Обсуждение мира Имброс

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

.XJlam4ik GG

Игрок
Стройку чудес в олинфе не просто нельзя назвать конкурентноспособной. она и не была таковой. начнем с того что идет отстчет 24 часов а чудосоюз еше согласовывает игроков и перерводит одних в чудосоюз а других убирает оттуда( и как следствие не все могут слать ресы на чуда). потом когда идет посылка ресов не вызывают никого закидывать выпавшее чудо, про ускорялки вообще молчу. на вторые составы не дают инфо, о том что нужны ресы и вторые составы почти не участвовали в стройке. и это товарищ называет конкурентноспособной постойкой чудес??? и после этого еще имеет личико хаять нашу стройку.да я с утра уже смеюсь
То что там больше нубья в твоем лице это уж точно не делает ее не конкурентной... Все зависило от вас и точка.... Вы же привыкли в имбросе спать по ночам то и провели вам по губам 7 чс)))
 
То что там больше нубья в твоем лице это уж точно не делает ее не конкурентной... Все зависило от вас и точка.... Вы же привыкли в имбросе спать по ночам то и провели вам по губам 7 чс)))
ахахаха.факт не в том что зависело от нас а мы этого не сделали или не делали а то что ты считаешь ту стройку конкурентноспособной, это же СМЕШНООО
 
и еще раз напоминаю что это ветка мира имброс и не ветка мира олинф ( и не моя личная, так что переходить на мою личность не советую)
 

DwarfKiram

Игрок
Валера опытный и адекватный глава

Он еще и великий колхозник, настолько мощный, что при описании других союзов именуя их колхозами и фермерами, это вызывает смех. То слово ВаргоФерма, внушает ужас, трепет и почтение.
 

DeletedUser15813

Guest
Нет, в Олинфе Триумвират Атлантиса имел критическое преимущество, у Валеры была надежда только на одно Чудо. Это не конкурентный Чудострой.
Давно уже сделали обнову, нельзя каруселить ресы и ускоры на чс, количество перестало играть роль на чс, только качество игроков играет роль. Гонка происходит союз на союз-всё честно. Просто коты нубы и лентяи, в этом их слабость, условия игры у всех равные.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Давно уже сделали обнову, нельзя каруселить ресы и ускоры на чс, количество перестало играть роль на чс, только качество игроков играет роль. Гонка происходит союз на союз-всё честно. Просто коты нубы и лентяи, в этом их слабость, условия игры у всех равные.
10-15 актива у них которые рвут игру за остальной баласт, всегда есть и всегда было так, ну и всегда будет))
 
Давно уже сделали обнову, нельзя каруселить ресы и ускоры на чс, количество перестало играть роль на чс, только качество игроков играет роль. Гонка происходит союз на союз-всё честно. Просто коты нубы и лентяи, в этом их слабость, условия игры у всех равные.
ложь. никто карусель не отменял. игроки не могут каруселить ресы и манку но прекрасно могут кидать ресы хранам и те перекидывают на чудо и я ожидала что в олинфе так и будут делать но там вторые составы вообще не задействовали и за манкой не летали и не бегали
 
Тебе не пофиг на варга и олинф?)). Спрашивай про игру у падшей, пусть она оправдывается, а не доводит тебя до бана. твой брат уже в бане. Падшая - професиональный троль
ой а что барилка уже в бане??? прям сразу фильм вспомнился Джентельменя удачи, сразу перефразирую.. вышел с бана, написал несколько сообщений и снова в баньку.вышел с баньки. написал несколько сообщений и снова.......романтикааа
вывод не нарушайте правил форума
 

DwarfKiram

Игрок
и я ожидала что в олинфе так и будут делать но там вторые составы вообще не задействовали и за манкой не летали и не бегали

Открою Мудрость, этого не надо было ждать, а делать.

1\3 всех проблем, что все чего то ждали, но мало делали.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Карусель это когда игрок заходит и сливает ресс+ ману в фарсале эту штуку убрали и ввели пожертвования на чудеса что показало плачевную картину котов, все те же 10-15 актива. По факту против норм союза валере не вывезти уже... Все остается назад в летние миры имбросы брать илм подождать пока все сольются с греппы))
 

.XJlam4ik GG

Игрок
а мы с твоей игры смеемся.видишь какой у нас квн, всем весело,одни ржут, другие смеются. веселуха
Блин вот зачем на посты отвечаешь? Не с тобой диалог веду... Твое мнение тут не уместно и не интересно никому, пойди на забор попиши там тебе место)) или в личку к рексу
 
Открою Мудрость, этого не надо было ждать, а делать.

1\3 всех проблем, что все чего то ждали, но мало делали.
вообще то я в принципе не могла этого делать. так как я не думала что меня возьмут в чудосоюз и сидела во втором составе, потом мне написал наш глава и сказал лена иди в первый состав, я перешла, а когда начался отсчет 24 часов то мне снова пишет глава и говорит.. лена нужно взять игрока в основной состав а мест уже нету ты не устиупишь?? та без проблем и я возвращаюсь во второй состав.(обращаю внимание что игрок зашедший вместо меня ресы слать не может...) проходит три -4 дня и мне снова пишет наш глава и говорит что игрок основного состава забросил игру и мне снова надо перейти в основной состав... я перехожу и вуаля - 72 часа не могу слать ресы.... именно поэтому знаю, что там составы укомплектовывались до самого начала чудес и соответственно люди не могли слать ресы, что на вторые составы не было инфы по подаче ресов и манку не забирали. и этот чудострой кто-то называет конкурентноспособным??? Но считаю что валерочка поступил достойно, он признал поражение и в гп по союзам сказал ребЯта мы проиграли и все кто хочет могут ....
 
Верх