема в вас-проиграть столько лет и быть баластом в союзе,прикрываясь галочкой в игре.Н а сим с вами нездоровыми прощаюсь-надеюсь больше сюда не зайду..ру сервер отстой.
 

ТыкВочка

Игрок
Удачи вам в реале, товарищ единственный всезнайка) Куда уж игрокам Греполиса до ВАС ВЕЛИКОГО, скучать по вашим постам точно не будем)
А умничать все любят и нубы тоже)
 

ТыкВочка

Игрок
а реакции на пост колониста видимо не было такой потому, что он не только о себе любимом но и о своих союзниках отзывается хорошо, а товарищ, который нам совсем не товарищ, восхваляет только себя ну и братца так в придачу иногда)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
а реакции на пост колониста видимо не было такой потому, что он не только о себе любимом но и о своих союзниках отзывается хорошо, а товарищ, который нам совсем не товарищ, восхваляет только себя ну и братца так в придачу иногда)
Всё таки зашол...Мадам мы с вами не играли чтоб быть вам товарищем или нет,ваше предвзятое мнение засуньте себе обратно откудо вывалилось.Вы по игре обычный корм и баласт -всё что я понял с ваших постов на форуме,игрок привыкший выезжать защёт других-так да вы мне точно подругой нестаните,нелюблю хитропопых лентяев.Кстати некогда непонемал смысла играть как нуб из мира в мир-зачем вообще играть как дно?
п.с.-достаточно было засветиться в колоне поиграть с месецок и уже глава союза колона на голосе просил играть у него,всётаки для когото я товарищь.Актив всегда нужен.А каму нужны вы?
 
Последнее редактирование:

IIIoBariLLL...

Игрок
Глянул вашу стату-вы играли всегда от слова некак и тут последнии 2 мира вас прорвало..резко топ 2 позиция..посмотрел на выходы из союза и 400 к бо в дефе за раз как для колона вы уж извените-набивать бо на союзниках както некрасиво вам не кажеться?Тыква -ты хуже нуба ты та кто убивает эту игру.превращая военую стратегию в ферму ,мошеница ты обычная мошеница.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Ужас-поставить набив левого бо на промышленый практически уровень...колонщики чем вы занемаетесь в своём колоне.Играков которые меня ненавидят насамом деле не так много-их обьеденяет -плохая игра,дутое бо и самое главное-скудоумие.
 
как все запущено у этого барила, а главное как любит рассуждать о других,не имея ни малейшего представления о чем говорит. Кстати может похвалишься своей игрой в Нагидосе??? расскажи как ты там круто поиграл и проявился.
 

ТыкВочка

Игрок
оставь его он нагибатор иностранцев потому что нам не видно , что-то я по форуму не заметила чтобы его кто-то хвалил кроме 2х игроков
пусть пыжится. я никому ничего доказывать и рассказывать не собираюсь, нуб и точка, а "товарищ" Ваш ник как никак, или все кто нас тут в этом уверяли заблуждались?)
 
оставь его он нагибатор иностранцев потому что нам не видно , что-то я по форуму не заметила чтобы его кто-то хвалил кроме 2х игроков
пусть пыжится. я никому ничего доказывать и рассказывать не собираюсь, нуб и точка, а "товарищ" Ваш ник как никак, или все кто нас тут в этом уверяли заблуждались?)
да какой он товарищ?, барилка он и никак иначе,
 
Верх