Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

фрунзик-1

Игрок
Лена нескромный вопрос-у тя муж есть ?-ты гиперактивная в чатах женщина-и муж должен быть супер гипер активным по идее-как грит счас молодежь бетман-просто интересно )-неудержимая у тя энергия на форуме )
 
Лена нескромный вопрос-у тя муж есть ?-ты гиперактивная в чатах женщина-и муж должен быть супер гипер активным по идее-как грит счас молодежь бетман-просто интересно )-неудержимая у тя энергия на форуме )
есть муж. очень спокойный,добрый и заботливый.
 

debich

Игрок
Лена, не стал даже читать. У тебя очередной приступ и тонну оскорблений в сторону нашего союза? А потом ты обижаешься, что я тут кого-то лично грязью поливаю.
 

debich

Игрок
интересно, когда проект закроют... серваки отдадут китайцам... как же местные наполеоны и кутузовы переживут что их на помойку истории выкинули?))) вот горе то будет
хз, я наконец-то начну проходить кучу игр купленных на PS4 и PS5) из-за ен и этого мира даже РДР2 до конца не осилил(
 
Лена, не стал даже читать. У тебя очередной приступ и тонну оскорблений в сторону нашего союза? А потом ты обижаешься, что я тут кого-то лично грязью поливаю.
никого лично грязью не поливаю. чего и тебе желаю.
 

DeletedUser14227

Guest
Лена, не стал даже читать. У тебя очередной приступ и тонну оскорблений в сторону нашего союза? А потом ты обижаешься, что я тут кого-то лично грязью поливаю.
Я в блок просто добавил и всё) форум так намного лучше читается))
 

фрунзик-1

Игрок
есть муж. очень спокойный,добрый и заботливый.
наверно ты сама понимаешь что больше половина а может и больше тебя уже не воспиринимают серьезно-большинство просто не читают твои посты
есть муж. очень спокойный,добрый и заботливый.
чет передумал писать-бессмысленно -у меня как -увидел мысль идея написал забыл-не хочу обижать-подумал-может человек этим живет -но в любом случае вы молодец-по моему мнению вы входите в тройку грепо тролей на которых больше всего раздрожителей )
 

IIIoBariLLL...

Игрок
Screenshot_14.png
Возмездие молодцы, почаще лупите их .Особенно самопровозглашенного короля лемуров мадагаскарского дебича. за него плюс к карме.
 
наверно ты сама понимаешь что больше половина а может и больше тебя уже не воспиринимают серьезно-большинство просто не читают твои посты

чет передумал писать-бессмысленно -у меня как -увидел мысль идея написал забыл-не хочу обижать-подумал-может человек этим живет -но в любом случае вы молодец-по моему мнению вы входите в тройку грепо тролей на которых больше всего раздрожителей )
снова выдаваете желаемое за действительное.То что меня не воспринимает даня или кирамка, так тут неизвстно кому повезло им или мне, Если посмотрите кто не воспринимает так увидите что не воспринимают те против кого пишу.звезды фиаски, беспризоры, а где невосприятие остальных???? а не воспринимают потому что против них написано. а были бы диферамбы им то совсем другая бы реакция была. так что.....
 

debich

Игрок
Посмотреть вложение 5969
Возмездие молодцы, почаще лупите их .Особенно самопровозглашенного короля лемуров мадагаскарского дебича. за него плюс к карме.
Ахахаха вылезла крыса) гнилая натура даёт о себе знать)))даже раздаться по-людски не смог)
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 5969
Возмездие молодцы, почаще лупите их .Особенно самопровозглашенного короля лемуров мадагаскарского дебича. за него плюс к карме.
только я вижу переобувание в воздухе??? или дебич уже не часть команды которую ты любишь и с которым ты воевал плечо к плечу на ин.серварках. шо ж такое случилось то???
 

debich

Игрок
только я вижу переобувание в воздухе??? или дебич уже не часть команды которую ты любишь и с которым ты воевал плечо к плечу на ин.серварках. шо ж такое случилось то???
Это называется отсутсвие принципов и мужского начала у некоторых людей.
Ссор из избы выносят лишь такие)

Человек не прижился у нас, раздался прыгнул к фиаско, там видать не приняли. Запудрил мозги Зедмалу. Интересно надолго ли.

Пожалуй, возьму перерыв с форумом. А то опять многое обидное и лишнее напишу)) Пойду с девчонками нашими общаться)
 
Ндааа, так хаять ру сервер, что бы потом от союза к союзу бегать,что бы остаться в мире. воо как не хочет играть на ру сервере.Даже жалко парнишку
 

фрунзик-1

Игрок
снова выдаваете желаемое за действительное.То что меня не воспринимает даня или кирамка, так тут неизвстно кому повезло им или мне, Если посмотрите кто не воспринимает так увидите что не воспринимают те против кого пишу.звезды фиаски, беспризоры, а где невосприятие остальных???? а не воспринимают потому что против них написано. а были бы диферамбы им то совсем другая бы реакция была. так что.....
Леночка дай вам разум в доброе сердце-мое личное правило как игрока не писать по возможности в мире где не играю серьезно-потролил пошутил и хватит- данька и кирамка -слышал о таких игроках-что собой предстовляют личного предстовление не имею-думаю опытные игроки с амбициями-перечитал -диферамбы -Леночка -вы реальный троль )))
 
Леночка дай вам разум в доброе сердце-мое личное правило как игрока не писать по возможности в мире где не играю серьезно-потролил пошутил и хватит- данька и кирамка -слышал о таких игроках-что собой предстовляют личного предстовление не имею-думаю опытные игроки с амбициями-перечитал -диферамбы -Леночка -вы реальный троль )))
спасибо за комплимент, но цитируя вас же только один из трех, так что есть еще к чему стремиться и что усовершенствовать.
П.С уточняю вашу ощибку, тут не реальные троли а форумные.
 

фрунзик-1

Игрок
Серёг тебя то че опять стрельнуло?)
традиция=раз в месяц стрелять ))-скучно ведь сидеть и молча читать )-конечно не слежу за форумом полноценно но в нужный момент свой троль всунуть в нежное место это блаженство )))
 
Верх