Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

PLACEBO

Игрок
Ну там было озвучено, что он вообще играть не хочет. По итогу человек выходит обманул) Потому что для многих из нас то, что рус в котах стало сегодня открытием))))) Повторюсь: каждый играет как хочет) мне только непонятно к чему эта вечная ложь про то кто куда идёт или не идёт, кто кого красит или нет)))
Вова ты узнал это ток сегодня? )))) новость для меня, про то что я в котах
 

debich

Игрок
Вова ты увидел что я жалуюсь? Я объяснил ситуацию с НЕ ВОЗОМНИ! Жалобы никакой нет!))))
Рус, при всём уважении: в котах всегда была такая ситуация. Ты знал куда шёл. Там есть хорошие игроки, есть приятные ребята. Таковых не мало. Но основная масса там не будет спички в глаза вставлять чтоб помочь. Проходили уже.
 

DeletedUser14227

Guest
А мне вот Килл писал что тоже не будет играть :( я его в фиаско хотел позвать ((((
 

Scortsenni

Игрок
Да какая разница кто куда пошёл. Итак все знают, что мир выиграют *****. Вопервых потому, что играть они начинают только после того как дать им поджопник. Во вторых потому что я в этом союзе.
Поэтому будет острая борьба за второе место.
Ща я только собак настрою побольше и победа в наших карманах.
 

DeletedUser15568

Guest
-Всем Прив! Вот ребята все равно каждый будет при своем мнению. Скажу за себя, играя с молота на ру и потом на амере , ен- 2 раза, так же против фиаско, потом в другом мире вместе с фиаско-зашел позже, мне предлагали города- при чем не маленькие, отпуск все отменил(мог бы мир выиграть с ними), но дело в том, тут которазбойная братия, хоть кому то когда-то предлагала города мелкому игроку для роста- сомневаюсь, мое отношение к котам уже лет 5 как минимум, ешь своих, что бы чужие боялись
 

Varg59

Игрок
Я конечно, терпеливый кот, но могу и мявкнуть, вот только лучик света не дает, говорит, а что на эту темноту мявкать? - ты что, не видишь, они все такие умные и честные, что пробы негде ставить ))
В двух словах и без лирики:
Пришел играть? - играй!
Выбрал союз? - значит это твой личный выбор!
Играй за союз и не плачь, что кто-то тебе там не помогает! Сам помоги - отсюда и ответная помощь будет!
Общайся с людьми, а не строй из себя пуп земли! и люди к тебе потянутся и помогут )
Кричать в толпу - как кричать в пустоту! Еще и здрасти никому не сказал, а уже давай шуметь и что-то там просить ))
Общайтесь, сдруживайтесь, сыгрывайтесь и всем будет шастя )
Черный Кот получился союзом сборной солянки и чтобы ему сыграться - сначала нужно было внутри союза меж собой пообщаться и наладить взаимовыручку, но этого похоже сделано не было, отсюда и вся ИСТОРИЯ!
На фоне топовых союзов мира Разбойники в рейтинге выглядят мелко, зато играют дружно и весело!
А что самое главное в этой игрушке? ааа, вижу, что догадались, правильно - ОБЩЕНИЕ!
а без этого простого витамина любой любой могущественный союз зачахнет и... вот именно )
 

Scortsenni

Игрок
Просто надо уметь просить большие города. Мне не давали сначала, потом я стал угрожать, что сделаю рестарт и мне сразу же подогнали 2 больших города на красных островах. Главное найти правильные аргументы, чтобы делились городами.
 

PLACEBO

Игрок
Я конечно, терпеливый кот, но могу и мявкнуть, вот только лучик света не дает, говорит, а что на эту темноту мявкать? - ты что, не видишь, они все такие умные и честные, что пробы негде ставить ))
В двух словах и без лирики:
Пришел играть? - играй!
Выбрал союз? - значит это твой личный выбор!
Играй за союз и не плачь, что кто-то тебе там не помогает! Сам помоги - отсюда и ответная помощь будет!
Общайся с людьми, а не строй из себя пуп земли! и люди к тебе потянутся и помогут )
Кричать в толпу - как кричать в пустоту! Еще и здрасти никому не сказал, а уже давай шуметь и что-то там просить ))
Общайтесь, сдруживайтесь, сыгрывайтесь и всем будет шастя )
Черный Кот получился союзом сборной солянки и чтобы ему сыграться - сначала нужно было внутри союза меж собой пообщаться и наладить взаимовыручку, но этого похоже сделано не было, отсюда и вся ИСТОРИЯ!
На фоне топовых союзов мира Разбойники в рейтинге выглядят мелко, зато играют дружно и весело!
А что самое главное в этой игрушке? ааа, вижу, что догадались, правильно - ОБЩЕНИЕ!
а без этого простого витамина любой любой могущественный союз зачахнет и... вот именно )
Ндаааа(((( Ноу комментс((((
 

