Обсуждение мира Пагаса

  • Автор темы DeletedUser4
  • Дата начала

Pilot Lena1

Игрок
уважаемые все!

мы, союз Беспризорники, поступили так как посчитали нужным для нас!
мы никому ничего не должны

под кого или на кого нам ложиться - это сугубо наше личное дело
кого это не устроило, благополучно вышли из союза и пошли своим путем по другим союзам

с кем нам дружить, а с кем не дружить
мы будем решать сами
без помощи всего грепосообщества
какими бы распрекрасными и великомудрыми вы сами себя не считали

мы играем так как хотим мы, а не так как удобно вам!

какие вы имели на нас планы и мечты - это ваши дела, нас они не касаются!

всем приятной игры!​
Да видно что чувство позора грызет тебя. Повторил 1 мысль аж 3 раза в 1ом посте. Оценили, слабоки, шагай дальше.
 

Pilot Lena1

Игрок
А причём лайканье к каким-то мифическим пактам и объединениям?) он привёл пример, что мы лайкаем значит можем альянс замутить) я ответил, что лайки - это лайки) я вообще за фиаско даже следить уже перестал) у них своя война, у нас своя)
Молодец, улыбчивый ты наш, шагай дальше.
 

DwarfKiram

Игрок

Пфффф, уж кому шо, а ему точно не стоит что-то из себя строить, настроился с гаком.

В первый раз вижу, как побыв Лидером меньше месяца, настроил большую часть игроков против Бренда союза.
 

ТыкВочка

Игрок
А вы уверены что это он? Я не припомню грамматических ошибок в его письменах, да и мысли были не такими прямыми, но вам виднее) Я только на форуме видела данного персонажа, а вы годами играете с ним
 

ТыкВочка

Игрок
Лена компьютер красивый, для чего столько обслуги не понятно, но главное чтобы работал и приносил тебе эстетическую радость) Я обычно не вижу свои компы, хотя они все светящиеся, но живут под столом)
 

ТыкВочка

Игрок
ну так 7к все же написали, если учесть примерно 2к удаленных, ой помытых, то блин балаболы же вы)))
 
Верх