Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Максим8989

Игрок
очкуешь видать и не слабо если учитывать что разведка донесла про твоё гп сегодняшнее про дефф и мольбу о помощи бедным фронтовикам, хотя кто то вечно пытается доказать всему форуму что нет фермы, что есть только коты и разбои, не напомнишь кто? :) не стыдно старче очковать то так чуть что?))) складывается впечатление что не того Варгулю мы знали? форумный и игровой - две разные личности? Бгггы)))
мне так нравится про последний рубеж и прочее бла бла) если 40 фиасок прорвется сквозь 200 котов , то они уничтожат ещё 10 союзов находящихся через 2 океана от них)
 

Максим8989

Игрок
Молнии есть признак трусости, лабости и мерзенькой зловредности) Зевс нормальный игрокам нужен для других целей, я всегда это говорила и не устану повторять)
ну так молнии то не в игре. просто можно зевсу помолиться что бы в ноутбук или ещё кудато попал
 

DeletedUser15814

Guest
Ей просто Фарсала покоя не дает. И это спустя столько то лет... Не умеет Катюша проигрывать, вот и льет свой яд на всех, кто к ее проигрышу имеет хоть какое то отношение.
Ты не прав Игорь, я горжусь нашим союзом и его игрой в Фарсале, а проиграли там коты=)) Причём очень жестоко))) а ну и возрады показали, кто они есть))) что тоже неплохо, надо же знать до какой подлости кто может дойти)))
 

mr.nicе

Игрок
Ты не прав Игорь, я горжусь нашим союзом и его игрой в Фарсале, а проиграли там коты=)) Причём очень жестоко))) а ну и возрады показали, кто они есть))) что тоже неплохо, надо же знать до какой подлости кто может дойти)))
Твой союз так же, в списке проигравших. Не нужно утешать и оправдывать себя. Се ля ви, как говорится. Просто отпусти ;)
 

Axiilles

Игрок
Самое интересное, что все эти крики о подлой натуре Возмездов, о том какие КотоРазбойники трусы и колхозники соьравшие якобы пол мира вокруг себя против бедных 40 Фиаско, о том что Compton и Фантомы "никто" живужие где-то там далеко.
Никак и ничего не изменят, всё равно все главы и союзы будут действовать и исходить из- личной выгоды.
 

Varg59

Игрок
очкуешь видать и не слабо если учитывать что разведка донесла про твоё гп сегодняшнее про дефф и мольбу о помощи бедным фронтовикам, хотя кто то вечно пытается доказать всему форуму что нет фермы, что есть только коты и разбои, не напомнишь кто? :) не стыдно старче очковать то так чуть что?))) складывается впечатление что не того Варгулю мы знали? форумный и игровой - две разные личности? Бгггы)))

Ты уж извини мя, Сауле, отпущу я слегонца вожжи, а то если не отвечать симметрично - заклюют, а то чего и хуже сделают, облают )) итак, засуча рукава, вглядимся в оппонента! баа, да как похож-то, как похож?!... удивительно прям... нет, нет, прям вылитый он, да вы только поглядите! барбос он и есть барбос - лает, но не кусает ) а эта домашняя собачка какой породы, никто не знает?
Ну как, Шариков, ответом удовлетворен? ))

а теперь тупо в цифрах, и это не ему, а публике - чисто непредвзято: смотрим рейтинг, там есть океаны и союзы - находим 55 и любуемся:
у разбойников 65 домиков в тех водах, у фиаско их 200 - кто не слеп, тот увидит ) а как же коты и бушлаты? а у них нет того фронта, они, пока, за нашей спиной, за спиной 65 бакинских комиссаров )) поэтому, чтобы тут кто не писал в нашу сторону гадкое - имейте ввиду, я теперь всегда на посту и отвечу так, что у вас вставная челюсть отвалится ))
 

DwarfKiram

Игрок
О чем о разном?) Пришел игрок и сказал нас подставили Коты которых мы деффали.Ты сказал мол не при делах,карону забрали и на троне не сижу.А мне ответил что переговоры мож и были.Так можно узнать о чем о разном МЫ говорим?) Может это ты как то по другому видишь?)
Даже если ты не при делах,в чем я сомневаюсь,ты как Ветеран не мог подойти и сказать своим глава "Не по пацански кидать людей кто помогал нам в трудную минуту"?
Или кто то из котов мимо тапок промахнулся и в честь нагадил заодно?)
И меня так убивает этот довод,мол я,мы в разбоях ,МЫ НЕ КОТЫ!
Разбои это тот же половой орган что и коты,только в другой руке.
Если 63 разбои не покрасили то думаю тупо поленились,а не потому что политика разная,по одну сторону Баррикад не может быть разных взглядов,иначе это уже не одна сторона)

На месте 63-го океана, просто начал дэффать бы фиаско, и с удовольствием смотреть, как Варга медленно пускают на шаурму.
 

debich

Игрок
Правильно, когда сказал глупость лучший способ отмазаться, это перевести разговор в русло орфографий:D
Чем бы дитя не тешилось....))
Отмазаться? Да тебя читать невозможно, кровь из глаз.

