Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
а я в тридевятое играю. вот поругаюсь на форуме, так захожу в тридевятое. огородик лопатой виртуальной вспахаю. потом дубинкой барабашке по башке накостыляю. пар выпущу и снова в грепу
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Р.С, Кстати Хока тоже неплохо отзывался,хотя и поиграла с ними в англии не больше двух недель, зато барилка тут судья нарисовался.. непредвзятый и непогрешимый, по своей игре судит и других. как сам набивает левое бо и мультов на форуме плодит как крольчиха крольчат, так думает и другие как он играют
За 10ть лет не разу ненабивал левого бо..у меня его всегда много..да и стыдно опозориться,так играть.Вам смотрю терять нечего можно и бо порубить на союзниках.
 

DeletedUser16183

Guest
Ты же тут ходил орал что собрал полноценый состав в 50 тел и мест уже нету:D
И оп оказываеться 10 а не 50))))) или остальные 40 поняли с кем связались и разбежались?:D


С тобой 100% обосрались бы,гарантирую))))
Зайдите осенью если мир откроют в колоне и победите к примеру Лотос,они ж по твоим словам нубы,ну вот докажите насколько ен сервак сильней,если там были топами то тут любой союз порвете:D
С тобой готовы играть целых 10 человек,еще чуть чуть и соберешь полноценые ПОЛ СОЮЗА:D

1) я нигде не говорил про 50. Я говорил 30 )) кто-то не смог пойти, пошло всё равно 30, но кто-то не потянул игру и ушёл, ну и да кому-то мы и правда не понравились чё уж тут таить :D но это нормальная ситуация когда игроку не подходит какой-то союз)
Как раз "поняли с кем связались и разбежались" это больше про тебя подходит) шутка очень неудачная :( ну ничего страшного!)
Может вырастешь и научишься))

2) зачем мне воевать против Лотоса, если я и мои друзья на равных воюют против союзов намного сильнее Лотоса?)

Это из разряда"Если ты такой умный и получаешь магистра наук, то иди давай пройди начальную школу все 4 класса! если ты магистр наук то в 3-м классе всех порвёшь!") причём, возвращаясь к аналогии, то пишет это мне второклассник которого на второй год оставили )))

Лично мои друзья с которыми я играл выносили на ру всех (включая тыкву кстати). Мне же ру колон давно не интересен)

3) И у меня не просто 10 человек!) а мои друзья) у тебя друзей нет- тебе не понять) а у меня друзья и ещё играют на 100 баллов из 10)

Так что давай!) Возвращайся во второй класс) и апнись хотя бы до средней школы!) Не выноси мозг магистру наук своим бредом)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16183

Guest
ты так говоришь как будто с тобой прям советовались и согласовывали. Имброс не летний мир и открыт был в феврале, так что никто не мог знать какие команды зайдут или не зайдут. Скорость 3, если бы скорость была 2 то я бы поняла твои слова о том что никто кроме Рати не зайдет, но скорость 3 ,зимний мир и ты тут сказки сочиняешь? Может тебе и набивали бо для взятия корон а мне в этом мире всего 1 раз слил войска игрок который делал передислокацию городов а так все по мелочи ( 15 транспортников, 10 бирем) и т.д. так что скажу тебе и тебе подобным не судите о игре других по своей, если вы занимаетесь подобным это не значит что и другие делают то же самое и повторю что говорила раньше вы все сейчас пророчите победу фулам в Олусе, но предпочитаете не видеть того факта что большинство игроков союза в имбросе воевали против нас. т.е. согласно ваших речей они ничто и никто, так как рать взяла мир, но в олусе они крутые и опытные игроки и возьмут мир(ничего не смущает??)

1) Имброс открыт в феврале, но!) на ру сервере так много команд?)
Мы играли в Англии
Лаки, РФ - в Англии
Лотос в Гольджи

Да, у ваших врагов были и есть хорошие игроки!) Но- большинство игроков там отыграло не так много миров) вы же играете по 7-8 лет (Тыкву с Ламии помню например). Многие играли в реально хороших мирах по уровню ру сервера!) О чём речь?

