Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Barbos1980

Игрок
а как ты поймешь, если ты раньше не знал человека.
вот допустим Скорцени который играл в давние времена не знал даже где форум грепы находится. и никогда ничего не писал. Более того, те кто с ним общался говорят, что вообще такой общительности за ним никто не замечал и не подозревал. Значит ли это, что акк давным давно не у хозяина или нет?
расскажу тебе привесёленькую шуточку... тут, в начале мира, мне и говорять - дружище как ты мог? взял и не нам пошёл?.. я сначала не понял в че м шуточка. А выяснилось, я на ЕН играл под ником Barmalei - латиницей написал, и не думал даже что тут на ру есть двойник( с более долгой историей) с таким ником, играющий в этом мире. Хотя здесь на ру серваке я с 13 года. Думаю и здешнему Бармалею задавали вопрос - ну как ЕН брали рассказывай? ты же в зале там пристроился.
З.Ы. никого не выговариваю а просто привожу пример как разные игроки могут ассоциироваться с одним ником
 

Barbos1980

Игрок
Вова, просто купите 600 голда, потом нажмите "сохранить карту" и потом снова купите 600 голда, девайс не пикнет даже, вот покупки в магазинах интернета да, почему-то присылают одноразовый код на телефон, а вот грепа нет. Хотя.... я не покупала уже года 2 голд в грепе после 200% скидки и покупки огроменного пакета) Хватает надолго.
Но мы же вроде про давние времена говорим, так что нет, не было кода давным давно, а больше я не доверяла грепе такие данные
так говорят же - если ты сидишь на своем компе( хоть в толчке на лиговском установленом) и ты там сохраняешь карточку - то ИМЕННО С ЭТОГО КОМПА он ен попросит подтверждения, но если ты зайдешь с домашнего компа/телефона/планшета( уже после сохранения карты на компе установленного в толчке на лиговке) то тебе надо будет повторно вбивать данные, или код безопасности вводить чтоб совершить покупку.
 

Barbos1980

Игрок
Распоряжение по союзу выпустили: В сязи с тем, ч то в рядах нашего союза по сведениям из "достоверных форумных" источников находится известный криминальный авторитет по кличке "Томат", просьба всем сменить пароли от аккаунтов, заблокировать и перевыпустить кредитные карты и также не доверять никаким, даже самым обаятельным овощам)
Кать ты понимаешь , что после такого поста про авторитет и обаятельность божество совсем скуксилось? осторожнее потеряете ведь его так...
 

ТыкВочка

Игрок
Спасибо за разъяснение всем) Почти уговорили про невозможность покупки чужим человеком которому доверил все на свете, все время поражаюсь легкости оставления своей виртуальной личности всем кому ни попадя) Всем верить нельзя, только мне)))))) Я достаточно быстро отвязала карту и помнить не помню с какого компа заходила, их много в разных местах с которых в грепу играла и играю
А человека зазря всю ночь подкалывали) Ну вот как ему теперь жить в огороде с овощами такому нежненькому, жирненькому и маслянистому? (не знаю как еще охарактеризовать вазелин)
И Оля ведь просто спросила, а не тот ли он который) Но нет, все в лучших традициях форума))) Надо три страницы про покупку голда и три страницы про томата)
 

Scortsenni

Игрок
Нам ли сибирякам на часы смотреть когда пьешь?)

такому нежненькому, жирненькому и маслянистому? (не знаю как еще охарактеризовать вазелин)
Он высокий, стройный, молодой блондин. Ко всему еще блестящий врач и издает свои труды по медицине в Швейцарии. Заведующим отделения гинекологии абы кого не назначат.
 
Последнее редактирование:

debich

Игрок
Спасибо за разъяснение всем) Почти уговорили про невозможность покупки чужим человеком которому доверил все на свете, все время поражаюсь легкости оставления своей виртуальной личности всем кому ни попадя) Всем верить нельзя, только мне)))))) Я достаточно быстро отвязала карту и помнить не помню с какого компа заходила, их много в разных местах с которых в грепу играла и играю
А человека зазря всю ночь подкалывали) Ну вот как ему теперь жить в огороде с овощами такому нежненькому, жирненькому и маслянистому? (не знаю как еще охарактеризовать вазелин)
И Оля ведь просто спросила, а не тот ли он который) Но нет, все в лучших традициях форума))) Надо три страницы про покупку голда и три страницы про томата)
Имеется ввиду, что без владельца аккаунта очень сложно купить голду на его акк, если ты не на родном устройстве. Опять же так и задумано, что если у вас уведут акк с игрой нельзя было баланс по карте убить. Ну и кроме того играм и различным приложениям запрещено собирать CVV-код, который в обязательно порядке используется для подтверждения операции.

По сути он даже в телефоне используется, просто процедура проще: вместо постоянно ввода CVV-кода вы прикладываете палец или показываете лицо, что гарантирует что гарантировано подтверждает личность. Лет 5 назад такого не было, а 7 лет назад и возможности привязать карту не было. Поэтому максимум, что мог сделать Томат - перевести имеющийся на акке голд себе. Ну а история про купил кучу голды с моей карты скорее всего была придумана для большего эмоционального окраса))) Ведь украл уже купленный голд - это одно, а купил и украл новый - другое. Совсем разные эмоции вызывает)
 

DeletedUser14227

Guest
В 2016 уже можно было привязку делать на акк карты )) я знаю ))
 

ТыкВочка

Игрок
Блондин? да еще и молодой?) И еще и пишет труды по медицине и заведует отделением? Не не может быть молодым по определению, хотя для меня все что до 40 молодые)))

