Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Вы кстати заметили когда квартиру хочешь купить, то начинаешь смотреть сначала дешевые, а потом уже смотришь по ляму?) Я уже дошел до домов за 5-10 млн. у.е. Скоро на виллы в дубае перейду)
 

DeletedUser15549

Guest
Странно бегут от креста как ошпаренеые.
Интересно почему?
Некоторые даже на окраине сами в центр, свиту вокруг. Чтоб не добрались до их пераенца.....
Наверно бунт с чудесами, поэтому так оседают, интересно было бы господство также оседали.
А есть кто и не вошел, и похоже не войдет.
Вот что делает молва.
А по поводу иностраного легиона, что голдом давит от нубки, шутка была,
да и у е банда распалась не войде в мир/ не ждите. Трольщики смело входите..
Оно свое отыграло, костяк оттуда взял и ен. И пиндос. И ру сервера.
О чем мечтали крикоманы.
Так что смелее входите, не губите мир.
Следуещего мира бунта не будет.
Натолкали на крест новичков и колонщиков. Сами бунтари отсиживаются вдали.высматривают.
Вот что значит страх, под якобы тактикой игры спрятан.
А было времена не успел войти в мир, и мест не бывало.
 

DeletedUser

Guest
Это я на втором, я от своего пароль забыла, а 12345 не подходит
Ага ведь восстановить пароль через почту так сложно
Sojuz latiwa - da ja odjin viigraju vas vseh :) :D
Чувак ты не правильно союз назвал надо было латыш и 2 кошечки(киски) тогда бы народ толпилсэ
 

tavria440

заблокирован
да и у е банда распалась не войде в мир/ не ждите.
А че так? Мультов для вас некому делать? А может вы просто состав Черных Котов увидели, и очканули? Давай заходи с братанами, селитесь рядом с котами. И вазелин не забудьте)))
 

Barbos1980

Игрок
ну что там сколько уже обезумевших бунтистов забежало в мир? рекорды бьются? или пока все как партизаны - из кустов выглядывают смотрят кто где на какой опушке засел?
 

Это я.

заблокирован
так котов уже 3 союза :)
еще Оптимальный, океания, фиаско, какой то союз свободных городов.
союз Латыша и куча мультов на кресте
а еще Странную компанию забыл
Ну мы в субботу должны заходить. Там плюс сразу несколько союзов.
 

Это я.

заблокирован
как говорил мастер Gagas: чем раньше зайдешь, тем больше получишь преимуществ.
Ну кто хотел сразу,зашли. Кто изначально собирался чуть позднее тоже зайдут. Кто не собирался так и не пойдут. Кто то просто вообще на форуме всё узнаёт не заходя вновь в игру. Каждому своё. Это происходит в принципе давно. Из мира в мир.
 

Axiilles

Игрок
Странно бегут от креста как ошпаренеые.
Интересно почему?
Некоторые даже на окраине сами в центр, свиту вокруг. Чтоб не добрались до их пераенца.....
Наверно бунт с чудесами, поэтому так оседают, интересно было бы господство также оседали.
А есть кто и не вошел, и похоже не войдет.
Вот что делает молва.
А по поводу иностраного легиона, что голдом давит от нубки, шутка была,
да и у е банда распалась не войде в мир/ не ждите. Трольщики смело входите..
Оно свое отыграло, костяк оттуда взял и ен. И пиндос. И ру сервера.
О чем мечтали крикоманы.
Так что смелее входите, не губите мир.
Следуещего мира бунта не будет.
Натолкали на крест новичков и колонщиков. Сами бунтари отсиживаются вдали.высматривают.
Вот что значит страх, под якобы тактикой игры спрятан.
А было времена не успел войти в мир, и мест не бывало.
Все кто собирался зайдет. Может хватит уже про банду?Лично мне по зайдет не зайдет, слишком много пафоса, буд то мир открыли ради них. Зайдут отгребут не зайдут и .... с ними.
Достали уде,то зайдем то не зайдем, теперь еще и людьми командуют куда им заходить.
Не будь у меня союз собраный с нуля ,а сыгравшийся и не с пол составом колонистов котрые впервые бунт играю, зашли бы на крест ,4 мира на кресте отыграл и один город потерял в колоне.
Ничего блин страшного нет. Но тут люди заходяь за победой и кто куда хочет ,туда и заселяеться...
Еще раз- Зайдет Банда отлично,одной сильной командой больше.
Не зайдет, значит одной сильной командой будет меньше.

Зайдут иностранцы отлично, отгребут и отправятся домой, будет интересно.
Не зайдут, нам и своих союжов хватит этот мир отыграть на ура и без них и без Банды.


Все?Или еще раз 10 напомните о себе,о ьом какие крутые,как все нубы от креста бегут и тд и тп????
 

Максим8989

Игрок
Все кто собирался зайдет. Может хватит уже про банду?Лично мне по зайдет не зайдет, слишком много пафоса, буд то мир открыли ради них. Зайдут отгребут не зайдут и .... с ними.
Достали уде,то зайдем то не зайдем, теперь еще и людьми командуют куда им заходить.
Не будь у меня союз собраный с нуля ,а сыгравшийся и не с пол составом колонистов котрые впервые бунт играю, зашли бы на крест ,4 мира на кресте отыграл и один город потерял в колоне.
Ничего блин страшного нет. Но тут люди заходяь за победой и кто куда хочет ,туда и заселяеться...
Еще раз- Зайдет Банда отлично,одной сильной командой больше.
Не зайдет, значит одной сильной командой будет меньше.

Зайдут иностранцы отлично, отгребут и отправятся домой, будет интересно.
Не зайдут, нам и своих союжов хватит этот мир отыграть на ура и без них и без Банды.


Все?Или еще раз 10 напомните о себе,о ьом какие крутые,как все нубы от креста бегут и тд и тп????
интересно от кого должна отгрести банда, а потом и иностранцы? неужели от твоего никак не входящего в мир союза? сегодня как раз все думаю высадятся в мир) ну прыгни рядом с фиаско и наваляй им)
 
Верх