Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
не удержалась. мой игровой опыт в сумме - около 2 лет. меньше, чем 4, просто учусь быстро. Научил ли меня чему-то Имброс? Разве что смирению)
даже если твой игровой опыт 1 год, и ты считаешь себя нубом, я со стороны оцениваю твою игру как активного и опытного игрока(уже твое дело воспринимать это как комплимент или реальную оценку твоей игры), но тот факт что из всего написанного тебя зацепило только написанное мною время твоей игры и ни один из постов наших оппонентов не вызвал подобной реакции, то очевидно со всеми другими оценками мира, ваших союзов и вашей игры ты согласна, поэтому могу только посочувствовать тебе и твоей команде если они разделяют, как видимо и ты мнение поливающих грязью мир и нашу с вами игру в этом мире.
Мнение противника я услышала
 

DeletedUser15813

Guest
ну то что туалеты бывают женские и мужские наверное только младенцы не знают и то в силу своего возраста. ну а что касается моей работы в италии, то как бы вам ни хотелось видеть меня уборщиком клубники или туалетов. у меня все гораздо проще. я не работаю. именно поэтому столько времени могу быть в игрушке.(элементарно ватсоон)
Гордиться тем, что не работаешь, ну такое.
 

DeletedUser15813

Guest
даже если твой игровой опыт 1 год, и ты считаешь себя нубом, я со стороны оцениваю твою игру как активного и опытного игрока(уже твое дело воспринимать это как комплимент или реальную оценку твоей игры), но тот факт что из всего написанного тебя зацепило только написанное мною время твоей игры и ни один из постов наших оппонентов не вызвал подобной реакции, то очевидно со всеми другими оценками мира, ваших союзов и вашей игры ты согласна, поэтому могу только посочувствовать тебе и твоей команде если они разделяют, как видимо и ты мнение поливающих грязью мир и нашу с вами игру в этом мире.
Мнение противника я услышала
Вы обманули противника набиванием левого бо)). Их и так меньше, чем вас, колхозников, было. Набив левого бо - это сродни читерству .
 

an.marchuk

Игрок
даже если твой игровой опыт 1 год, и ты считаешь себя нубом, я со стороны оцениваю твою игру как активного и опытного игрока(уже твое дело воспринимать это как комплимент или реальную оценку твоей игры), но тот факт что из всего написанного тебя зацепило только написанное мною время твоей игры и ни один из постов наших оппонентов не вызвал подобной реакции, то очевидно со всеми другими оценками мира, ваших союзов и вашей игры ты согласна, поэтому могу только посочувствовать тебе и твоей команде если они разделяют, как видимо и ты мнение поливающих грязью мир и нашу с вами игру в этом мире.
Мнение противника я услышала
Не вижу, в каком месте я здесь высказалась насчёт нашей игры или игры соперника. Если я не хочу копаться в сплетнях и взаимных оскорблениях, это не значит, что приняла сторону оппонента. Имброс сыгран. Победителей не судят. Больше мне добавить нечего.
 
Вы обманули противника набиванием левого бо)). Их и так меньше, чем вас, колхозников, было. Набив левого бо - это сродни читерству .
никого мы не обманывали. про левое бо больше писать не считаю нужным(надоело) верте во что хотите. я считаю что вы подозреваете других в том чем сами грешны, так что сами вы набивальщики и т.д и т.п. бо писать больше не считаю нужным. и противников конечно было мало против нас одна марчук играла одна против трех составов а все остальные игроки ее союзов это миражи. легкие тени без сил, опыта и не умеющие вовевать( ну если верить марчук)
 

DeletedUser15813

Guest
ну и стыдиться этого не собираюсь. если мой муж против того что бы я работала, то почему я должна этого стесняться? нелогично
Не логично - не хотеть развиваться и расти в жизни, а не просиживать дома за стиркой и готовкой. Целеустремлёность не ваше, я понял. Хотя какая домохозяйка из игрока в греполис?..
 
Не вижу, в каком месте я здесь высказалась насчёт нашей игры или игры соперника. Если я не хочу копаться в сплетнях и взаимных оскорблениях, это не значит, что приняла сторону оппонента. Имброс сыгран. Победителей не судят. Больше мне добавить нечего.
вот и я не вижу а молчание . как говорится знак согласия. только и всего.
 

an.marchuk

Игрок
вот и я не вижу а молчание . как говорится знак согласия. только и всего.
Лен, если тебе нравится реагировать на провокаци, можешь продолжать, как по мне, так пару раз провокаторов проигнорируют, - они и пойдут своими делами в реале заниматься. Это не знак согласия, а тактика такая. Помусолят ещё пару сообщений кто, кому и когда крутил и насколько мир был мертвый, а потом в следующую тему пойдут.
 
Лен, если тебе нравится реагировать на провокаци, можешь продолжать, как по мне, так пару раз провокаторов проигнорируют, - они и пойдут своими делами в реале заниматься. Это не знак согласия, а тактика такая. Помусолят ещё пару сообщений кто, кому и когда крутил и насколько мир был мертвый, а потом в следующую тему пойдут.
ну тут вобще не могу возвразить. согласна на все сто. просто зная этих провокаторов понимаю что сейчас зацепятся за твой пост и скажут... вот... она не поддержала вас и не опровергла нас а значит вы врете а мы правы. провокаторы они такие
 
кстати напоминаю, что это ветка мира имброс, а не меня любимой, и все сообщения не относящиеся к миру досвидос на заваленку
 

DwarfKiram

Игрок
Лен, если тебе нравится реагировать на провокаци, можешь продолжать, как по мне, так пару раз провокаторов проигнорируют, - они и пойдут своими делами в реале заниматься. Это не знак согласия, а тактика такая. Помусолят ещё пару сообщений кто, кому и когда крутил и насколько мир был мертвый, а потом в следующую тему пойдут.

Видишь Баскервили, очень умный человек, поучись у него.
 

DeletedUser15813

Guest
Мемас неплохой нашел


Сильвер Рексушка, в новом Бунте. А то чет наскучило, все про Баскервили читать.
Тут больше идёт обсуждение игры рати и всего мира Имбрес в целом. Баскервили много, потому что она везде свои 5ть копеек вставляет, по поводу и без повода. Очень хочет быть в центре внимания .
 

DeletedUser15813

Guest
Кстати неплохая идея тем кто одел корону за имбрес, вместо короны тыкву дать.
 
Верх