И у вас была команда- а с другой стороны команд не было, возможно пара малых групп. Глупести это всё) ты же понимаешь о чём я)

Что все +- организованные и состоятельные ру команды, были заняты!) значит что? Х А Л Я ВА ) В наши времена зимний мир ещё не значит что он сильным будет)))

2) Тыква тут кричала про "ненужные войска", но я отыграв до этого уйму количество сильных миров знаю- что ненужных войск не бывает) они как раз есть только в мирах уровня Имброс где можно позволить себе слиться))

Даже в Паросе- Вера била себе БО через подругу) потому что войска были нужны там. В мире была интенсивная и активная война.

3) хз зачем ты мне написала про левое БО) Пиши тем с кем играла))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16183

Guest
То есть никто не спорит что вы выиграли!)
Но это равносильно тому как если бы я пришёл в дет. сад и всех отлупил бы)) да их было больше, но это как голем дерущийся против безоружных гномов))) (Марик прости, гномы классные :D)
Ради справедливости всё таки скажу что хорошие активные игроки у оппонентов были(та же an.marchuk и тд). Но это был мизер.

Тоже самое вы собирались сделать в Пандосии, пока не зашла Юля с Давой и вас не вынесли вперёд ногами!) Вы там тоже кстати выпендривались, если что ))))) хотя Тыква любительница ходить в дохлые миры, но речь не о ней)

И в целом, почему вы не ходите на ен сервер или на крайняк французский?)

Те же лаки с маманами и рф, как бы не относился к ним, но не бояться и ходят на зарубежные сервера) они стараются, играют, пробуют- это уже чего-то стоит. И если в 2018 когда были в одном мире- они грызлись друг против друга, то осенью-зимой им хватило ума пойти вместе !)
 
Последнее редактирование модератором:

IIIoBariLLL...

Игрок
То есть никто не спорит что вы выиграли!)
Но это равносильно тому как если бы я пришёл в дет. сад и всех отлупил бы)) да их было больше, но это как голем дерущийся против безоружных гномов))) (Марик прости, гномы классные :D)
Ради справедливости всё таки скажу что хорошие активные игроки у оппонентов были(та же an.marchuk и тд). Но это был мизер.

Тоже самое вы собирались сделать в Пандосии, пока не зашла Юля с Давой и вас не вынесли вперёд ногами!) Вы там тоже кстати выпендривались, если что ))))) хотя Тыква любительница ходить в дохлые миры, но речь не о ней)

И в целом, почему вы не ходите на ен сервер или на крайняк французский?)

Те же лаки с маманами и рф, как бы не относился к ним, но не бояться и ходят на зарубежные сервера) они стараются, играют, пробуют- это уже чего-то стоит. И если в 2018 когда были в одном мире- они грызлись друг против друга, то осенью-зимой им хватило ума пойти вместе !)
Колонщики не взяли ен-потому что разделились на 2 групы.Думаю еслеб гру
па маман и твоя даня пошли вместе,мир больше чем уверен смоглиб взять.
 

Lantselot

Игрок
Субъективно - победа в каждом мире на 60-70% зависит от сплоченности и активности союза. Более чем о так называемой «скилловости».

Даньк, без обид, но тебе грепа,как игра давно надоела, поэтому тебя вдолгую не хватает. Ну поможешь ты забрать 5-10-20 домов. Но это фактически 1 день культа союза соперника.
 
За 10ть лет не разу ненабивал левого бо..у меня его всегда много..да и стыдно опозориться,так играть.Вам смотрю терять нечего можно и бо порубить на союзниках.
прозвучало как оправдание(причем не правдоподобное)
 

IIIoBariLLL...

Игрок
прозвучало как оправдание(причем не правдоподобное)
Меня давно ваши выпады нецепляют если ты заметила.Как сказала Оля Миру на форуме
-Серёга с Антохой пол союза стоят.
Её мнение мне интерестно,мы играли вместе,нас она знает.С табой мы не играли ,но ты берёшься всё ставить под сомнения.Как сильвер-живущий в деревне, расуждает кто хороший , кто плохой в другой стране. Место вашей компании я определил, с вами на одном поле срать не сяду.
 

