Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser15814

Guest
Ты прекрощай наши секреты рассказывать) лучше приезжай быстрей а то скучно одному нырять)))
Я так понимаю, что вариант , что мы можем что то взять даже не рассматривается?)
PS Не скучай, Скорца бери в напарники, там результат со взятием тоже наверное будет не очень, т.к. вы кк будете за 2 часа до начала бунта ставить, но есть вероятность что не все утонет, как у нас с тобой)))
 

Lantselot

Игрок
А сказать можете друзья фиасковцы, чего вам такого Спартан пообещал что вы так рьяно. запыхавшись, наперегонки вместе с ним на КотоРазбоев решили напасть? Наверно пообещал к себе в услужение взять когда вы на его сервер зайдёте. Давайте ребятки быстрей, а то последних десятерых он не возьмёт.

Не ну оно конечно лучше в 3 ноги одного пинать :)
 

Scortsenni

Игрок
Я так понимаю, что вариант , что мы можем что то взять даже не рассматривается?)
PS Не скучай, Скорца бери в напарники, там результат со взятием тоже наверное будет не очень, т.к. вы кк будете за 2 часа до начала бунта ставить, но есть вероятность что не все утонет, как у нас с тобой)))
Я тебе уже приготовил 6 домиков. К твоему приезду будет уже 10. Кто кроме меня так о тебе заботиться будет? Ночами не сплю, ресы только ради тебя по 4 часа собираю вместо 8).
 

Axiilles

Игрок
Нравится как который день Эмиль пытается нарисовать войну между нами и возмездием/шахматами)

Но прикол в том, что войны таковой нет и пока не предвидится) Есть куда более интересные идеи и у нас, и у Игоря)))

А вот когда в бой вступят фантомы мы все очень ждем))) Думаю, особенно, Эмиль, ждут те, кого ты кинул в Димейле)))
У тебя походу паранойя началась))) я высказал свое мнение и имю на него право,а не навязывал никому ничего и да- я считаю Возмездам и Шах-мат нужно вас гасить рано или поздно, а по составу они посильней вас. Прикинь я с основой Возмездов в хороших отношениях, это ответ на твоё-Кинул в Димейле))) ой я и с Игорем Найсом в хороших свойских отношениях, уж точно в доврительных)))
Есть идеи?Да пжл, кто ж против?Мне теперь то же стоит стать паранойком и писать о том как вы что то навязываете?))))
Слушай в отличие от Вас ***** мы пришли одним союзом ,без Альянсов и пактов, максимум нетралитет. И до сих пор так и остается. Так ответь мне, кто из-нас двоих боится ?)))
С больной головы на здоровую ненадо перекладывать)))
 

debich

Игрок
У тебя походу паранойя началась))) я высказал свое мнение и имю на него право,а не навязывал никому ничего и да- я считаю Возмездам и Шах-мат нужно вас гасить рано или поздно, а по составу они посильней вас. Прикинь я с основой Возмездов в хороших отношениях, это ответ на твоё-Кинул в Димейле))) ой я и с Игорем Найсом в хороших свойских отношениях, уж точно в доврительных)))
Есть идеи?Да пжл, кто ж против?Мне теперь то же стоит стать паранойком и писать о том как вы что то навязываете?))))
Слушай в отличие от Вас ***** мы пришли одним союзом ,без Альянсов и пактов, максимум нетралитет. И до сих пор так и остается. Так ответь мне, кто из-нас двоих боится ?)))
С больной головы на здоровую ненадо перекладывать)))
С Игорем найсом в доверительных?) Гы) А Игорь знает?)))
 

Axiilles

Игрок
Если мне завтро Возмездие или Найс напишет мы вас красим, я восприму это нормально. Значит им так выгодно.
А чего ты так боиштся, я вообще не пойму .Но покрайней мере мы были правы насчет страха ,не важно кто мы)))
 

Axiilles

Игрок
С Игорем найсом в доверительных?) Гы) А Игорь знает?)))
Так чего ты меня спрашиваешь, спроси у него?! Я ж не Игорь. Он мне сеголня прямой вопрос задал, тот на который не все ответят и я ответил прямо. И так всегда, так что да ,с моей точке зрения они именно такие .
А мнение Найса,ты можешь спросиь у самого Найса )))
 

DeletedUser14227

Guest
салам, ребята, эт я вам, кроны вы мои дорогие и русичи мясистые, если досидим до встречи с вами, ох и крепко обнимемся - прям аж до хруста в костях, ) я вас так обниму, шо не вырвитесь )))
Тем временем ))

koshki-i-deti (1).jpeg
 

DeletedUser2876

Guest
ты кронам то и русичам не угрожай))) Чтоб с ними обниматься придётся нас сначала заобнимать)) а ты ж по опыту знаешь, мы нежности ух как любим)))обнимались бы сутками напролёт)))
Володь, да пусть его... он мне давно не интересен, фуфлогон...
 

