Обсуждение мира Олус

BtXKiller

Игрок
Топы стату не смотрят) Они выносят лица) Тебя бы я вынес, с бутылкой пива в руке, балансируя стоя на одной ноге на бешеной собаке, жонглируя апельсинчиками и посматривая фильм) Иди со своим бунтом в тему бунта и там истории про силу рассказывай, как ты со всей силы ставил армию в найм, бедолага :D Зайдешь в колон со мной, поймешь в чем разница, между тем кто выносит лица и кто смотрит статки да на форуме лялякает) Тему колона покинь друг) а то повеяло плесенью от твоего бунта, где ты 12 часов можешь спать как слабость) ну ладно 10 и потом 2 часа чтобы тебе креп за стены гнали) такие же слабости
 

BtXKiller

Игрок
Я даже твое сообщение дочитал только с 5-го раза) Если у тебя мозг заточен, что ж ты ляля тут развел а не играешь и не показываешь свой скилл?) С братом, локомотив? По братски) Я на трех колесном велосипеде вас перееду с братишкой)
 

valor

Игрок
Вечный спор о том ,кто кого переедет ,колоншики бунтарей в бунте или бунтовщики колонщиков в колоне. При этом обе стороны преглашают на свою територию,но не одна не идет играть ,на этом спор и заканчивается после парочки перепалок :D
 

valor

Игрок
Счас в колоне конкуренций нет,2-3 максимум союза конкурентно способных и куча открывающихся миров,где эти союзы не пересекаются и получаются слабоконкурентные миры.
Не в обиду нынешним колонщикам.
Последними конкурентными мирами был Парос и после перерыва Нейси, где Лотос ,Рф,Фулы и союз еще один,забыл название.
Между этим мирами и послп Нейсе конкурентных миров не было ИМХО может я что-то пропустил,но врятли.

Осенью откроют(должны) скоростной бунт, могли бы Колонщики один из союзов для практики или просто ради интереса придти и сыграть.

Счас кто-то скажет бунт скучный))) нет ,он просто менее динамичный и затратный по времени. При этом если ты сидишь в колоне 24/7 то и в бунте ты можешь делать то же самое и это сильно повлияет на результат.
 

valor

Игрок
И я не говорю заходить с мативацией Колонщики против Бунтарей нет,а просто зайти и постараться победить или показать результат.
 

valor

Игрок
Чисто для сравнения в бунте на ру 8-10 конкурентно способных союза,каждый из-которых брали миры +всегда собираеться 1-3 союза сильных,от того бунт в плане конкуренций,интриги превосходит сейчас Колон.Когда то лет 5 назад было наоборот,но сейчас да к сожалению для колонистов.
 

BtXKiller

Игрок
Ну этот мир шляпный я согласен, а так был и нейсе и занкла и эмпориум, медленный правда он, в шестерке я как дома, но там были рф) а с рф у нас были моменты не решенные, мы их решили и все стало понятно, как и со звездами в принципе. Да и лотос тоже) конкурентный не уверен, что там средненькие игроки да) А по поводу бунта, я бы поиграл, но просто у нас цениться активность и как ты сказал динамика) Будет нам по 60 пойдем играть бунт, когда проснутся не можешь) или встать быстро с кровати :D
 

BtXKiller

Игрок
Я не играю миры без конкуренции я их пропускаю и даю возможностью союзу самому повеселиться, с этим вот ошибся) стереть бы мне это уныние из памяти, было бы четко
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Я не играю миры без конкуренции я их пропускаю и даю возможностью союзу самому повеселиться, с этим вот ошибся) стереть бы мне это уныние из памяти, было бы четко
Где ваша конкуренция в этом мире?,кто вам равен по силе союза?
Screenshot_8.png
 

DeletedUser975

Guest
Я не играю миры без конкуренции я их пропускаю и даю возможностью союзу самому повеселиться, с этим вот ошибся) стереть бы мне это уныние из памяти, было бы четко
Ещё один "герой" ну чисто--"...всех победю!"
 

valor

Игрок
Ну этот мир шляпный я согласен, а так был и нейсе и занкла и эмпориум, медленный правда он, в шестерке я как дома, но там были рф) а с рф у нас были моменты не решенные, мы их решили и все стало понятно, как и со звездами в принципе. Да и лотос тоже) конкурентный не уверен, что там средненькие игроки да) А по поводу бунта, я бы поиграл, но просто у нас цениться активность и как ты сказал динамика) Будет нам по 60 пойдем играть бунт, когда проснутся не можешь) или встать быстро с кровати :D
Я так понимаю это мне? Лотос, союз Тыквочки и Лены в это один и Фулы, больше конкурентно способных союзов нет в Колоне, так?Рф с ру ушли.

