Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

.XJlam4ik GG

Игрок
)
объясните мне пожалуйста, что так пугает котов
ведь их в 20 раз больше
Меня интересует другое... По словам ахилеса игроки на ру на уровень выше фиаско... Зачем гп тогда?) их и так мало так ещо и нубы в придачу))
 

DeletedUser

Guest
я бы может , даже и выслал, там чего нибудь, но хоть одну атаку показали бы
а то колпаки ещё а такая паника!!!
Валера тут бы я не промолчал))) покажи и поймай чувака на слове))
 

Ярри

Игрок
По мне так прикольно что англичане зашли. Чем больше игроков разных, тем веселей.
Нужно только приветствовать это и уважительно относиться, будь они соперники или друзья.
Это всего лишь игра, хотя и в игре проявляются некие черты у людей) Кто ссыт в игре, тот скорее всего также поведет себя и в жизни.

Пресс в игре под голдой, или когда вас 3-5, а против вас колхоз в 50-100 человек, это вовсе не страшно, а наоборот весело и увлекательно. Проверенно ) Ну а если у вас полноценный союз и куча пактов, то вообще не понятно к чему это все.

Я тут скорее с гостями сервера соглашусь - кто-то думает о чудесах со старта игры и формирует мега-фермы, а кто-то просто хочет по воевать и весело провести время ) И то и другое страты имеющие право на существование, но кричать и жаловаться на весь мир, еще до начала войны, это как-то мелко, трусливо что-ли, не по-славянски )
 
Последнее редактирование:

Сильвер Рекс

заблокирован
Кирамушка тут писал как он Квазика уважет и любит и за Квазика всех порвет.
Что интересно теперь Гном скажет?
 

Axiilles

Игрок
Эмиль, да похрен на донат фиаско, похрен на дипломатии котов, похрен что там было мир и более назад. Общение вот что главное и не тыканье кем-то чем-то в кого-то. Отшучиваться и язвить можно более тонко, а у нас же получается форум сапожников с обидкой на одноклассников из средней школы и попытка самоутвердиться тут за счёт выплескивания желчи.
На меня тут тонна желочи льеться, и ничего жив здоров и ответку всегда даю))))
Я к этому всегда отношусь как к тролингу не более.
 

Axiilles

Игрок
Вот клева то как. С кем собирались воевать коты если мы сами решили что войдем в мир наверное за неделю. Хотя трындели об этом наверное с августа.
Решили вы может и за неделю,но трындели как ты говоришь с августа.Во под ваш трындешь и готовились Коты вам напихать,полные рты кошачьего корма)))
 

Axiilles

Игрок
Ахилес, твой союз настолько страшен и грозен, что банда высадилась на другом конце карты. А так хотела с тобой войну погонять ;)
Чесно говоря я сам своего союза бобсь, в чате и в игре такая вакханалия (в хорошем смысле) :D
Я как джентльмен уступаю вам бить****** пусть эти лавры достанутся вам ))))
 
Верх