Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
Говорят, книги помогают росту интеллекта )) Господи, мне даже страшно представить, сколько книг тебе надо прочесть, чтобы, хоть, выйти из отрицательного IQ :(
тебе никакие книги не помогут. так что даже не пытайся там что то представлять. не твое это. дальше лайканья гадостей нет способностей
 
Именно Лена. Мы побежим именно туда где коронки получим. Именно поэтому и ушел, чтобы потом пойти за наградкой)

Смотрим БО - кто 1-2 по бо в офф и дефф. Это не вопрос кто выигрывает или лучше, а просто признак активности, вовлеченности в игру.

Теперь давай представим что этих ребят тут бы ни было то что?

Валера играл бы против возов (они сами так говорили), фантики и компот дрались бы между собой или к кому нибудь примкнули( просто предположение и не более того). И что? Рядовой мир, без изюминки.

А тут насколько я вижу всем интересно. Так зачем ты сейчас разводишь негатив? Абсолютно не важно кто выиграет, хотя понятно что выиграть хочет каждый.

Важно сыграть так, чтобы через год захотелось вновь собраться.
даже не сомневаюсь что побежите.
а разве непонятно почему вброс негатива пошел??? чем нудную фигню от скорца читать я лучше ваши волны на мой негатив почитаю,вон как всколыхнулись сразу и погнали ответочки а то сидяяят,с умным видом читают нудятину с фиговатиной.
 
Во первых, вопрос был задан не вам.
Во вторых, может я в этом мире решила поиграть во всех союзах.Вам то какое дело до моей игры?
поэтому чет иметь такого игрока как вы лучше вообще не иметь. много пыли из ничего.
 
Я в игре- hikikii, Твой батя-? Пилот-Лена-? Падший ангел-? ребят вы кто в игре?
ну кто ты я в курсе. бывший игрок альянса варга. как и и не киска включил скорость и полетел из союза от войнушки. что бы с умным видом в беспризорниках сидеть и всех призывать к миру и договоренностям.
 
Падший ангел-великий аналитик всея грепы. Анализ мира раскладывает на картах таро, игру каждого союза и даже отдельно взятого игрока ей показывает магический шар.

Пилот Лена-любитель грязи, обещающий нас всех ею забрызгать на чудострое

Твой батя какой то хрен
ошибочка закралась в ваши опусы. я совсем не аналитик всея грепа. великие аналитики это кирамка с даней, а я читаю и согласно ваших писалок ожидаю соответствия слов и дел и не вижу этого. кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку. фмаско и звезды два самых сильных союза решили порвать все и всех и сопли тут размазывают кого и как разобрали шахи, как разобрали котов , как правильно разбирали своего главу. так что анализировать тут нечего.жду мастер класса, и никак не дождусь.одна сплошная димагогия на форуме .
 

Lantselot

Игрок
даже не сомневаюсь что побежите.
а разве непонятно почему вброс негатива пошел??? чем нудную фигню от скорца читать я лучше ваши волны на мой негатив почитаю,вон как всколыхнулись сразу и погнали ответочки а то сидяяят,с умным видом читают нудятину с фиговатиной.

Вывод: тебе только негатив гнать да?:)
 

Barbos1980

Игрок
У Ксю 2 заслуженные короны это которые мы вместе играли, может в других мирах есть. А у вас сколько залов славы?
интересно, когда проект закроют... серваки отдадут китайцам... как же местные наполеоны и кутузовы переживут что их на помойку истории выкинули?))) вот горе то будет
 
Вывод: тебе только негатив гнать да?:)
не правильный вывод. я совсем не против позитива, но когда усыпляют такой нудятиной позитив не вырабатывается. а вон встряхнула негативчиком и вон сколько сразу сказок проявилось, сразу кучу листов понаписывали. шурщите ребята чуть позже зайду почитаю. а то и почитать нечего. все какие то прогнозы на деньги от ммм.
 
интересно, когда проект закроют... серваки отдадут китайцам... как же местные наполеоны и кутузовы переживут что их на помойку истории выкинули?))) вот горе то будет
ну расскажи как ты будешь себя чувствовать когда тебя туда выкинут. кутузов с наполеоном в одном лице.
 
*Не знаем как назвать союз,который мир играем и 100 лет не можем придумать название и согласовать,на пофиг вводим первое что попалось на клаве*
Все вокруг: Плагиаторы! Крысы! Сказочники! и вообще не достойные жить люди!

Обожаю))
Посмотреть вложение 5967
Заметь я сказала про плагиат и что вы сказочники а все остальное твои слова, и к слову смерти я ни кому не желала и никогда не пожелаю, ибо не ценю людей, но ценю человеческуюжизнь а вот ты практически пожелал этого людям, но неадекват а я а вы все жертвы Злобного ангела. хотя по мне то что ты написал это вообще ни в какие раски. ну твои сотоварищи этого не видят.
 
Верх