Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала
традиция=раз в месяц стрелять ))-скучно ведь сидеть и молча читать )-конечно не слежу за форумом полноценно но в нужный момент свой троль всунуть в нежное место это блаженство )))
подозреваю что это он не вам писал.
 

protivogaz

Игрок
Посмотреть вложение 5969
Возмездие молодцы, почаще лупите их .Особенно самопровозглашенного короля лемуров мадагаскарского дебича. за него плюс к карме.
интересно, если мы все же победим здесь, то что бы было с американцами
загасили бы к чертям, всех
 

hikikii

Игрок
ну кто ты я в курсе. бывший игрок альянса варга. как и и не киска включил скорость и полетел из союза от войнушки. что бы с умным видом в беспризорниках сидеть и всех призывать к миру и договоренностям.
В альянсе Варга никогда не был. От войны с комптоном, если прочитаете внимательнее мои предыдущие посты, то я ушел и сам об этом открыто сказал. Потому что игра была в одну калитку. Но я дрался с комптоном так как мог, и уверен, что меня как противника они уважают, как и я их. Я всем прямо сказал причину ухода. Как противники так и бывшие союзники в курсе. Вы написали ложь. По температуре одного места определились? Теперь про вид? Вам не стыдно?
 

debich

Игрок
интересно, если мы все же победим здесь, то что бы было с американцами
загасили бы к чертям, всех
Ну хз) Учитывая два факта:
1. Их было гораздо больше, чем нас здесь.
2. Их донат гораздо сильнее(у Валеры спроси).
3. + они всё ещё есть в этом мире)))чёт я пока вижу от ваших лидеров только дикий животный страх перед фиаско))) Игорь как услышал что Спартану готов рядом с вами города подарить визжал тут как резаный)
 
В альянсе Варга никогда не был. От войны с комптоном, если прочитаете внимательнее мои предыдущие посты, то я ушел и сам об этом открыто сказал. Потому что игра была в одну калитку. Но я дрался с комптоном так как мог, и уверен, что меня как противника они уважают, как и я их. Я всем прямо сказал причину ухода. Как противники так и бывшие союзники в курсе. Вы написали ложь. По температуре одного места определились? Теперь про вид? Вам не стыдно?
Мне не стыдно. Если я ошиблась то я извиняюсь, но в начале мира просматривала составы союзов и видела ваш ник в одном из союзов котов, возможно я ошиблась,хотя ник не распространенный. но все возможно, так что мне не стыдно ошибаться и если это так то не стыдно и признавать факт ошибки.
а теперь что с моим видом не так и на всякий случай отвечаю заранее. мне не стыдно.
 

debich

Игрок
Мне не стыдно. Если я ошиблась то я извиняюсь, но в начале мира просматривала составы союзов и видела ваш ник в одном из союзов котов, возможно я ошиблась,хотя ник не распространенный. но все возможно, так что мне не стыдно ошибаться и если это так то не стыдно и признавать факт ошибки.
а теперь что с моим видом не так и на всякий случай отвечаю заранее. мне не стыдно.
Не было его в котах. Он пошёл с Эмилем(ну или в их альянсе фантомов) и видать разочаровался как и многие до этого)
 

protivogaz

Игрок
Ну хз) Учитывая два факта:
1. Их было гораздо больше, чем нас здесь.
2. Их донат гораздо сильнее(у Валеры спроси).
3. + они всё ещё есть в этом мире)))чёт я пока вижу от ваших лидеров только дикий животный страх перед фиаско))) Игорь как услышал что Спартану готов рядом с вами города подарить визжал тут как резаный)
как получается, все же вы фермой в мир зашли
оч похоже на то
одни строят, другие палки в колеса
третьи на подстраховке

это уже факт, все же

но нам по фиг, всегда так
 

protivogaz

Игрок
И это, весь ваш союз так восторгался что спартан поздравил вича с городом
видел много лайков по записью килла

сами то не забыли нашу офершу поздравить ?????
 

DeletedUser14227

Guest
Наших игроков тоже кстати никто не поздравлял при захватах :( а провели уже сотни их)
 

debich

Игрок
как получается, все же вы фермой в мир зашли
оч похоже на то
одни строят, другие палки в колеса
третьи на подстраховке

это уже факт, все же

но нам по фиг, всегда так
Фермой?) Видимо у нас слегка разное понимание слова ферма. На ен был один союз) И один союз, даже не полный, строил ЧС.
 

debich

Игрок
И это, весь ваш союз так восторгался что спартан поздравил вича с городом
видел много лайков по записью килла

сами то не забыли нашу офершу поздравить ?????
Я не пойму че вы этим городом так гордитесь)))я бы мог сказать, что вы 4 на кресте потеряли, но ты снова загоняешь песню, что вам крест не интересен и вообще вы его даже не обороняете))))
 

protivogaz

Игрок
у нас свой крест, и спецом заселялись от креста дальше, крест это БО
это с КН похоже тактика
 

protivogaz

Игрок
Фермой?) Видимо у нас слегка разное понимание слова ферма. На ен был один союз) И один союз, даже не полный, строил ЧС.

если вы не ферма, надеюсь фиаски к вам не зайдут в альянс
а будут союзом что чс строят, ну или посмотреть

или я там выше чего то не допонял
но подумалось , что все вы команда
 

DeletedUser10943

Guest
интересно, если мы все же победим здесь, то что бы было с американцами
загасили бы к чертям, всех
Нет уже того состава туда заходило 3 состава) да и ен уже брали как минимум на 50 % поцентов другой состав а тут вообще другой состав)))) тут уже с карты набирали процентов 20 союза и они нас неразочеровали)а если возьмете мир скажу что молодцы и красавцы)
 

protivogaz

Игрок
3 на 3 союзы играют
не хотелось бы Алексея №2 тут иметь
стыдно Зедмалу будет

ок
 
Верх