Обсуждение мира Олус

IIIoBariLLL...

Игрок
Пошол я на английский форум..там англечане не какашками кидаються а лайкают и зовут играть..Если вдруг я захочу сыграть ещё когданить в грепу-выбор сервера будет очевиден.
 

ferero

Игрок
Правильно и восхищаться обратками, а еще может увидишь как бо в дефе Колона на неактиве зарабатывают))))))))
Потом придешь расскажешь нам на ру -"Такое на ру умеют не все.Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать" :D:D:D:D:D

Все я понял ты местный Кличко ,с такой логикой в точку))))))))))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
хотя в каком реале..чат разве реал,реале может подзатыльники отхватует за свой язык)).
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Правильно и восхищаться обратками, а еще может увидишь как бо в дефе Колона на неактиве зарабатывают))))))))
Потом придешь расскажешь нам на ру -"Такое на ру умеют не все.Вернее могут не только лишь все, мало кто может это делать" :D:D:D:D:D

Все я понял ты местный Кличко ,с такой логикой в точку))))))))))
Нубло,с логикой у меня всё впорядке..Кличко между прочим хроший баксёр в своё время был,чемпион..а вот тебе вопрос,доверяли пасти баранов?
 

Scortsenni

Игрок
Если отключить форум для сообщений, игра нисколько не потеряет.
Давно уже тут пропали люди, которые могут элегантно с пафосом обосрать собеседника, такие как я или Валера.

Пытаться кидать какашками в модеров, которые по долгу службы вынужденны ковыряться тут в тоннах дерьма, это глупо, но не смешно. А все, что не смешно это скучно.

Зачем что-то менять модерам? Кнопочка забанить отлично работает, не использовать её, это все равно, что дёргать бороду Хоттабычу, но при этом не загадывать желания.

Есть такое выражение Fear of missing out - боязнь упущенных возможностей. Если есть возможность забанить то надо использовать её на полную катушку, а вопрос справедливости пусть занимает наивных мечтателей, а не прагматиков. Ведь насколько я знаю Греполис не подписывался под ЕСПЧ и банить можно абсолютно безнаказанно. И это круто).
 

DwarfKiram

Игрок
Здорово Нубасы :)))

Вернулся с отпуска, чем живите и занимаетесь???Просвятите кто в Олусе: Колхозники, Фермы и нагибаторы??? :D
 

Сильвер Рекс

заблокирован
В Олусе мега топ союз Фулл хаус и куча бунтарей в жажде золота.
ну и всякие бродяги случайные.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я в бане был неделю, что-то флуд на форуме за эти дни не прекратился. Только в теме мира олус написали 20 стр ни о чем.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
R_kNUMu6MtU.jpg


красненькие фуллы. зелененькие эдельвейсы.
как то так на сегодня.
 
Верх