А отмазывать не за что:все кто с тобой играл считают тебя балаболом и плаксой)От множества людей и глав это слышал неоднократно(и вот вообще не про атлантис речь).
 
Ты давай приходи уже и воюй на карте))) Мы ценим твои силы на форуме, но ты нам на просторах океана нужна)) а то тут коты режут как цари(реально хвалю). Сек в сек биры вставляют))) Уже чёт надоело тонуть мне)))
Вот неугомонные, дайте передохнуть человеку. Чего опять идёте?
 

Barbos1980

Игрок
Ты уж извини мя, Сауле, отпущу я слегонца вожжи, а то если не отвечать симметрично - заклюют, а то чего и хуже сделают, облают )) итак, засуча рукава, вглядимся в оппонента! баа, да как похож-то, как похож?!... удивительно прям... нет, нет, прям вылитый он, да вы только поглядите! барбос он и есть барбос - лает, но не кусает ) а эта домашняя собачка какой породы, никто не знает?
Ну как, Шариков, ответом удовлетворен? ))

а теперь тупо в цифрах, и это не ему, а публике - чисто непредвзято: смотрим рейтинг, там есть океаны и союзы - находим 55 и любуемся:
у разбойников 65 домиков в тех водах, у фиаско их 200 - кто не слеп, тот увидит ) а как же коты и бушлаты? а у них нет того фронта, они, пока, за нашей спиной, за спиной 65 бакинских комиссаров )) поэтому, чтобы тут кто не писал в нашу сторону гадкое - имейте ввиду, я теперь всегда на посту и отвечу так, что у вас вставная челюсть отвалится ))
всегда нравилось смотреть ( и на твоем примере очередной раз порадовало, глядя на твою реакцию) - берешь котика за шкирку и в гав...цо его же моськой, и он такой - шшшшшшшшш, на большее то он не способен... ответ про барбоса)))
кстати своим постом ты только что себя опустил ниже плинтуса, показав уровень быдла которому намекнули что не надо кричать я да я, если в реальности от часов заря ( что ты и делал тут), а он в ответ оскорбления - на большее интелекта то не хватает.
Ты можешь какие угодно гадости писать , сути это не поменяет, ты как был балаболом-очкистом 6-7 лет назад так им и остался)) и вон как тебя бомбануло когда правду резанули.
Стату я и без тебя глянуть могу( может и барбос, да в технике разбираюсь ;) ). Я тебе про другое - про твои гп на весь мир, которые всех веселят.

З.Ы. и да твой пост повеселил от души потому что я прав - ты очкуешь, и трубишь об этом на весь мир, но почему то в курилке(тут на форуме) боишься это признать.
 

DwarfKiram

Игрок
А отмазывать не за что:все кто с тобой играл считают тебя балаболом и плаксой)От множества людей и глав это слышал неоднократно(и вот вообще не про атлантис речь).

Был такой интересный момент, был Олинф- был другой мир. И в другом чате, кого Ахилес считает ярым своим другом, прямо и просто сказал - "Что Эмиль это обычный балабол".

Вот с этого я поржал, а когда Ахилесу рассказал, тот аж разорался, от неверия --- "Скрины, скрины в студию, не может такого быть".

Меня конечно укорили, ибо игрок как человек был по себе хороший, и выставлять это было не очень эстетично, так что сейчас без упоминаний ника пишу.

Но с тех пор, у меня веселый смех, когда Эмиль заявляет о дружбе с ним.

Кста, кто мне не верит, Ланцель был свидетелем сиех событий, уж кто-то, а Сир Ланцелот - не пустозвон.
 

debich

Игрок
Да не спорьте вы, это я их покрасила

Вот неугомонные, дайте передохнуть человеку. Чего опять идёте?
Так всю ночь ходить будем, я предупредил же) Он нас БО кормит щедро) Бирки без тарана кушаем) нравится)))
 

DwarfKiram

Игрок
Я тебе про другое - про твои гп на весь мир, которые всех веселят.

Киньте в личке ГП-ки, у меня малый Батальон, Валера мне их не шлет :)


Пока ты писал этот пост, 63 океан уже разобрали)

Дык, служба, шо поделаешь. Мог писать актуальнее, тогда лучше бы уж играл.

Вы интереснее стали пикитировать , почти 2\3 прочитал - пока мну не было, так держать
 

Scortsenni

Игрок
Ксю а ты видела что я тоже атачил? Показал слегка что есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 
Верх