Я сам с колона, играл еще с Дельф и до это го играл,но с Дельф играл в серьез,Дельфы,Ламия,Троя,Парос, и еще в пара миров был недолго,были еще Ретимтон и Накос .
Вот там и конкуренция была, кто бы что неговорил и альянсы были и фермы и всё остальное.

Ты сам в рф играл насколько я помню,лазить в стату в лом )) так вот,не в обиду но в каждый из периодов выше перечисленых миров не в обиду,было сотни игроков твоего уровня.
Я могу да же по именно без просмотра статы назвать по памяти только.
Это не говорит о том что ты слабый игрок(хотя чесно говоря я не помню что б ты как то выделялся) это говорит о том ,что сейчас да же среди игроков конкуренция слабая.
Сейчас в колоне достаточно того что б был онлайн 24 на 7 и немного навыков и ты супер игрок. А в тех мирах онлайн был у каждого второго и навыки такие о которых многие сейчас и неслышали, то- есть одним онлайном топом не становились .

Насчет бунта и динамики, зайдешь в мир покрасишь парочку топ союзов и через недельку мнение поменяешь,просто поверь)))
То что у тебя есть 12 часов на постройку стены и сбора дефа это бред, а если тебе стену сносить будут на каждом 10 уровне или откуда ты возьмешь деф что б чувствовать себя в безопасности,если забунченно 50+ городов ?)))
Как ты будешь спать ,если нужно строить стену?)))
Откуда ты знаешь сколько дефа хватит и какие именно города из 50 противник будет захватывать?)))
Одними обратками ты не отобьешься как в колоне, в бунте другие фишки.

По этому под динамикой подразумевается то что,в колоне ты проспал кк и всё, а в бунте это получил союз кучу бунтов и начинаеться работа по их дефу,так что не там не там в конкурентных мирах особо не поспишь.

Это я тебе говорю как тот кто играл и там и там, а я в Колоне играл в греповском Аду(без пантов) один пример-В Паросе на меня 2 недельный мас устраивали,2 недели сигналка не замолкала ,в прямом смысле слова я почти не спал еще и работать умудрялся и я не один такой ,были еще миры где мы на крест высаживались союзом из-10 психов страдаюших безсоницей:D
кто-то может и через худшее проходил,но тогда я работал в офисе и мог себе позволить )))

Так что ты неправ в своих расуждениях о бунте)))

Придите союзом сыграйте этой осенью в течение месяца откроется мир +- .Минимум 5 топ союзоа будет 100% вот и убедишься в том о чем я написал самолично))
 

Это я.

заблокирован
Топы стату не смотрят) Они выносят лица) Тебя бы я вынес, с бутылкой пива в руке, балансируя стоя на одной ноге на бешеной собаке, жонглируя апельсинчиками и посматривая фильм) Иди со своим бунтом в тему бунта и там истории про силу рассказывай, как ты со всей силы ставил армию в найм, бедолага :D Зайдешь в колон со мной, поймешь в чем разница, между тем кто выносит лица и кто смотрит статки да на форуме лялякает) Тему колона покинь друг) а то повеяло плесенью от твоего бунта, где ты 12 часов можешь спать как слабость) ну ладно 10 и потом 2 часа чтобы тебе креп за стены гнали) такие же слабости
Цыц) Аккуратнее) А то братья счас закидают словами и пафосом) В особенности барилка который до сих пор как тот китайский болванчик) Головой всё качает) А в мозгу то сидит одно) Ру гадость. Игроки тут нубы. Он один король. На ин серверах всё круто как и на форуме. А сидит тут) Продолжает) Бойся) Счас он тебя завалит словесным разговором))))
 

DeletedUser15599

Guest
Пацаны, хватит деградировать на форуме, лучше бы Библию вместо этого почитали...
 
Верх