ТыкВочка

Игрок
и не надо) мы же не просим, просто зачем обижать тех кого Вы не знаете? ну так и ответочка прилетает
Даня тебе не надоело меня все время вспоминать? Ну сколько раз говорить, что я нуб? Ну почему никто не верит и всегда куда-то в пример суют?
пысы: Пандосию не надо вспоминать про Юлю и Дава они пришли когда союз благодаря Лелушу уже развалился и уже ничего нельзя было исправить. И да конечно виновата я, надо было просто рестарт сразу при начале скандала нажать, но я же дура.
 
1) Имброс открыт в феврале, но!) на ру сервере так много команд?)
Мы играли в Англии
Лаки, РФ - в Англии
Лотос в Гольджи

Да, у ваших врагов были и есть хорошие игроки!) Но- большинство игроков там отыграло не так много миров) вы же играете по 7-8 лет (Тыкву с Ламии помню например). Многие играли в реально хороших мирах по уровню ру сервера!) О чём речь?

И у вас была команда- а с другой стороны команд не было, возможно пара малых групп. Глупести это всё) ты же понимаешь о чём я)

Что все +- организованные и состоятельные ру команды, были заняты!) значит что? Х А Л Я ВА ) В наши времена зимний мир ещё не значит что он сильным будет)))

2) Тыква тут кричала про "ненужные войска", но я отыграв до этого уйму количество сильных миров знаю- что ненужных войск не бывает) они как раз есть только в мирах уровня Имброс где можно позволить себе слиться))

Даже в Паросе- Вера била себе БО через подругу) потому что войска были нужны там. В мире была интенсивная и активная война.

3) хз зачем ты мне написала про левое БО) Пиши тем с кем играла))))
я пишу тебе так как ты пишешь фигню. смотрю тебе прям очень хочется опустить нашу победу , так я тебе отвечу что это очень непорядочно.
1. я не играю 7 лет мой игровой опыт 4 года( а в колоне и того меньше) и это не супер пупер какой опыт который бы намного превышал опыт противника9и я не одна такая в союзе), - у противника гораздо больше игроков которые намного дольше играют в грепе чем я ( жарте лучше. джокер, ан марчук. редфокси,качели,абрул(отыгравшая больше 8ми лет на англ сервере) и многие другие которые были в начале мира.
, в нашем составе как и в других союзах были новички и были те которые из-за реала или игры в других мирах больше играли сами по себе и не почти не участвовали в игре союза или больше присутствовали чем играли( стата в помошь), так что преимущество наше состояло только в организованном заходе. точка. подпись печать, все остальное как во всех других союзах любого игрового мира
Да мы зашли организованно и это конечно дало нам не малое преимущество, но называть мир халявным это перебор, так как от того что активные и опытные игроки зашли неорганизованно, но в первый день игры, от этого не перестали играть хуже и насколько я поняла инсомния(забыла как союз назывался в начале мира) тоже заходили командой и заселялись организованно на острова 55 океана, и напомню пандосию, где была куча разрозненных союзов, но в итоге они смогли собраться и лидер и топ мира проиграл мир, так что не надо умалять наши заслуги.Да в организованно зашедших есть очень сильное преимущество, но это еще не дает гарантию победы и не уменьшает шансов победы других союзов сильно радикально, а если учесть что в союзе всего 30 человек и нас было на начало мира неполных 2 состава то ты сейчас говоришь небылицы,заявляя что 45 НЕСЫГРАННЫХ( а союз не был сыгран - смею напомнить что я первый раз играю с ними ) в первую неделю - месяц нагнул мир а потом халявно сидели и набивали друг другу бо.

