Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

debich

Игрок
Вообще попутал смотрю дебич, всех и вся оскорбил, предателями обозвал, ботоводами обоз

ты ещё уточни что в 2012 было и кто куда улетал и с чем!
Я не я и хата не моя?))
Оля, ты юзала бота и юзаешь для отправки атак его до сих пор) И в банах за бота тоже была. О чём без сомнения ответили и ваши текущие игроки и те, кто играл с тобой ранее.
 

DeletedUser14877

Guest
Ботоводами и я ваших игроков назвать могу, и они знают о ком я! Ты решил правду матку дать так давай и за своих игроков!
 
Ты игрок грепы? Собака баскервилей которая 2 мира отыграла и живёт на форуме потому что в селе интернета нет?)))
Я к Денису на старте мира норм относился. И мне игроков 50 сказало что он мразь и крыса. Не верил))) Вот он меня своими поступками переубедил. Редкостной подлости и трусости человек.
сюрпрайзззз, только вчера мир закрылся в котором я играла, так что да, нравится тебе это или нет, я все еще игрок грепы.
 

DeletedUser14877

Guest
Я не я и хата не моя?))
Оля, ты юзала бота и юзаешь для отправки атак его до сих пор) И в банах за бота тоже была. О чём без сомнения ответили и ваши текущие игроки и те, кто играл с тобой ранее.
Пиши жалобу пусть проверяют, мне боятся нечего!
 

debich

Игрок
повторю что я макса считаю очень порядочным человеком, поэтому мне не понятно почему он тебе не скажет что ты поступаешь очень неприлично. Кто бы ни начал этот конфликт. Я бы поняла если бы тебе рвануло крышу и ты матом тут всех поливал( сама была грешна подобным) но какое ты имеешь право обсуждать в таком тоне личную жизнь другого человека?? даже если ты его не навидишь или презираешь,но то что ты сейчас творишь на форуме ты прежде всего опускаешь себя.
Только сегодня ты меня укорялд за какие то оскорбления твоих игроков, но сам то ты что сейчас делаешь??? И ты реально мне хотел показать какая я негативная??? Я до такого кажись в самом страшном гневе не написала бы.И поверь знаю не меньше тебя, но рамки то не надо переступать.
Лен, а я своё поведение не оправдываю нисколько и заслуженно завтра получу бан. И это поведение недостойное взрослого адекватного человека. Но я не считаю, что конкретно две личности: Найс и Таран заслуживает сколько бы то ни было адекватного отношения с моей стороны. Ни капли.
 

debich

Игрок
Более того, я абсолютно по-доброму и искренне общался с обоими в начале мира и очень сильно обжегся, когда они откровенно соврали. Более того: я готов купить фотки жены Игоря у кого они сохранились за суму около 200$ и с радостью опубликую их на обозрение всего честного народа.
Будет ли это низко с моей стороны? Да. Считаю ли я нормальным и достойным это? Нет, не считаю. Но с радостью это сделаю. Исключительно чтобы его унизить.

Зачем? Потому что я год наблюдаю, как эти два балабола пишут гадости о моих игроках. И как ты верно заметила - долгое время терпел. Но чёт надоело)
 
Вы видимо не в курсе, но я не женат)) А на счёт подруги\девушки не переживайте) Лежит в соседней комнате)
ну вот за нее и переживай где она и с кем когда ты на работе или в магазинге или еще где то. а других людей не надо трогать. реал это реал и не надо его путать с игрушкой, А то я смотрюты на мое место метишь а я на такие гадости не опускаюсь и теперь переживаючто теперь не я а ты будешь самым плохишом. так что успокаивайся уже.хватит гадости писать
 

DeletedUser14877

Guest
Ботоводами и я ваших игроков назвать могу, и они знают о ком я! Ты решил правду матку дать так давай и за своих игроков!
Разпонось своих игроков ботоводов! Больше ж сказать в адрес kachic не чего будем тыкать её ботом! Ток повторяю пукай в лужу дальше, или по факту за бота пиши в администрацию!
 

debich

Игрок
Разпонось своих игроков ботоводов! Больше ж сказать в адрес kachic не чего будем тыкать её ботом! Ток повторяю пукай в лужу дальше, или по факту за бота пиши в администрацию!
Так а по поводу тебя больше вопросов и нет.
Был только за бот.

Более того, к вашим игрокам помимо Дениса, к которому норм относился и он тупо кинул, и неадекватного инферно отношусь весьма положительно.
 

DeletedUser14877

Guest
Так а по поводу тебя больше вопросов и нет.
Был только за бот.

Более того, к вашим игрокам помимо Дениса, к которому норм относился и он тупо кинул, и неадекватного инферно отношусь весьма положительно.
Ты не в адеквате что ль? Повторяю загни ещё 2012 год, и не забудь про своих ботоводов рассказать! Сейчас и прошлые миры после пеллы по факту за бота!!!! А будешь дальше пукать в лужу , будешь получать ответы в твоём же стиле!
 
И чёт ты Лена лайкнула пост Игоря, где он мне от рака желал умереть) А тут от обычной констатации прям так обиделась, так обиделась)
вообще то я не лайкада этот пост. потому что считаю тот пост не менее непорядочным о чем и написала и попросила удалить пост про рак. так что процитирую саму себя. не все что вам кажется есть действительность. я не лайкаю гадости( я ж не даня)
 

debich

Игрок
Ты не в адеквате что ль? Повторяю загни ещё 2012 год, и не забудь про своих ботоводов рассказать! Сейчас и прошлые миры после пеллы по факту за бота!!!! А будешь дальше пукать в лужу , будешь получать ответы в твоём же стиле!
А чё ты так завелась если без бота?) Про моих ботоводов ты можешь смело писать в ТП. Ток учти, что отправившего жалобу проверяют первым)
 

DeletedUser14759

Guest
Зачем? Потому что я год наблюдаю, как эти два балабола пишут гадости о моих игроках. И как ты верно заметила - долгое время терпел. Но чёт надоело)

Ты в своём уме)? я ещё пару недель назад, пока ты не написал мне в игре, даже не знал кто ты и как тебя звать))...
 

Сильвер Рекс

заблокирован
завтра все это маман потрет безжалостно. и все эти моральные уроды а конкретно Катя, Оля, Сережа и Антон и Максим и Ланцель и Кирам будут утверждать, что банда/звезды хорошие игроки и они никого не оскорбляли.
 

DeletedUser14877

Guest
А я разве этого не написал? Это подло, не достойно, это вообще не моё дело и если этим характеризовать мои человеческие качества - то они далеко не лучшие.

Но понимаете ли, Елена, любое действие влечет за собой противодействие. Хотят обливать грязью моих игроков? Без проблем. Мне от очередного хейта малознакомых людей ни холодно, ни жарко. А вот потратить 200 баксов, чтоб опозорить Игоря и Люду - за милую душу, не вопрос вообще.
Ты лучше потрать эти деньги на свою головушку, смотрю крыша течёт и подгнивает конкретно!
 
Верх