Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

IIIoBariLLL...

Игрок
согласна с Верой. мне сегодня уже реально достали его наезды на наш союз и на наших ребят. притягивание и искажение фактов, поэтому и негатив вылился в форме обсуждения вашей игры о которой не знаю ничего от слова совсем. Я тоже извиняюсь перед вашими ребятами( но не перед бариллом)
Ещё одна тронутая,мне неупал ваш нубский союз.Неумеете играть ,не играйте.А это извращение с бо-на любителя.Я б лично побрезговал бы токое бо бить.
 

Lantselot

Игрок
Оспадя. Сырожа)) оставь их в покое. Пускай играют в свой непонятный колон без стен как хотят. На кой ляд ты тут все это вот организуешь?)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Оспадя. Сырожа)) оставь их в покое. Пускай играют в свой непонятный колон без стен как хотят. На кой ляд ты тут все это вот организуешь?)
Так я что пост ненапишу.налетают обговняют и до бана доводят)).Ты вспомни после спада нубки на ен как нас приняли..задень мы срезали 20кк,не потеряли неодного города и дали ответку-разобрали лиденцов.Неужели ты думаешь я буду терьпеть незаслуженное хамство.Меня дома уважают и некоторые гордяться что знают меня...А тут несколько тролей ставят всё это подсомнение.Неуверин что я могу им спустить,если пересекуться наши пути-полюбому сделаю им хреново.нечего немогу сделать с этим..добро должно быть с кулаками...))
 

Lantselot

Игрок
Так я что пост ненапишу.налетают обговняют и до бана доводят)).Ты вспомни после спада нубки на ен как нас приняли..задень мы срезали 20кк,не потеряли неодного города и дали ответку-разобрали лиденцов.Неужели ты думаешь я буду терьпеть незаслуженное хамство.Меня дома уважают и некоторые гордяться что знают меня...А тут несколько тролей ставят всё это подсомнение.Неуверин что я могу им спустить,если пересекуться наши пути-полюбому сделаю им хреново.нечего немогу сделать с этим..добро должно быть с кулаками...))
Ну дык войди в игру и накостыляй. Тут то чего?) а до бана тебя грех не провоцировать - сам ведешься)

Помню я тот масс. Когда 1 мтк был у женьки кажется и 30 мечей на срез к тебе бегало. Посередине плавало 7 или 8 бирок. В гробу я этот Ен видел как вспомню))))

А ну и даня переодически вваливающийся в чат со словами я пошел любить цыганку)))
 

valor

Игрок
Зашел вчера в скайп,после более годового перерыва ,поговорил с множеством ребят. Судя по всему будущий осений мир это Олинф 2:0 только еще с союзами которых в Олинфе не было,что-то похожее на старые миры,с более менее нормальным количеством хороших союзов.Возы,Кн(возможно),Разбои,Пламя ,ребята с Димейла то же готовяться идти и еще союз на игре и 2 каких то союза с старых миров.Ну это в дабавок к идущем Котам,Чебурашкам ,Кронам,Русичам и думаю еще кто-то собирет составы,например Андрелиус с жарой .
Судя по всему перерыв и постояные открытия бунтов 2-2 в течение полутра лет или больше да же, положительно скажеться на будущем мире,если конечно откроют скорость 4 и выше.

Так что все сразу забудут и про Имброс и про ен (про ен кстати никто и не в курсе в большинстве своем) всем как-то всё равно кто пошел на ен,как там сыграли :)

Это пока отпуск от грепы,все обсуждают какие попало непонятные миры ен или еще какие,а как мир откроют все будут обсуждать только его :)
Вообщем все лучшие союзы ру собируться и будет интересно:)
Покрайней мере надеемся на это.
 
Последнее редактирование:

valor

Игрок
А потом откроют наверника колон в ноябре например и колонисты то же отвлечены будут,от обсуждения непонятно чего и кого:)
 

valor

Игрок
Вспомнил еще вроде Рим идет ,незнаю каким состав правда но готовяться по слухам:)
 

domovoi1

Игрок
Ну вы дали ребята))) вот наговорили,я сразу не поверил))),все выходные наверное обсуждали друг друга),мир закончен,три круга на получение корон прошли,о чём можно говорить,а темы всё равно находятся)))
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Левое бо в этом мире, кстати, били. не интерестный фермерский мир без интриги.Некогда в подобном не играл и не хотел бы.
 

ТыкВочка

Игрок
некому кастылять. нормальные люди грепу бросили. те, что ещё играют - со мной не ссорились, а всякому говну что-то доказывать ценой полу-года своего времени - не совсем нормально, я думаю.

то есть таких слабаков как мы только за полгода можете разбить?) эх.... а как дышал, как дышал!))))
 

domovoi1

Игрок
Согласен,мир не стоит внимание.Просто был мир имбрес.
тогда зачем ты тут пишишь ,мне вот интересно какие ты миры прошёл до победы,что так смело пишешь,что всё плохо,я вот Имброс отыграл и не бегал за халявным БО,ВЕСЬ СОЮЗ ХОРОШО ОТЫГРАЛ,а вы тут демогогию развели,в каком мире из второго поколения вы оба играли и победили ,мы сейчас там начнём обсуждения и стату посмотрим,и всех ваших мультов увидим)))) давайте,не стесняйтесь,а писать плохо про тех игроков которые вам дали под хвост это не красиво
 
Последнее редактирование:
Верх