debich

Игрок
Так чего ты меня спрашиваешь, спроси у него?! Я ж не Игорь. Он мне сеголня прямой вопрос задал, тот на который не все ответят и я ответил прямо. И так всегда, так что да ,с моей точке зрения они именно такие .
А мнение Найса,ты можешь спросиь у самого Найса )))
Та в том и дело, что мнение найса я знаю) И он к тебе относится приблизительно так же как я после того как ты рыдал в Олинфе, что ЧС отдашь красным)) ты, Эмиль, уникальный человек))) умудрился оставить о себе мерзкое впечатление у всех с кем играл)
 

Scortsenni

Игрок
Непонятно с чего Эмиль решил, что состав Возмездия сильнее нашего?
Как это определяется? Мы воюем против котобратии с дефом и слрезами, возы воюют с дохлым, деморализованным ссг.
Сейчас игра на расслабоне, когда надо будет, мы врубим турбо-режим и там станет ясно кто сильный союз, а кто думает, что сильный.
 

DeletedUser2876

Guest
„Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.“ Эммануэль Адольф Эссар
"Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом." Марк Твен
„Время от времени терпи дураков - можешь узнать что-то стоящее. Но никогда не спорь с ними.“ Аль Капоне
 

Axiilles

Игрок
Та в том и дело, что мнение найса я знаю) И он к тебе относится приблизительно так же как я после того как ты рыдал в Олинфе, что ЧС отдашь красным)) ты, Эмиль, уникальный человек))) умудрился оставить о себе мерзкое впечатление у всех с кем играл)
Мнение Найса или кого бы то ни было, знает только обладатель этого самого мнения! Я верю своим глазам и ушам,больше чем тебе или еще кому .
А мои глаза ясно говорят мне, исходя из-общения в лс и не только, о отношений ко мне. Исключением являются лицимеры!) И раз Найс или будь кто-то другой ,общается самной на хорошой ноте, то тут только два варианта -1) Это общение искринее. 2)Оно лицимерное.

Все остальное лично Игорь или кто то еще, всегла может мне написать в лс, я открыт для беседы)))

Ps. А свой дешевые ,провакационые заявы про отношение одних людей к другим, оставь при себе, ты в этом дитя , что б меня подобной дишивезной взять тебе 1000 летнего опыта не хватает)))
 

Axiilles

Игрок
Непонятно с чего Эмиль решил, что состав Возмездия сильнее нашего?
Как это определяется? Мы воюем против котобратии с дефом и слрезами, возы воюют с дохлым, деморализованным ссг.
Сейчас игра на расслабоне, когда надо будет, мы врубим турбо-режим и там станет ясно кто сильный союз, а кто думает, что сильный.
Ну я ж не утверждал и я говорил про Возмездов и Шах-Мат ,они одное целое как бы)))
Напимер состав Котов с учетом Славы,Килла, Руса,Мантесумы, самым боевым в мире, но боевой же не всегда значит сыграный например и успешный, это ж греппа и тут множество нюансов .
Но на бумаге Возмездие-Шах-мат сильней ***** Крон, Русичей.
А Коты самый боевой.
Опять же это просто мое мнение ,не более, оно вас оскорбляет?)))
Это я еще учел что лучший офер всех времен и народов играет за *****, говорит о ком речь, думаю не стоит?)))
 

Scortsenni

Игрок
Если бы все играли по бумаге, то победитель мира был бы ССГ.
После Олинфа вообще бред говорить что кроны с русичами слабые. Их полмира пинали, но они с коронами, а кто их пинал без.
Про самый боевой союз я вообще молчу.
Самый боевой союз димейла под руководством Лехи, контролируя 3 океана, просрал мир.
Смогут ли Килл со Славой участвовать в будущем в массах раз в неделю, раз в 2 недели? Или они охренеют с такой игры и уйдут)
 

Axiilles

Игрок
Если бы все играли по бумаге, то победитель мира был бы ССГ.
После Олинфа вообще бред говорить что кроны с русичами слабые. Их полмира пинали, но они с коронами, а кто их пинал без.
Про самый боевой союз я вообще молчу.
Самый боевой союз димейла под руководством Лехи, контролируя 3 океана, просрал мир.
Смогут ли Килл со Славой участвовать в будущем в массах раз в неделю, раз в 2 недели? Или они охренеют с такой игры и уйдут)
Я не разу не говорил что Кроны и Русичи слабые !Где ты такое вычитал? Про ссг вообще не понятно,причем тут боевой на бумаге и они.
Далее,ты по сути повторил то о чем я и написал, боевой не всегда значит успешный.
Про Славу и Кирилла и что они смонут, а что нет, думаю время покажет, но опять де, причем тут их спосоьности в офе и это)))
 

Axiilles

Игрок
Стоило просто сказать что Альянс Возов +Шах-Мат сильней по моему личному мнению по составу ,Альянса ***** ,сразу началось приписывание того чего я не говорил о слабости Крон и Русичей с кем я два мира договаривался играть совместно и всегда относиося с уважением!))
Вы только вы ,самые боевые и сильные и никто более!)) А то убьете еще)))
 
Верх