Эмоции человек просто так никогда не вызывает) Согласны?) И я всегда говорю тем кто желает передать свои данные - сам виноват
 

DeletedUser14877

Guest
Спасибо за разъяснение всем) Почти уговорили про невозможность покупки чужим человеком которому доверил все на свете, все время поражаюсь легкости оставления своей виртуальной личности всем кому ни попадя) Всем верить нельзя, только мне)))))) Я достаточно быстро отвязала карту и помнить не помню с какого компа заходила, их много в разных местах с которых в грепу играла и играю
А человека зазря всю ночь подкалывали) Ну вот как ему теперь жить в огороде с овощами такому нежненькому, жирненькому и маслянистому? (не знаю как еще охарактеризовать вазелин)
И Оля ведь просто спросила, а не тот ли он который) Но нет, все в лучших традициях форума))) Надо три страницы про покупку голда и три страницы про томата)
Вер ты забыла, ещё было три страницы про то что я играю с ботом и меня в каждом мире банят))))
 

v.mari

Игрок
Повеселили. Пошла аж писать Томату в ВК)))) Кстати, Вазелин и Томат вот совсем не один и тот же человек. Или кто-то думает, что даже пластическую операцию сделал человек - лишь бы деньги обратно не отдавать?
 

ТыкВочка

Игрок
Оля, я все читала)
Если надо соперникам думать, что ты с ботом по сию пору так пусть думают) Ну зачем запрещать людям думать и веселиться?) Не надо) Ты им столько минут жизни реальной подарила это же прекрасно)
Да нет, Марин. если внимательно почитать, а не вскользь, то получается Оля спросила не один ли это и тот же человек, ей ответили нет. Ну и можно было закончить. Но веселье и задор разве остановится да еще и ночью)
А то что кто-то кому-то когда-то пожаловался, что его обидели потому, что он отдал пароль от акка, так сам дурак)
Зато ночью пообщались каждый о своем и остальным было что почитать утром. Вон даже Макс алкашней стал))))
 

DeletedUser14901

Guest
Имеется ввиду, что без владельца аккаунта очень сложно купить голду на его акк, если ты не на родном устройстве. Опять же так и задумано, что если у вас уведут акк с игрой нельзя было баланс по карте убить. Ну и кроме того играм и различным приложениям запрещено собирать CVV-код, который в обязательно порядке используется для подтверждения операции.

По сути он даже в телефоне используется, просто процедура проще: вместо постоянно ввода CVV-кода вы прикладываете палец или показываете лицо, что гарантирует что гарантировано подтверждает личность. Лет 5 назад такого не было, а 7 лет назад и возможности привязать карту не было. Поэтому максимум, что мог сделать Томат - перевести имеющийся на акке голд себе. Ну а история про купил кучу голды с моей карты скорее всего была придумана для большего эмоционального окраса))) Ведь украл уже купленный голд - это одно, а купил и украл новый - другое. Совсем разные эмоции вызывает)
Имеется ввиду, что без владельца аккаунта очень сложно купить голду на его акк, если ты не на родном устройстве. Опять же так и задумано, что если у вас уведут акк с игрой нельзя было баланс по карте убить. Ну и кроме того играм и различным приложениям запрещено собирать CVV-код, который в обязательно порядке используется для подтверждения операции.

По сути он даже в телефоне используется, просто процедура проще: вместо постоянно ввода CVV-кода вы прикладываете палец или показываете лицо, что гарантирует что гарантировано подтверждает личность. Лет 5 назад такого не было, а 7 лет назад и возможности привязать карту не было. Поэтому максимум, что мог сделать Томат - перевести имеющийся на акке голд себе. Ну а история про купил кучу голды с моей карты скорее всего была придумана для большего эмоционального окраса))) Ведь украл уже купленный голд - это одно, а купил и украл новый - другое. Совсем разные эмоции вызывает)
Привет!!!!!!!!!!!!!!! может в какойто отрасли ты и профи но явно не пратежных системах. Дорогой друг банк играет по правилам платежной системы в некоторых подтверджение обзательное а в некоторых только от определенной суммы (ту типа 50 баков и выше ) есть ещо договора между получателми ( в нашем случае инногеймс) и платежной системой где могут быть хз какие условия ( и да ига собирает CCV кода плтому что если карта сохранена его больше вводить ненадо все платитс автоматом без никакого подтвержения, для етого держу карту основну и ещо одну дл покупок а инете и вам рекомендую)))) по поводу привзки к компу или гаджету ет вы загнули ))))))))))))) привзка идет к мобильному банкингу ))) Платить за границей да нельзя по некоторым продуктам но ето обуславливаетс тарифным пакетом банка ))))) есть карты (зарплатные ) которые вообще за границей не фурычат хоть они и визы с мастеркартами))) Вывод : Идентификацыя пользовател в игре происходит по логину и паролю и если карта прикреплена и на ней есть деньги но купить голду нет проблем)))))) 20 лет банковского стажа на руководщих должностьх если что )))))
не знаеш матчасть не пи-пи -пи ............. удачи в игре
 

DeletedUser15814

Guest
Не совсем так, Оля написала с практически утверждением плюс с тем , что она может про этого нашего Томата /Вазелина рассказать и рассказала таки))) Причем сначала про реальные деньги, потом все таки про голд, потом сама все перепутала))) Так что не надо видеть плохое только в одних)
А Тарану с Мультом из много букафф мой пламенный привет)))
 

Вложения

  • Screenshot_20211109_035545_com.huawei.android.launcher.jpg
    Screenshot_20211109_035545_com.huawei.android.launcher.jpg
    433,4 КБ · Просмотры: 38
Верх