Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Всем вечер добрый. я смотрю барилка из баньки вышел и снова задирается? Они тут пишут потому что их отовсуду кишнули, везде всех подоставали, вот они тут и нашли свободные уши и лапшу вешают про свою игру и про свой опыт и про свои крутые понятия в сфере игры всех серваков и всех форумов, ну одним словом маленькие шишешчки на ровном месте, которых не видать и не слыхать в игре, так они хоть на форуме о себе кричат на каждом шагу, что бы на них обратили внимание.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Всем вечер добрый. я смотрю барилка из баньки вышел и снова задирается? Они тут пишут потому что их отовсуду кишнули, везде всех подоставали, вот они тут и нашли свободные уши и лапшу вешают про свою игру и про свой опыт и про свои крутые понятия в сфере игры всех серваков и всех форумов, ну одним словом маленькие шишешчки на ровном месте, которых не видать и не слыхать в игре, так они хоть на форуме о себе кричат на каждом шагу, что бы на них обратили внимание.
зря ты так Лена. Барилл игрок известный. офер скиловый как и брат его.
они как люди...так себе. но это ведь от воспитания зависит, и игра тут не причем.
Где то в ветке Ганоса дядя Валера про них отзывался, поищи и почитай.
 
зря ты так Лена. Барилл игрок известный. офер скиловый как и брат его.
они как люди...так себе. но это ведь от воспитания зависит, и игра тут не причем.
Где то в ветке Ганоса дядя Валера про них отзывался, поищи и почитай.
дима а может у меня мое личное мнение о его игре ? я как то не опираюсь на мнение других игроков а предпочитаю слаживать о людях свое мнение(прислушиваюсь, но таки пока не сложу своего личного ....) и как игрока я его не видела в мире олинф(хотя и сама там больше сидела чем играла, но активных игроков противника таки видела)ну не произвел ни он ни его брат на меня впечатления, на дядю валеру произвел а вот на меня нет, кстати дядя валера и мою игру хвалил но это не мешает барилке и Ко поливать меня
 
я вот в шестерку зашел и уже на 16 день понял что устал смертельно...ну его этот колон. В бунте хоть спать можно за стенкой.
зато бунтари как понараскажут какие их миры тяжелые по сравнению с колоном и как мы тут фермой занимаемся когда барилка с братом в поте лица в бунте зависает
 

Это я.

заблокирован
я вот в шестерку зашел и уже на 16 день понял что устал смертельно...ну его этот колон. В бунте хоть спать можно за стенкой.
Дим ничего не хочу. Не колонов. Не бунтов. Не быстрых. Не медленных. Вот же говорю. Есть эвбея. Там и буду. Ну они как гиперборея и ахилесс. Да многие тут скажут да и пофиг) Дно) Нуб и прочее) А мне пофиг) Счас я счастлив чисто по человечески)
 
Дим ничего не хочу. Не колонов. Не бунтов. Не быстрых. Не медленных. Вот же говорю. Есть эвбея. Там и буду. Ну они как гиперборея и ахилесс. Да многие тут скажут да и пофиг) Дно) Нуб и прочее) А мне пофиг) Счас я счастлив чисто по человечески)
не обращай внимания на то что говорят, ты играл так как считал нужным и как позволял реал а остальное не важно. грепа для всех и каждый играет так как может
 

Это я.

заблокирован
не обращай внимания на то что говорят, ты играл так как считал нужным и как позволял реал а остальное не важно. грепа для всех и каждый играет так как может
Это да Лен. Но я всё. Перегорел походу. Полная апатия к проекту.
 
Р.С, Кстати Хока тоже неплохо отзывался,хотя и поиграла с ними в англии не больше двух недель, зато барилка тут судья нарисовался.. непредвзятый и непогрешимый, по своей игре судит и других. как сам набивает левое бо и мультов на форуме плодит как крольчиха крольчат, так думает и другие как он играют
 
Последнее редактирование:
Верх