3. Я с тобой играла и лично тебе высказала что думаю по игре твоего союза в англии.(это к слову) а теперь про набивку левого бо.У нас в союзе были новички которым лично я объясняла как играть и сливала ненужные войска(выходя из союза) так как игрок зашел в игру гораздо позже всего союза и сидел с одним городком,пока не зная что делать(рабочий момент игры) и у нас были игроки которые играли на несколько миров и поэтому больше присутствовали чем играли( и не рассказывай что ты не знаешь что такое ненужные войска,особенно в системе с Гефестом, когда после появления города уже в городе стоят войска(хоть и мелочь) или ты как построил транспортники, так на них и плаваешь и не переводишь город на бтк, а если перешел на бтк то транспортники не сливаешь? И передислокацию войск никогда не делаешь? (т.е посинел остров а у тебя там 7 поджигов осталось и вот стоят они у тебя там и ты на них смотришь и думаешь ну как бы достроить фудку бирем, но слить ненужные 5-7 поджигов сливать не буду. а на красного они не пойдут(так как напоминаю, что иногда и 10 поджигов не отправляет в атаку а требует 11) ну если ты так играешь то это твое право, а я делаю передислокацию городов и сливаю вот такие аппендиксы новичкам или тем кто в в настоящий момент в игре.Да. я знаю что в грепе есть такая функция набития левого бо и видела игроков которые делали это и даже видела союзы где это было поставлено на поток, но в нашем союзе подобного НЕ БЫЛО.Была дана команда слива ненужных войск 2 раза на слив игрокам(первый раз новичку и второй раз игроку зашедшему в мир, когда миру было кажись уже более 3х месяцев, что бы подтянуть игрока и включить в игру), но это не те случаи про которые можно орать на форуме вы набивали левое бо

и в заключение - вчера посмотрела стату игроков мира.первая тройка мира - 1 наш игрок 2 противника ,первая десятка 6 человек наши 4 игрока противника, первая двадцатка мира 12 наши - 8 противника
Вы продолжайте рассказывать сказки про халявный мир и левое бо, а я продолжу во- первых смеяться с вас. а во вторых, еще раз убеждаться снова и снова насколько вам тяжело принять чужую победу ДОСТОЙНО.
 
Последнее редактирование:
То есть никто не спорит что вы выиграли!)
Но это равносильно тому как если бы я пришёл в дет. сад и всех отлупил бы)) да их было больше, но это как голем дерущийся против безоружных гномов))) (Марик прости, гномы классные :D)
Ради справедливости всё таки скажу что хорошие активные игроки у оппонентов были(та же an.marchuk и тд). Но это был мизер.

Тоже самое вы собирались сделать в Пандосии, пока не зашла Юля с Давой и вас не вынесли вперёд ногами!) Вы там тоже кстати выпендривались, если что ))))) хотя Тыква любительница ходить в дохлые миры, но речь не о ней)

И в целом, почему вы не ходите на ен сервер или на крайняк французский?)

Те же лаки с маманами и рф, как бы не относился к ним, но не бояться и ходят на зарубежные сервера) они стараются, играют, пробуют- это уже чего-то стоит. И если в 2018 когда были в одном мире- они грызлись друг против друга, то осенью-зимой им хватило ума пойти вместе !)
вот сам понял что сказал??? т.е команда зашла организованно и играла круто месяц и более потом зашли нагибаторы юля и дава и покорили мир. НЕ ПОЗОРЬСЯ, так как играете вы это позорище и никаким другим словом я назвать это не могу . вот ваши методы игры более чем позорными я никак назвать не могу. и вот корону полученную такой игрой я точно иметь бы не хотела. и кроме как погремушкой назвать ее не могу.не знаю как наши играли на енбунте, но на вашу игру англы плевались и можешь говорить что вас взяли в том англосоюз но это не снимает с вас факта подлой игры, так что не тебе тут хаять нашу победу.
и я сходила с вами на ен и ушла потому что такими методами игры я не пачкаюсь.
И к слову в англии меня гораздо реже атаковали ночью чем на ру сервере ,т.е англы привыкли ночами спать и воюют ночью очень и очень редко, а вот на ру сервере ночью начинается основная движухи и мир имборс не исключение. в этом мире за неделю я чаще летала ночью в мир на зов сирены , чем за месяц игры в англ мире
И я не пытаюсь принизить игру наших ребят наен сервере. я за месяц игры слила там наторгованные в предыдущих мирах 30 к голды на выбиве кк поставленных англами в наши города(скажи даня если я вру) и да кк были поставлены ночью. но около часа ночи в то время как ру сервер начинает меня подрывать после 2х ночи( что тоже существенно)
 
