Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Scortsenni

Игрок
Я же написала не с целью спорить, а с той целью, чтоб перестали грязью друг друга поливать.
Я слабый игрок, поэтому я не боролась, а сидела до упора.
А сильные сделали свой выбор и ушли.
Сила не в том чтобы уйти. А чтобы признать поражение перед противником, который оказался более организованным. Рестарты, уходы глав это все ничего не значащая лирика.
Раз не смогли доиграть даже до чудес, то значит союз не был построен правильно.
А сидеть до упора, когда мир проигран, это просто зря потраченное время. Ну или если свободного времени много то можно посидеть пока мир не закроют от нечего делать.
 

.XJlam4ik GG

Игрок
Да он не играет все равно. Домик построит и уйдет. Так что думаю это просто мелкая пакость, без продолжения).

Я кстати тоже построю пару домиков и уйду. Так что меня можете в расчет не брать. Считайте половина мощи звезд лишится с моим уходом и шансы на победу уменьшатся на 90%)
Саня он не про меня))) Ну а на его месте также бы фармил без какой-либо чувства стыда))
 

DeletedUser2876

Guest
А кто сказал что ты ничего не делал? Я говорю что команда собиралась вне твоего зова.
инициатором все равно кто-то должен быть...
может так сошлось - желание многих игроков поиграть снова вместе, а там уже цепная реакция - все зовут своих знакомых, просто людей, с кем приятно играть вместе...
а так, подтверждаю - со мной о совместном заходе что в олинф, что в димейл договаривался Эмиль...
а уж как там развивались события в союзах - я в курсе только относительно - из писем игроков, что там правда, а что нет - не берусь судить, для этого надо быть внутри союзов...
 
Честно говоря, я начинаю понимать некоторых присутствующих здесь. Вы умеете утомлять.
Лично я насчитал 9 русских игроков во всех составах. Из них, 2 (я и Сиб) пришли в составе Фиаско из Англии.
Того же Даню позвали после игры в Англии.
Остальные попали по приглашению меня (roki) и Дани (все остальные).

Вообще Фиаско - интернациональный союз, в составе люди из самых разных уголков мира, о чём с ними весьма интересно поговорить. Почему бы не иметь в союзе русских? После Asine, в Фиаско зашло несколько человек, я остался с ними и дальше. Не вижу проблемы в том, что я играю в команде, которая мне нравится.
Касательно того, что банда звала сюда фиаско? Да нифига подобного. Последний мир в Англии был какой-то слишком убогий, несмотря на радикальный численный перевес врагов. Поэтому решили пойти в куда-то :был выбор между Россией и Бразилией, однако, тот самый сервер Asine очень порадовал своей интересной игрой русского союза. Тем более, что сюда планировали зайти сборные ещё нескольких стран. Я лично присутствовал при обсуждении, но, блин, ваши постоянные наезды буквально подточили мой разум и я был вынужден уточнить, нас что, реально сюда банда затянула?! (ответ Spartan AD на скрине)Посмотреть вложение 5828

Единственное, в чём вы правы, называть Фиаско англичанами не стоит, в союзе представлено очень большое разнообразие национальностей.
Хватит наводить тут тень на плетеньи вы тут вопели про англосоюз ,а,теперь это конечно национальный союз ибо 15 трусов там примазались и даже если ваас там 3 человека,Что вы там делали при заходе их союзов? И вы тут будете всем расчесывать что никаких договоренностей, никаких планов с кем воевать, спонтанный заход и т.д.Не надо было тут было рекламу устраивать что позовем англов и устроим бой серверов,если трусы и в одиночку боялись прийти на ру сервер,то молча в тряпочку позвали англов и играли уста в уста, а то разрекламировали. СОЮЗ АНГЛОВ,ВОЙНА СЕРВЕРОВ, а на деле кучка трусов примазавшихся к англам красиво прикрыли свою трусость высокопарными словами, не больше не меньше, и еще и смеетесь с других.Сколько пафоса и историй было призаходе а на деле очередной пшик от дани, который решил проявить себя тут за счет англов .и уточни с каким составом ты играл в англии.(если не тяжело,просто интересно насколько в этом выпачкана банда)
 