RosomahaRo

Игрок
Я конечно, терпеливый кот, но могу и мявкнуть, вот только лучик света не дает, говорит, а что на эту темноту мявкать? - ты что, не видишь, они все такие умные и честные, что пробы негде ставить ))
В двух словах и без лирики:
Пришел играть? - играй!
Выбрал союз? - значит это твой личный выбор!
Играй за союз и не плачь, что кто-то тебе там не помогает! Сам помоги - отсюда и ответная помощь будет!
Общайся с людьми, а не строй из себя пуп земли! и люди к тебе потянутся и помогут )
Кричать в толпу - как кричать в пустоту! Еще и здрасти никому не сказал, а уже давай шуметь и что-то там просить ))

Общайтесь, сдруживайтесь, сыгрывайтесь и всем будет шастя )
Черный Кот получился союзом сборной солянки и чтобы ему сыграться - сначала нужно было внутри союза меж собой пообщаться и наладить взаимовыручку, но этого похоже сделано не было, отсюда и вся ИСТОРИЯ!
На фоне топовых союзов мира Разбойники в рейтинге выглядят мелко, зато играют дружно и весело!
А что самое главное в этой игрушке? ааа, вижу, что догадались, правильно - ОБЩЕНИЕ!
а без этого простого витамина любой любой могущественный союз зачахнет и... вот именно )
Звучит это все красиво, пафосно, как на транспорантах на 1 мая!

я пробовала все это в олинфе, но не осилила
есть что-то, что пока не срабатывает в этом большом союзе Черный кот
но я слишком глупая, чтоб в этом разобраться

с радостью исполняю приказы моего Командира, без пафоса и лозунгов)
и счастлива!
 

v.mari

Игрок
Играй за союз и не плачь, что кто-то тебе там не помогает! Сам помоги - отсюда и ответная помощь будет!
Общайся с людьми, а не строй из себя пуп земли! и люди к тебе потянутся и помогут )
Вот не хотела влезать, но тут не выдержала уже. Валера, это ты сейчас про Руса, Кирилла и Славу? Ты их ни с кем не перепутал, чтоб такие вещи про них говорить?
 

Varg59

Игрок
Вот не хотела влезать, но тут не выдержала уже. Валера, это ты сейчас про Руса, Кирилла и Славу? Ты их ни с кем не перепутал, чтоб такие вещи про них говорить?

Марин, я ни кого по никам не называл и не называю, а выразил свое понимание игры в составе... Никого не хочу обидеть. но пусть каждый сам для себя решит - прав я или нет? Лично я не берусь осуждать кого-то из покинувших союз котов, потому что не в курсе какая у них у каждого для этого была веская причина, но то, что сейчас там происходит - пока вне моего понимания и разумения.
Постараюсь разобраться с этим.
 

debich

Игрок
Валер, ты как-то хвалил наших игроков и говорил, что у котов хороший состав, но вот таких не хватает. Их и не будем хватать. Потому что ему моменты, когда за победу надо бороться. Не спать ночами, фармить по 10 минут, выгребать ресы, страдать и т.д.

А когда 3 человека играют, а остальным пофиг - они уйдут. Потому что если всем пофиг почему им должно быть нет?
 

DeletedUser14759

Guest
Вот не хотела влезать, но тут не выдержала уже. Валера, это ты сейчас про Руса, Кирилла и Славу? Ты их ни с кем не перепутал, чтоб такие вещи про них говорить?
А что это были какие топы)? Не зашло ребятам, что им надо что то делать, бывает...
В нормальном союзе ведь как, если ты нихера не делаешь, а только языком мелешь или тут на форуме, то идёшь в разбор
Ну а если ты с себя нимб снимешь и хоть попытаешься понять, что в союзе твориться, то честь тебе и хвала..
 

Scortsenni

Игрок
Валера, я с тобой немного не согласен по святой Троице. С Киллом и Русом играл в Мохлосе, после того как с Возов к ним зашёл. Там мир тухлятина был, он не показатель игры.
А вот со Славой играли ещё в далёком 13 году, оттуда и коронки первые пошли.
В Олинфе Славу красные разобрали. Вот реально разобрали, потому что мы не могли защитить первое время (чтобы не говорили что олинф лёгкий мир).
И вот я ни минуты не помню, чтобы он ныл или требовал что-то или просто недовольство высказал.
А ты рисуешь картину какого то истерика. Сомневаюсь я что эта картина правдоподобна.
 
Верх