Последнее редактирование:
Меня давно ваши выпады нецепляют если ты заметила.Как сказала Оля Миру на форуме
-Серёга с Антохой пол союза стоят.
Её мнение мне интерестно,мы играли вместе,нас она знает.С табой мы не играли ,но ты берёшься всё ставить под сомнения.Как сильвер-живущий в деревне, расуждает кто хороший , кто плохой в другой стране. Место вашей компании я определил, с вами на одном поле срать не сяду.
ой опять оды себе любимому начались , только теперь в виде цитат какой то оли. може и мне какую цитатку подсочинить про себя любимую и выдать от имени оли.
П.С в поле гадить не хорошо, для этого есть общественные сартиры и напоминаю, что разделяются они на женские и мужские, так что вместе мы бы заниматься этим не смогли даже при всем вашем желании(вот же ужас какой, все еще в поле ходит нужду справлять)
 
и не надо) мы же не просим, просто зачем обижать тех кого Вы не знаете? ну так и ответочка прилетает
Даня тебе не надоело меня все время вспоминать? Ну сколько раз говорить, что я нуб? Ну почему никто не верит и всегда куда-то в пример суют?
пысы: Пандосию не надо вспоминать про Юлю и Дава они пришли когда союз благодаря Лелушу уже развалился и уже ничего нельзя было исправить. И да конечно виновата я, надо было просто рестарт сразу при начале скандала нажать, но я же дура.
ту важно акцент сделать кто пришел и если бы не они то все мир бы вы выиграли, а так получается спасители мира.
 

IIIoBariLLL...

Игрок
ой опять оды себе любимому начались , только теперь в виде цитат какой то оли. може и мне какую цитатку подсочинить про себя любимую и выдать от имени оли.
П.С в поле гадить не хорошо, для этого есть общественные сартиры и напоминаю, что разделяются они на женские и мужские, так что вместе мы бы заниматься этим не смогли даже при всем вашем желании(вот же ужас какой, все еще в поле ходит нужду справлять)
Про сартиры вижу вы больше моего знаете.Такой себе мерчендайзер сартиров с Италии.
 

ТыкВочка

Игрок
Кстати еще раз напомню Вам товарищ Барилл( так нормально обращение?) Всем в грепе очень сильно пофигу кто Вы, да и все остальные в реале - уважаемые люди, добрые соседи. президенты компаний, дворники - ну вот просто ПО ФИГУ)
Вы в виртуальной игрушке и тут ведите себя так чтобы Вас помнили как достойного человека, а не сидящего в поле по нужде в одиночестве и будет Вам вселенское счастье) .
 
Про сартиры вижу вы больше моего знаете.Такой себе мерчендайзер сартиров с Италии.
ну то что туалеты бывают женские и мужские наверное только младенцы не знают и то в силу своего возраста. ну а что касается моей работы в италии, то как бы вам ни хотелось видеть меня уборщиком клубники или туалетов. у меня все гораздо проще. я не работаю. именно поэтому столько времени могу быть в игрушке.(элементарно ватсоон)
 

an.marchuk

Игрок
1. я не играю 7 лет мой игровой опыт 4 года( а в колоне и того меньше) и это не супер пупер какой опыт который бы намного превышал опыт противника9и я не одна такая в союзе), - у противника гораздо больше игроков которые намного дольше играют в грепе чем я ( жарте лучше. джокер, ан марчук. редфокси,качели,абрул(отыгравшая больше 8ми лет на англ сервере) и многие другие которые были в начале мира.
не удержалась. мой игровой опыт в сумме - около 2 лет. меньше, чем 4, просто учусь быстро. Научил ли меня чему-то Имброс? Разве что смирению)
 
Верх