Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

DeletedUser14877

Guest
Ой, Ольга, знаете, а я наслышан что вы бот в каждом мире юзаете и выписываете чуть ли не всем мужчинам грепы в личку.

Хотя нет, не наслышан, вы же и правда выписываете и бот юзаете))) С чего бурно угораем уже месяц)
Так ты докажи это и забань меня, а не языком просто чеши!!!
 

debich

Игрок
Поэтому, Ольга, свои сплетни доработайте. Что голду могли перебросить - возможно. Но снять деньги с карты пользуясь привязкой к греппе - любой человек хоть МАЛОСТЬ разбирающийся в кибер-безопасности понимает, что это полная чушь)
 

Barbos1980

Игрок
Правильнее написать "уже задружиллись", если кто то похож на союзника совершаемыми действиями, то не важно какого цвета он. Он и является союзником сколько бы не скринили свои пакты )). Когда фиаско доесть в 55 океане остатки кото-разбойников.
И у них останутся слева компоты и сверху звезды и оба союза нейтралы. Но эти нейтралы с хорошими отношениями и на кого думайте они нападут? Правильно все верно они нападут на возо -шахов )))) и конечно не скоординировано )).
и что? вот читаю уже 250+ страницу.. и не могу понять ну будут они с кем тов пакте, что теперь то? ну так взяли дружно кому это не нравится и свалили с мира в чем проблема? чего тут жевать сопли ,, что вот вы такие керовые у вас пол карты за вас,,, ну та к а другая половина карты за вас... все как обычно на ру серваке, к НГ мир превращается в биполярный, не более ни менее. и чудеса так же строиться будут, ну лан не прям так, обязательно найдутся извращенцы которые в два-три рыла в 11 океане попробуют чудо построить))))
 

DeletedUser14877

Guest
Абсолютно. Системы безопасности любого банка такие вещи фиксят.
А у меня есть доказательства на счёт томата вашего, что был съем денег с чужого акка и была б
Поэтому, Ольга, свои сплетни доработайте. Что голду могли перебросить - возможно. Но снять деньги с карты пользуясь привязкой к греппе - любой человек хоть МАЛОСТЬ разбирающийся в кибер-безопасности понимает, что это полная чушь)
ну напомни ему как у мсв22 он деньги с карты снял?
 

Barbos1980

Игрок
Вы чего не спите то? Ночь на дворе, а они каких то овощей обсуждают, томаты, огурцы...
я чай пью, смотреть нечего, новые фильмы одно Г , старое уже пересмотрел все что смотрительно, вот приходится тут сидеть :)
 
Поэтому, Ольга, свои сплетни доработайте. Что голду могли перебросить - возможно. Но снять деньги с карты пользуясь привязкой к греппе - любой человек хоть МАЛОСТЬ разбирающийся в кибер-безопасности понимает, что это полная чушь)
А могли голды напокупать и потом перекидать на другой ак ?
 

debich

Игрок
А у меня есть доказательства на счёт томата вашего, что был съем денег с чужого акка и была б

ну напомни ему как у мсв22 он деньги с карты снял?
В игре не светит СВВ-код. Не светится номер каты. Не светится имя на карте. Более того, даже если бы светилось - любая карта привязана к номеру телефона и геолокации по региону, в котором она была оформлена. При любой подозрительной операции банк её блокирует.
 

DeletedUser14877

Guest
В игре не светит СВВ-код. Не светится номер каты. Не светится имя на карте. Более того, даже если бы светилось - любая карта привязана к номеру телефона и геолокации по региону, в котором она была оформлена. При любой подозрительной операции банк её блокирует.
Ещё раз тебе говорю есть доки что томат снимал деньги с карты человека который ему в мире Делос передал акк по доброй душе !
 

Barbos1980

Игрок
Да нет, человек ему акк передал, а тот воспользовался привязкой карты к акку и снял деньги))) дело было давненько но доки на это всё есть)))
мда? и как же он снял? ведь если даже карта привязана - ты видишь последние 4 цифры, и должен *** код с обратной стороны ввести чтоб ее использовать.. чёт какая то мутная история, давай подробности, а то малость тухлячком отдаёт
 
Могли. Но тем не менее прозвучало как: СНЯЛИ ДЕНЬГИ С КАРТЫ.

А кстати, не могли. При покупке голды банк запрашиваешь подтверждение.
вы уверены??? НУ просто Ангел это был акк члена моей семьи и я к нему привязала свою кредитку( что бы купить голды на акк для старта, а вот когда хотела удалить совсем этот акк и зашла на него то офонарела так как мой малой напокупал моей картой более 100к голда а вот что бы меня банк уведомлял я совсем не помню, а то бы по шапке сразу надавала. пришлось не удалять а играть этим акком
 

debich

Игрок
Ещё раз тебе говорю есть доки что томат снимал деньги с карты человека который ему в мире Делос передал акк по доброй душе !
Боже, да даже ваше заявление в полицию - это не доки.

Оля, ты пишешь полный бред. В игре не привязывается СВВ-номер. Знаешь почему? ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕЗАКОННО. Если ты утверждаешь, что в игре сохраняется СВВ-номер карт - грепу должны прикрыть в СК, потому что в таком случае админы получают доступ к картам ВСЕХ игроков. А этого не происходит.
 

Saltan

Игрок
даже если и не совпадение, и что? обидно что кто то удачнее вас политикой занимается? ну так доверие видать больше к ним чем к вам.

Мне нет, просто странно видеть что реальная ситуация в игре, очень сильно расходиться с тем, что многие тут заявляют и продолжают заявлять на форуме. Зачем просто )). А политикой пусть занимаются политики я лично просто в чате треплююсь и чудо в чате тоже строить буду.
 

Barbos1980

Игрок
Вы хоть понимаете насколько бред сейчас написали?)))Невозможно воспользовавшись привязкой карты к грепе снять деньги))) РЕН-ТВ меньше смотрите.
можно, пишешь Первому, он отправляет Петорова и его кореша, и они помогают снять, надо только мешок картофельный побольше приготовить
 

debich

Игрок
вы уверены??? НУ просто Ангел это был акк члена моей семьи и я к нему привязала свою кредитку( что бы купить голды на акк для старта, а вот когда хотела удалить совсем этот акк и зашла на него то офонарела так как мой малой напокупал моей картой более 100к голда а вот что бы меня банк уведомлял я совсем не помню, а то бы по шапке сразу надавала
Операции, тем более сейчас(и уже лет 7 наверное как) подтверждаются по СМС, либо по мобильному банкингу. Вы не можете купить золото в грепе без подтверждения.

Исключение - если у вас айфон. Тогда вместо смс-ки надо ввести код-пароль на телефоне, либо фейс-айди. Вероятно, если малой играл с телефона - там стоит его пальчик, личико или что-то вроде того.
 
Верх