Сила не в том чтобы уйти. А чтобы признать поражение перед противником, который оказался более организованным. Рестарты, уходы глав это все ничего не значащая лирика.
Раз не смогли доиграть даже до чудес, то значит союз не был построен правильно.
А сидеть до упора, когда мир проигран, это просто зря потраченное время. Ну или если свободного времени много то можно посидеть пока мир не закроют от нечего делать.
Ну значит мне нечего делать было. Вы вообще замечаете, что вам говорят без злости, а вы пытаетесь обидеть. Ситуацию димейла нет смысла обсуждать. Меня больше интересовал этот мир, а точнее комфортная игра в нем. Под комфортом я имею ввиду, что нужно общаться без оскорблений и обвинений.
P.S. Теперь не как ответ на предыдущий пост, а просто от себя. Человеческие качества не зависят от цвета кожи, разреза глаз, политических убеждений. Все люди равны. Вид человек разумный-единственный вид человека, доживший до наших дней. К сожалению, на данном форуме об этом забыли.
P.P.S. никто в нынешнем мире не находил серебро и дерево, а то я по-моему потеряла)) если кто нашёл пришлите в мой городок)
Люблю вас всех, вы милые)
 

Lantselot

Игрок
Лена как же ты задрала. Честно. Я столько грязи ни от кого не видел. Реально какой-то эмоциональный вампир.

ДА БАНДА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА. В том что гости пришли, что ссср распался, что рим пал, что канализация засоряется, и коронавирус тоже мы придумали, чтобы у всех время было поиграть в грепу и проиграть величайшим игрокам в истории.

Теперь можешь спать спокойно. Ты во всем права. Всегда. Самая умная и красивая.
 
Лена как же ты задрала. Честно. Я столько грязи ни от кого не видел. Реально какой-то эмоциональный вампир.

ДА БАНДА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА. В том что гости пришли, что ссср распался, что рим пал, что канализация засоряется, и коронавирус тоже мы придумали, чтобы у всех время было поиграть в грепу и проиграть величайшим игрокам в истории.

Теперь можешь спать спокойно. Ты во всем права. Всегда. Самая умная и красивая.
Блин, как СССР распался?!!o_O:eek:
 
Если в корень зрить - игра из Германии, соответственно все тут нацисты.(или те кто поддерживает их)
не надо передергивать мои слова. Те кто зашел в английским союзом трусы побоявшиеся играть на ру против команд ру сервера и именно поэтому затесались к англам.сведя прекрасную идею повоевать с англами на нашей территории на пустой пшик.
 
Я когда играю, стараюсь не заниматься писаниной на форуме, а тратить время на игру (сам форум для меня что-то вроде пресс-конференций в UFC, но когда бой начинается все слова в сторону!). Но зайдя сюда я поначитался прямо диких ужасов и неправд. Никого задевать не буду и начинать тёрки по старым мирам! Раставлю все точки над и, выскажу личное мнение))) (простите за длинный пост)

1) Как Даня Алькариз правильно сказал- Фиаско это интернациональный союз, который пришёл с ен сервера и где для общения используется английский язык. Говорить, что если у нас 9 игроков +- с ру сервера (подчёркиваю- с ру сервера, а не русских) делает нас ру союзом- это выворачивание фактов и враньё. В Фиаско Юнайтед нет места для рассизма, зато есть место для хороших людей и игроков (как Даня Алькариз например). И они могут иметь какую угодно национальность и быть с разных серверов. Это же вы постоянно бредите,заходя на иностранный сервер, что играть надо только с игроками из ру сервера, а всех остальных в расход. Попутно называя иностранцев пиндосами, буржаями и тд (это самое цензурное что я привёл). Вас, кстати, поэтому там фашистами считают )))).

И союз считается английским - потому что он сделал себе репутацию на ен сервере и здесь присутствует костяк союза, составляющий большинство. 95% игроков играло на ен сервере хотя бы раз!)

