Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

ТыкВочка

Игрок
Кстати неплохая идея тем кто одел корону за имбрес, вместо короны тыкву дать.

Позвольте полюбопытствовать чем вам так тыква-то нравится, что даже вместо короны предлагаете давать?
Вот Дане, точно знаю, тыква нравится сама по себе
 

DeletedUser15813

Guest
Позвольте полюбопытствовать чем вам так тыква-то нравится, что даже вместо короны предлагаете давать?
Вот Дане, точно знаю, тыква нравится сама по себе
В мире царила весёлая ферма, следовательно, и отображать победителей нужно не короной а овощем, тыква будет в самый раз.
 

domovoi1

Игрок
В мире царила весёлая ферма, следовательно, и отображать победителей нужно не короной а овощем, тыква будет в самый раз.
Может ты сам ни одного мира не выйграл, пишешь тут и завидуешь,я лично в Рати весь мир отыграл с первого дня,пригласили меня отдельно,даже в мир попросили не заходить как он открылся пока ссылку не скинут,заселились плотно,про халявное БО я даже не слышал и никуда не бегал за ним,враги нормальные были,а то что мы были более активны их это по статистике захвата городов можно посмотреть,игроков собирали всех знакомых и провереных,вот он и залог победы как мне кажется.
 

ТыкВочка

Игрок
Ну мы не только знакомых приглашали, были и новые люди, но мало)
Зависть очень коварное чувство, съедает человека изнутри был он и вот уже нет....
Вот вредность нормальное совершенно чувство) Как раз по мне)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Может ты сам ни одного мира не выйграл, пишешь тут и завидуешь,я лично в Рати весь мир отыграл с первого дня,пригласили меня отдельно,даже в мир попросили не заходить как он открылся пока ссылку не скинут,заселились плотно,про халявное БО я даже не слышал и никуда не бегал за ним,враги нормальные были,а то что мы были более активны их это по статистике захвата городов можно посмотреть,игроков собирали всех знакомых и провереных,вот он и залог победы как мне кажется.
а ты в Имбросе на Чудах спал или нет?
 

Это я.

заблокирован
ты его с Лексом перепутал. Кирам и 60 может к ЧС накопить.
Дима не надо меня ни с кем путать и сравнивать) Взгляните на себя вначале все) Со стороны) Без чужих мнений)У вас свои показатели топовости) У кого то другие) Но есть действительно топы) Со своими критериями) Вот они именно играют) Не заходя каждый день сюда) Просто посмотри хелики. Там топ игрок мира. Там он играл плотно. И взгляни кто в той же мессеврии до недавнего времени топом был?) Хотя там он просто в мир зашёл посидеть до следующего мира в который комптоны пойдут) Вот и весь сказ) А те кто тут в большинстве распинаются о своей топовости или о том какие остальные нубы и прочее. Где они все в грепе в последние года?)
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Дима не надо меня ни с кем путать и сравнивать) Взгляните на себя вначале все) Со стороны) Без чужих мнений)У вас свои показатели топовости) У кого то другие) Но есть действительно топы) Со своими критериями) Вот они именно играют) Не заходя каждый день сюда) Просто посмотри хелики. Там топ игрок мира. Там он играл плотно. И взгляни кто в той же мессеврии до недавнего времени топом был?) Хотя там он просто в мир зашёл посидеть до следующего мира в который комптоны пойдут) Вот и весь сказ) А те кто тут в большинстве распинаются о своей топовости или о том какие остальные нубы и прочее. Где они все в грепе в последние года?)
та знаю я твоего топа.
ну ты же не будешь отрицать, что у тебя в среднем 20 городов в мире.
 

Это я.

заблокирован
та знаю я твоего топа.
ну ты же не будешь отрицать, что у тебя в среднем 20 городов в мире.
Дальше что? Я в разы приличние каримчика) Так толку от его городов к чс если он как человек совсем не человек.
 

ТыкВочка

Игрок
Я же писала выше, зависть не очень хорошо)
Да мы не торопились, а зачем?)
Но даже при таких настройках мира мы построили чудеса за 13 дней. Считаю всех наших игроков молодцами)
При численности союза строителя в 30 человек, это же до фига времени можно сэкономить на ускорениях)))) Еще раз низкий поклон разработчикам. Для чудесного мира населенность союза просто кайф....
 

DeletedUser15813

Guest
Я же писала выше, зависть не очень хорошо)
Да мы не торопились, а зачем?)
Но даже при таких настройках мира мы построили чудеса за 13 дней. Считаю всех наших игроков молодцами)
При численности союза строителя в 30 человек, это же до фига времени можно сэкономить на ускорениях)))) Еще раз низкий поклон разработчикам. Для чудесного мира населенность союза просто кайф....
Плохой игре ,я не завидую. Тут некто вам не завидует, разве что лекс может, он такой.
 

DeletedUser15813

Guest
Конечно спал,но когда надо вставал и на каны сходил на пару дней,а к чему такой вопрос?
При активном чудострое, достойной конкуренции- активные игроки не спят, и когда смотрят в зеркало на себя во время чудостроя: хронический недосып весь на лицо, без слёз не глянешь. А вы на каны ходили.
 

DeletedUser16183

Guest
Ору))) последний раз когда я видел чтобы игрок на каны ходил на чс- это у Варга в Фарсале было)))
Чудо быстро улетело)))
 

DeletedUser15813

Guest
Ору))) последний раз когда я видел чтобы игрок на каны ходил на чс- это у Варга в Фарсале было)))
Чудо быстро улетело)))
Несколько ускорений не хватило для победы. Я замахался просить тогда, чтоб эти лентяи ускорили. Но когда тянет чудострой горсть игроков, а остальные не против поспать, победа уходит перед носом. 2 мира с Валерой отыграл- коты плохие чс строители.
 

DwarfKiram

Игрок
и когда смотрят в зеркало на себя во время чудостроя: хронический недосып весь на лицо, без слёз не глянешь.

Недосып это еще ладно, у меня во время Чудостроя, такая борода отросла, 10 лезвий угробил, уже подумывал бросить это безнадежное дело, Чудострой жутко опасная штука.


коты плохие чс строители.

Строить ЧС в греппе, это отдельный вид искусства.
 
Верх