2) по поводу ру игроков в составе. Я прямо ужасы прочёл. Одни говорят, что игроки с ру сервера тут рулят, другие говорят что мы пешки ("полицаи" :D ) и чуть-ли не рабы!) Всё это как обычно враньё. Мы обычные игроки в этом союзе, просто некоторые новенькие для них, но я нигде не вижу чтобы игроками из ру сервера как-то пренебрегали или негативно относились.
Лично я знаком со многими в Фиаско, у меня тут есть друзья (того же Анго я очень давно знаю) и мне нравиться этот союз и игроки что тут играют. В этом мире я с ними до конца! Я не вижу никаких проблем, что я играю в союзе где есть у меня друзья (я последние 2 года играл исключительно на ен если что). И это не моя исключительная история. У большинства так! Каждый играет с тем, кем хочет

3) по поводу банды (в этом мире они *****). Говорят о том что есть некие договорённости- это опять ложь! У нас своя политика, у банды своя. Это 2 разных независимых союза, не имеющие обязательства друг перед другом.
Хотя пишут тут, что чуть-ли не банда нам сказала куда прыгать и что (лол) они рулят нами (ну или наоборот). Решение о заселении было принято главами. И оно адекватное- прыгнуть под одного из фаворитов для более интересной игры. Мы могли прыгнуть куда угодно. Политика союза Фиаско- это внутреннее дело союза, которым занимаются главы, и никто не имеет права вмешиваться в неё и указывать что делать.

4) по поводу "славянской дружбы"- лично мне без разницы. Мы просто посмеялись и всё )) это дело союза Чёрный Кот кого и о чём они просят.

p.s. всем удачи

p.p.s И тут что-то писали мол "дезертиры банды"- я не знаю таких. Лично я ни разу в банде не играл, я пробовал 2 раза с ними начать- у меня не получилось по личным причинам. Те кто играют в фиаско- играют в фиаско, а не в банде!)


и никто не прячется ни за каким донатом! все пришли играть сюда на равных с костяком фиаско!)))
даня меньше врать надо было что позовем англов и устроим войну серверов, так что то что ты сейчас писал имело хоть какой то вес, но какая вера может быть твоим словам после стольких тон лжи,то союз англов был а теперь вдруг стал интернационалтьный союз, быстро тапки меняешь парниша., все остальное можно не обсуждать, какая вера словам человека вравшего всему ру серверу .(скажи теперь что везде говорил что союз будет интернациональным)
 
Лена как же ты задрала. Честно. Я столько грязи ни от кого не видел. Реально какой-то эмоциональный вампир.

ДА БАНДА ВО ВСЕМ ВИНОВАТА. В том что гости пришли, что ссср распался, что рим пал, что канализация засоряется, и коронавирус тоже мы придумали, чтобы у всех время было поиграть в грепу и проиграть величайшим игрокам в истории.

Теперь можешь спать спокойно. Ты во всем права. Всегда. Самая умная и красивая.
ну что поделать если вы мои фавориты, был бы фаворитом другой союз то все бы им посвящала, а так ...
П.С. еще 15 дней до закрытия моего мира и отправки компа в ремонт. так что терпи еще 15 дней или кнопочка игнор в помощь.
 

Scortsenni

Игрок
Точно, он же сказал, всё на него валить)
Мне льстит, что из меня пытаются сделать виновным в проигрыше Димейла. Эдакое вселенское Зло.
Но давайте смотреть правде в глаза. Союз был не мой. Я не давал согласие им заниматься в принципе. Я заранее предупредил, что чудеса тоже не буду строить. И вот развал, главы пропали, настроение не боевое, и положение катастрофическое.
Я мог уйти сразу, так?
Но я ещё месяц сидел в этом болоте и уговаривал помочь ребят с ЕН. По моей просьбе зашли 4 хороших игрока.
И вместо того, чтобы сказать спасибо, даже не мне, а тем кто пришёл помогать, их стали обвинять в том, что они теряют города.
И получается парадоксальная ситуация.
Они не спят ночами под постоянными атаками, деф им не шлют, и при этом ещё унижают.
А этих ребят я люблю. Мы с ними многое прошли. Мне нужно было дальше заставлять их играть, в то время как рестартят другие?
Так не будет.
 

Lantselot

Игрок
ну что поделать если вы мои фавориты, был бы фаворитом другой союз то все бы им посвящала, а так ...
П.С. еще 15 дней до закрытия моего мира и отправки компа в ремонт. так что терпи еще 15 дней или кнопочка игнор в помощь.
сколько стоит твое молчание?))
 

DeletedUser15556

Guest
Ну зашли англичане и зашли. Наоборот, радоваться нужно. Игра интересней. Против голда трудно конечно играть, но зато коты насобирали его мира на три вперед. Но и мир интересней чем все последние зомбо шутеры, когда в одну харю все выиграли. А кто хочет величия может зайти на финский или датский сервера, там человек по пять играют, и мир можно одному выиграть.
 
Верх